Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Всем салют! Народ, сколько значков надо собрать до Бара, что бы в конце получилось 10 шт.? У меня получилось найти до Бара только 6 шт. 

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, AweiroStalker сказал:

начало вылетать при загрузке нового сейва

Порча сохраненок это больное место данного мода. В каждом случае свои, причем, никому неизвестные причины. Поэтому, собственно никто и не рискнул помочь в вашей проблеме каким-то конкретным советом. Каждый выходил из сложившейся ситуации по-своему. У меня, например, перестала нормально сохраняться игра после захода в бар. Проходишь автобус и всё. Дальше никаких сохранений. Однако, если не сохраняться перед прохождением автобуса, то после него сохраняется нормально всё. Вот как-то так.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, amateur.ussr сказал:

@BFG в оригинале такая возможность не предусмотрена. А вот альтернативную правку, на это дело, кто-то выкладывал.

есть такая правка, на просторах инета можно скачать, но вопрос: не будет ли конфликтов с игрой? я так понял, что этот мод нежнее хрусталя - чуть что не так - получи битый скрипт! кто ставил эту фишку, отзовитесь, плиз!

 

1 час назад, AweiroStalker сказал:

Мда, бывают же люди при создании мода..

 

Не прав ты, мод классный, просто много недоработок, но идея - супер! из  "S.T.A.L.K.E.R." Сделали шутер - вот печалька! А в этом моде хоть какая-то идея.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@AweiroStalker . После ТД можно вернуться на Кордон. Мороки много, но можно. Вот про сейвы на репаке и на оригинале честно не в курсе. НЕ пользуюсь репаками( а так же серебро-золото).Удачи! 

Кстати можно довольно часто бегать ТД -Свалка. Типа БТР починить. Достаёт это нашествие мудантов на Свалке. не понял где что находится и как это обезвредить.

Спорить по поводу халатности не собираюсь. Есть бета версия Золотого Шара. Моего 2Г не всё устраивает что и по чём. Но булькать это не так и это не эдак мой игрок 2Г не собирается. Ибо игрун мой 2Г, а не мододел. Каюсь хамил и права качал.  :blush:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@AweiroStalker , я замечал, что в репаках часто бывают  какие нибудь глюки. Поэтому пользуюсь только оригиналом. За не доделки в репаках создатели мода не несут ответственности, там спрос с создателе данных творений.

  • Согласен 1

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

Вы, уважаемый, видимо подзабыли, как (и сколько!) создавался "S.T.A.L.K.E.R."  в том виде (трилогии), в каком мы его знаем. Вот этот мод, ну, еще "Фотограф", свежая струя воздуха в мире  "S.T.A.L.K.E.R.". Не буду ни с кем спорить, просто высказываю своё мнение. А то, что этот мод просто рыдает о доработке - так это технические детали, которые, я думаю, будут устранены. И я еще не раз буду просить опытных бродяг о помощи - Зона она и есть Зона!

 

 

Прошел без единого бага. Мож повезло, удачно установил...Вот тута у меня траблы - играю на репаке, ибо сам не смог найти норм версию ТЧ, тясусь над каждым сейвом, и вот тока-что поймал очередной битый скрипт на Окраине. Пойду исправляться-перезагружаться... Всем доброй Зоны!

  • Согласен 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@AweiroStalker . Есть проблема, сейв приложи. Не факт что поможем. Но как бы тонибыло подтвердим. Проблема есть без репака и с репаком. Делов то! Удачи. 

По поводу полной динамике и полной статике. Все аномалии типа звёзд архары, соплежуек и тому подобные просто не отображаются на экране  в статике. Звук есть отображения нет. На полной динамике это жуткое видно. Динамика: 047a35561e0f6920a6522c12ad3766a825d07828  и статика: 8cecfcdbdfbf481b75384fa8e5527f3125d07828  . Так что палка всегда оказывается о три(ёх) концах.:smehs-241:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vic333 сказал:

 После ТД можно вернуться на Кордон. Мороки много, но можно. 

Vic333, в смысле мороки? Вчера вышел с долины и прошел спокойно на Окраину, да военный которому отдал Проводник так и стоит на Свалке но аномалия под мостом разряжена. Карма постоянно потихоньку накапливается или определенное количество и все? Могилы не копал, проходил все квесты с радостного одобрения куклы, в ТД взломал заваренную дверь рукой мародера ( вариантов больше не было)  и карма сразу в ноль)) пришлось за колокольчиком гонять.

 

После ТД эта пакость))) на Свалке уже не страшна,  телепорт перебрасывает сразу к переходу на Кордон.

