Jump to content
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

608 members have voted

1. 1. Ваше мнение о моде?

• Прошел полностью, все понравилось
      98
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      151
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      123
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      38
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      11
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      59
    • Я не играл в этот мод
      118

Recommended Posts

В 29.07.2017 в 11:52, akva сказал:

@Кузьмич

1. Нужно успевать. Появился арт - сразу ESC и подбираешь его.

2. Хлам не копи , стволы например не продашь никому . Броньку можно сдать на Окраине . Прапору или Мойше (смотря по какой ветке пошел).

3. Жмешь Использовать и выбираешь что чинить. ПМ из "ямы" не починишь , слишком убитый.

4. Это квестовая рация , тебе нужно её починить .Тебе что кукла ничего не сказала?

5. Если одинаковые продукты по двум кучкам , то одна кучка испорченная (попал в очаг радиации и испортились) . Вот от испорченных тебя и колбасит.

З.Ы. И вообще отучайся от Хомячьих привычек. Сходишь на Окраину и тебе уже мало что будет нужно.  

по 3-ему пункту: жми хоть ягодицами, все равно появляется надпись " Выбросить", что тут непонятно?. Тем, кто только начал играть это кажется идиотизмом.

• Sad 1

Не могу загрузиться в темной долине вылезает фатальная ошибка...Помогите или скиньте сейв после того,как уничтожил мышей

Avandsan    607

@3 Friend's Channel, значит побилась логика. Переигрывай с более раннего момента и смотри на экран (чтоб часы работали и кнопки быстрые ф1-ф10 проверяй или пнв пробуй включить, если он есть). А, Сейв...это надо знать версию мода и задание в пда (все по разному ведь прозодят). Не спеши, делай квесты постепенно. Об этом тут в теме много раз писали. Да и лог ошибки нужен (знающие подскажут что к чему).

• Согласен 2

Avandsan.gif

Shurok    18

При первом возвращении с Агропрома на Свалку оказался не в туннеле, а у перехода на Кордон. У Жекана короткая галлюцинация. Кто-то говорит, что похоронен заживо (кажется), и местность за кладбищем техники показана. Вроде всё облазил там. Ни задания, ничего, кукла не в курсе. Что это было?

AMD Athlon II x4 651 Quard-Core Processor 3.0 GHz. ОЗУ-8GB. Win7 x64. GTX-550TI

Shurok    18

А, сорри, это Маска сработала. Снять забыл на Агро.

AMD Athlon II x4 651 Quard-Core Processor 3.0 GHz. ОЗУ-8GB. Win7 x64. GTX-550TI

specyurka    72

Привет, подскажите пожалуйста, прошёл за контрабандистов на Окраине зоны, их главный Кабан исчез после того как довёл курьера, его можно будет найти или уже с концами ? Спасибо

Доброго времени суток. 

Что делать если убил неизвестных до задания 'не высовывайся!', а сохранялся очень давно. 

• Sad 1

specyurka    72

Парни, а что с золотыми часами делать которые на Окраине достал с колодца ?продавать или оставить ?

specyurka    72

Привет, кто то может подсказать почему военный с позывным Сокол после того как его привожу в чувству не разговаривает, какое условие для диалога с ним ?

Avandsan    607

@specyurka, Доброго вечера ! Если ты проходишь за контрабандистов, то не уверен, что Сокол разговорится (квест на сопровождение к блокпосту дают военные, а ты враг для них) код от ВЧ, за контрабандистов ты тоже получаешь в другом месте по сюжету (За вояк даёт Сокол), в теме поищи все квесты на Окраине точно описаны . Что касается вещей (антиквариата из багажника, золотых часов и вроде радио - можешь продавать, только шкатулку не трогай музыкальную (она карму понижает, и артефакт из москвича ( там могила вроде). Хотя это всё на усмотрение игрока - карму можно поднять поймав светлячка. Тебе только аномальная лампа нужна, для прочтения документов + 2 арта стеклянных. Как найдёшь записки её активируешь артами и читай ...на патче 3.3 авторском достаточно 2х доков, читаются все 4ре. На патче 3.5.6 - не играл и не знаю как там с этим дела обстоят. 

