Перейти к контенту

Naz

Рекомендуемые сообщения

Да , работаю в казуальном или рисованном таком стиле - некоторые ранние работы мне тоже не нравятся по стилю

По поводу артефактов - это концепты и они не предназначены вставляться в игру. Наверное, нужно попробовать делать обьекты в 3д а потом обрабатывать , так они будут реалистичней выглядеть

 

Буду признателен если кто поделится 3д модельками инвентаря из сталкера чтоб я мог глянуть как они сделаны , сколько полигонов .

Пытался найти сам,но пока плохо еще ориентируюсь на форуме (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

попытка сделать 3д модель аптечки. Сначала хочу спросить пойдет ли такое для игры ?

Если гуру моделинга по сталкеру одобрят- попробую затекстурировать это чудо

a118a70375162861621dd21b79dc60065bc9f528

  • Спасибо 1
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez , не знаю как сделать чтоб она открывалась - я нуб в моделлировании, думал начать с простой вещи чтоб разобраться во всём

а делать пластмасовую аптечку в виде кубика с текстурой не очень хотелось - кубик моделить не сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@7.9 меня интересует техническая сторона - насколько нужно опримизировать модель в движке (ограничение по полигонам), какого разрешения делать текстуру. я этого не делал вот и спрашиваю. 

Основная цель - сделать работоспособную модельку, которую можно вставить в игру. Аптечка выбрана как довольно простая вещь которую я могу осилить просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Было это долго и мучительно, весь день возился с разверткой и текстурированием - это моя первая затекстуреная моделька ))

моделил в cinema 4d, текстуры дорабатывал в фотошопе по урокам с интернета

5eefa11f643d0894767929a889e408ee5bc9f528

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@amik Спасибо! Что ты имеешь ввиду под партиклами?

"старое зернохранилище"  Было оккупировано сначала военными а после расширения зоны - захвачено группировкой "Свобода".  Свободовцы укрепили постройку и превратили в одну из своих баз.

764d1f2f92b988acb49793533b740d035bc9f528

 

Ребята , я могу по свободе сделать наброски ваших идей . Единственная просьба - как можно подробнее описать свою идею, возможно с рефами с интернета. Например для построек лучше использовать существующие объекты - их можно перестроить немного, дополнить, разрушить. Для техники также нужно использовать фотки. Для аномалий нужно подробное описание.

 

Сегодня утром зарисовал в скетчбук штук 5 новых аномалий - постараюсь набросать их скетчи в скором времени . Мне кажется эта тема будет интересна многим так как старые приелись очень игрокам. В Стругацких описывается переменчивый и многогранный мир где по сути аномалий было несчетное множество , на практике мы имеем всего штук 10 видов аномалий, хочу проиллюстрировать новые аномалии с новыми уникальными свойствами - может они пригодятся мододелам )

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аномалия "Трубочник" (может кто придумает лучше). Напоминает изогнутые стволы бамбука серо-фиолетового цвета. Из тела аномалии также торчат капилярные ворсинки- проникая сквозь ткань незаметно высасывают кровь и жидкость из плоти. Сами трубки безопасны- они выделяют запах привлекающий зомби и тварей зоны. 

1de65ce13ea7ae237209d4c9093650325bc9f428

Решил рисовать на изометрической сетке чтобы потом сложить такие зарисовки в карту . в планах нарисовать часть локации или всю. Хочу изобразить локацию кордон описанную в одной из книг сталкер. Не уверен получится ли)

Изменено пользователем Naz
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заслон 1

описание:

Скрытый текст

 

Когда Зона только возникла, правительство в спешке оградило территорию периметром из колючей проволоки , позднее были достроены доты. Но наплыв тварей был так велик что потери военных были огромными и правительство начало постройку "Заслона-2". Данная линия обороны "Заслон-1" сыграла свою роль и после многочисленных прорывов вояки оставили её, перебравшись на 2 линию обороны. Вскоре зона поглотила Заслон-1, то что осталось от укреплений стало частью Зоны.

Иногда сталкеры используют доты как схроны, убежища от выбросов или просто укрытия для ночёвки. 

 

126eacb3c4639bd52a704e1cf45a364c5bc9f428

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ARayKo60 в шапке темы под спойлером добавил описание

Чесно говоря, я думал что скетчи новых уровней будут интереснее нежели парочка артефактов 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...