Изменено пользователем Сергей

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

@Сергей . Вопрос был такой. С ТД можно вернуться на Кордон. я честно ответил. Да можно. Обычным шагом. Встретится с аномалией " Дик Злобный" не сдохнуть на Свалке, попав на Кордон не лезть в "Железку", там есть читерный проход сделаный разрабом Жекан. Что не так?

Учти мой 2Г только что вышел из х-18 ТД и многого не знает. В бетке знал что и куда, в этой версии без понятия совсем.

Относительно безопасный проход через "Железяку гадину такую с Бабриджем чёрт бы оного побрал": a0e1324f0843f049ebdcc6b00b08b5d725d07828 .  56931c1b2099b5fa2d7bb90fbffb365825d07828 .

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vic333 сказал:

там есть читерный проход сделаный разрабом Жекан.

т.е этот проход - фича? можно пользоваться и скрипты не возразят?

14 часов назад, Griazniy_Garik сказал:

Прошел без единого бага. Мож повезло, удачно установил...Это я про "ФОТОГРАФ"

 

11 часов назад, Vic333 сказал:

Да. Это фича Жекана. Кстати в бетке этого не было совсем. Дох 2Г за милу душу. Но в бетке как то умудрялся сквозь электры продираться в тоннеле. В этой версии дохнет мой 2Г с полным уничтожением скафандра.:)

Спс, буду знать, бету не юзал (не люблю недоделок), мож всеж-таки подскажете, что за вояка в деревне,(Окраина) которому морфин нужен?

Ссылка на комментарий

Griazniy_GarikДа. Это фича Жекана. Кстати в бетке этого не было совсем. Дох 2Г за милу душу. Но в бетке как то умудрялся сквозь электры продираться в тоннеле. В этой версии дохнет мой 2Г с полным уничтожением скафандра.:)

@Griazniy_Garik . Дело хозяйское( типа хочуха-нехочуха). Мне все моды на основе ТЧ очень интересны, бета версии тоже. ВСЕ. Вот на основе ЧН и ЗП совсем неинтересны.Вот как то так.  И в любом случае Удачи!

@Griazniy_Garik . За вояк не играл. Есть мародёр в заваленной пещере. За морфин(укол) даёт недоартефакты(капсулы разного цвета). Как то так. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго время суток! По ссылке в шапке патч 3.3 невозможно скачать, пишет нет такого файла на сервере... Поделитесь альтернативной у кого есть возможность...

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

goldsphere_patch_3_3

 

Проходил на 3.2, а тут прочитал, что поправили АС, решил посмотреть, ни один сейв 3,2 не загрузился, новая игра без проблем.

Изменено пользователем denisshulgin
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@denisshulgin , Хром визжит при попытке скачать патч. Спам?

И да, у меня все с "мыла", что в по ссылкам из шапки, прекрасно качается.

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Vic333 сказал:

мне все моды на основе ТЧ очень интересны, бета версии тоже. ВСЕ. Вот на основе ЧН и ЗП совсем неинтересны

Мне тоже так кажется, даже представить себе не могу "Золотой шар" на других колёсах, вся атмосфера бы выветрилась нафиг.

В 03.09.2017 в 19:09, Griazniy_Garik сказал:

играю на репаке, ибо сам не смог найти норм версию ТЧ, тясусь над каждым сейвом

Вот честное слово, пофиг на репаке ты или нет, это так отговорки, мол играйте на чистых версиях(если у тебя репак скажем от сириуса, нераспакованная геймдата, то все ок), я сам дважды на репаках прошел игру, при том на разных :) 

  • Согласен 1

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

На тему нормальных копий ТЧ:

Скрытый текст

Вот копия моего личного лицензионного диска. При установке только не вводить никаких цифр (игра уже зарегистрирована) и снять галочку "зарегистрировать игру". Пользуйтесь. :wink:

 

  • Спасибо 4
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Никто не сталкивался с ситуацией, когда при подходе к автобусной остановке на Кордоне, где ящики должны быть наставлены друг на друга, этих ящиков на самом деле уже нет - побиты котами с собаками? Попробовал собрать машину, подъехать к остановке и запрыгнуть с нее, но, увы, прыжок маловат. Ящиков никаких нигде нет, да и не умеет здесь ГГ ящики таскать, только слегка потянуть их. Черт, что делать? Править высоту прыжка? Ох, как не хочется распаковывать архивы, хотел пройти так, как задумывал автор. Но это, конечно, недочет с ящиками, хотя в целом мод новаторский и захватывающий.

  • Согласен 2

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957 у меня тоже с ящиками там беда была и тоже подогнал Ниву. В общем, хрен знает с какого раза, но запрыгнуть получилось. Попробуй ещё на крышу машины, чего-нибудь подложить, например броньку или канистру. Геморройно, но возможно.

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...