(я Окраину за военных проходил).

• Thanks 1

Avandsan.gif

Кому не трудно подскажите что делать 

на окраине играю за контров но когда прибегаю к хутору второй подвал заблокирован как если бы играл за вояк 

aromatizer    2,215

Ответ очевиден: переигрывай с захода на локацию.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Art88    1

Всем привет._Прилетел на вертолете покупатель лампы от Хью,_а диалога насчет лампы нет._Только про рачий глаз._Почему так может быть?

Edited by W.A.S.P.
Добавлено  W.A.S.P.,

Следите за орфографией.
https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

Здрасте, подскажите пожалуйста, у меня военные на Окраине на блокпосту с самого первого захода постоянно куда то стреляют, некоторые мечутся по сторонам, походу с первой перестрелки у них боевая тревога не прошла, подскажите как это прекратить, может какой то скрипт или команда заглохли? Спасибо. Это дико напрягает. 

Rommel RB    0

Всем доброго времени суток. Я тут накосячил с сюжетом, может есть варианты кроме как переиграть все? Я поперся стырить ключ от мельницы (освободить Волка), ключ подрезал, отошел к дороге, а внутренний голос (с пивом на пару) говорит: А пойдем, посмотрим куда дорога ведёт? А то Бомжа встречал в пещере, а дальше не проверил в тот раз. Короче, ушел с ключем на Окраину и там прошарился пару дней. Возвращаюсь такой довольный, снарягой обвешанный и тут облом, - дверь не открывается, хоть ключ в инвентаре виден. Волк не разговаривает - обиделся))) Есть может вариант решить без игры по новой? Сейвов-то нет(.

@Василий Васькин Я прошелся по линии колючки и баррикад, нашел приблудного зомбаря, грохнул и вояки успокоились. Зомбарь даже не стрелял, тупо топтался у колючки).

Добавлено  W.A.S.P.,

1) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

2) Отправленный пост некоторое время можно редактировать, чтобы добавить информацию (слово "Редактировать" под постом). Пользуйтесь этой возможностью.

А где можно найти морфин на кордоне, а то без денег и до задания с контролёром добрался а бегать не могу да и ходить нормально тоже

Kolombo98    1

Всем привет, Сталкеры! :)

ПОЖАЛУЙСТА, подскажите-скажите: существует ли Тема на каком-либо соответствующем Форуме, – по Ковырянию этого МОДА – «Золотой Шар. Завершение»?

– Что именно меня интересует? (Вопросы Знатокам-Умельцам):

Скрытый текст

1). Как отключить Античит, дабы мог, – без опаски на вылет…, изменить, например, Значения Переносимого Веса ГГ-я (а возможно, и что-то там ещё, – по своим соображениям) в соответствующих Файлах…?

Скрытый текст

2). Чем лучше распаковывать Ресурсы этого МОДА, – какой именно Программой корректней будет…? – Такая, вот, для энтого дела подойдёт: “S.T.A.L.K.E.R. Universal Extractor” v.1.2?

(Мне, конечно, без надобности распаковывать Папки с Файлами Текстур и Погоды… – нужны в основном Файлы СКРИПТОВ и КОНФИГОВ (хочу изучить Игру изнутри – так я и учусь в основном…), но, как там будет с Распаковкой – так и будет, разумеется…).

И ещё, пожалуйста:

Скрытый текст

3). Есть ли возможность (предусмотрена ли она, – для изучения и т.д. и т.п.…), – включить Консольные Команды (чтобы можно было, например, с помощью demo_record летать камерой (с физ. перемещением в результате, – как в “CoC”, например…))?

– Заранее…, «СПАСИБО!». :73:

Какая СБОРКА у меня (на данный момент):

Скрытый текст

«Золотой Шар. Завершение» последней Версии с неофициальным Патчем 3.5.6-Beta и + (Текстурки) “Autumn Aurora 2” Fix + (Погодный ПАК) “Remake Cycle” be XMODER‼ (Ресурсы этой Игры запакованы с .db*-Расширением…).