Jump to content
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

618 members have voted

1. 1. Ваше мнение о моде?

• Прошел полностью, все понравилось
      101
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      154
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      124
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      38
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      11
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      60
    • Я не играл в этот мод
      120

Recommended Posts

Jek@n, да убивала. И что ?теперь они на меня смертельно обиделись?это никак не исправить?переигрывать неохото((

Jek@n    1,089

К превеликому сожалению в игру вкрался недочёт, из-за которого убивая военных на Окраине, другие военные с Янтаря становятся враждебными.

• Полезно 2
  • Haha 1

zoobear    0

@Jek@n - нет желания исправить и дополнить  сюжет мода? Версия DC (Director's Cut) как Lost Alpha очень нужна для этого мода на мой взгляд.

Я смогла с ним поговорить пока он перезаряжался, он конечно все равно в меня все время стреляет, но линия квестов включилась))

• Like 1
  • Полезно 1

Jek@n    1,089

zoobear, слишком много там нужно делать, а я один.

TehTron    115

@Jek@n, Приветствую! Где-то, как-то можно увидеть какую техническую информацию по оружию ты уже читал/установил? Или то, что ты уже читал/покупал - больше в продаже уже не появляется? Все апгдейды есть в продаже только по одному разу?

Jek@n    1,089

Там просто: если прицел\подствол юзабелен, значит документацию по нему читал.

Вроде дублированы почти все аддоны(прицелы, глушители, прочее). А тех.документация, скорее всего по 1 экземпляру, впрочем, найти можно все.

• Согласен 1

TehTron    115

@Jek@n, Почему на Кордоне, по заданию куклы, возле капитана Серова на рации не используются аккумуляторы? Имеются 2 шт в инвентаре, с АТП и c мельницы
Сейв https://yadi.sk/d/DDxyorBU0Vbyag 

Edited by TehTron

Jek@n    1,089

Какая надпись возникает при её осмотре?

TehTron    115

Не хватает или не достаточно деталей или что то подобное.. (конденсатор забирал)
Про документацию я почему спрашивал - чтобы не купить второй раз. У Скидана и у прапора на Окраине после покупки у них доков они через некоторое время снова появляются в продаже. Но так как денег вагон, то не критично, если не помнишь покупал ты или нет и купишь не по разу))

Jek@n    1,089

Сначала вставляем в рацию конденсатор, потом уже аккумулятор.

• Полезно 2

Chach    0

Сразу после перехода с кордона на свалку за долю секунды что-то убивает меня ,подбрасывая в воздух, видел подобные проблемы у ребят (летающая тарелка убивает) но не знаю как ее решить , подскажите если ли способ избавится от данный проблемы или же можно смело закидывать мод в шредер.

TehTron    115

Приветствую, Великий @Jek@n!
Даже не думайте отнекиваться, открещиваться, что Вы есть - Великий Талант!
Лучше модов на Сталк - не создано!!

На Агропроме в который раз был потрясен логичностью выстроенных Вами квестов. Все четко и понятно!
Так же в Х-18 (кроме взлома комнаты охраны с четырьмя электро-автоматами, это лютый мрак) - все ровно, последовательно, все понятно, никаких заморочек и затыков. Все - ИДЕАЛЬНО!!
Сам принцип, что в каждой локе должна быть своя Уникальная История - здесь Вас не превзойти!

Я не художник, не поэт, не такой Творец, как Вы. Не могу выразить всю гамму получаемого наслаждения от Вашего мода

Edited by TehTron
  • Like 2
  • Согласен 5

Tirbah    405

Рэд Шухарт даёт за квест пистолет и координаты тайника с патронами к нему. Где находится этот тайник? 

В 14.08.2019 в 15:21, Фанатик сказал:

Есть проблемы, что некоторые действия(забег вперёд сюжета) игрой не воспринимаются, и логика игры поломаться может.

А что нельзя делать? Постоянно бьются сейвы на Свалке и Агро. Я, конечно, откатываюсь и продолжаю с рабочих, но уже приходится каждый сейв проверять. Играю в этот мод впервые, может уже накосячил и надо НИ начинать.

TehTron    115

@Tirbah, Шухарт просто дает револьвер и патроны к нему. Тайник (с вакциной) - в кузове камаза. Если ты об этом. На нем появляется метка. Должна появиться.
Просто иди по квестам. Но битье сейвов не от того происходит, что ты "куда-то не туда" нос раньше времени засунул. 

• Thanks 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Volchara23    0

Ребят, помогите!!! 

Прошёл через пожарную часть, полазил везде, доки из сейфа в подвале не брал, побежал к вертолёту, пришел сдавать квест Чернову, а у декана не оказалось ответа о том что он нашел вертолет, только что его нужно поискать. Что делать?!

TehTron    115

@Volchara23, там еще такая засада, что помимо юзания ящика - так же нужно обязательно "поиспользовать" и тело вертолета, типа "осмотреть".. И только после этого у капитана появиться новый диалог((   

Если твой затык я правильно понял.. Пиши в личку.

Edited by TehTron
  • Полезно 1

rackman    0

Где лежит хабар Вадима? Я долго искал возле метки, но ничего не нашел.

rackman    0

Вылетает при убийстве контролера с ножа на АТП.

TehTron    115

@rackman, Что за Вадим, что за квест? Сейв?
Что значит "вылетает"? Лог? Бессистемный разовый вылет - не есть ошибка мода