Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Griazniy_Garik сказал:

Как отличить свежую еду от пропавшей?

Кроме упомянутых способов различия можно сравнивать цены при потенциальной продаже еды какому-нибудь НПС. У хорошей еды она выше. А в принципе, на мой взгляд, это недоработка мода. Надо было какое-нибудь отличие прикрутить. А то несправедливо получается. НПС при торговле быстро "смекает" что к чему,  а ГГ лишен этой хорошей возможности.:rtfm:

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@avernik не знаю почему, но у моего ГГ наоборот плохая  еда стоит больше. Самый яркий пример-картошка. Хорошая ни чего не стоит, а испорченная -1 рубль. Консерва 80р, испорченная-200

Изменено пользователем kit56
  • Нравится 1
  • Согласен 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BlooderDen сказал:

@TheRedVirus , а он че безсмертный ?Лень распаковывать. в конфигах кнопки прописать можно, или ты про скрипты ?

Nasar75 писал, что в user.ltx можно подкрутить.

Распаковывать ничего не нужно, этот файл лежит рядом с папкой сохранок со скринами.

Степка у меня по крайней мере ни разу коней не двинул.

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

Артефакт "Паутинка" (добывается на Янтаре по квесту о замерах для Сахарова), в описании сказано: "Если на поясе имеется артефакт "Паук", то дает дополнительную выносливость". Я "Паука" отдал сталкеру (ну не нравится мне "разведчик") на Баре в обмен на инфу о другом арте ("Пемза"). А "Паутинку" таскал на поясе довольно долго. Оказалось, что если на поясе только "Паутинка", без "Паука", то она, наоборот, отнимает выносливость. Не то, чтобы очень сильно, но по моим прикидкам, без этого арта можно бежать примерно на четверть дольше, пока выносливость не кончится. На АС продал "Паутинку" ученым.

Ну так, вдруг кому эта инфа пригодится.

Ссылка на комментарий

Кто знает, кому предлежат задорные фразы Куклы ? Интересно посмотреть в глаза, этой красавицы :blush::)

 

 Tigr1974

Играть дальше или переигрывать с ранних сейвов.

Изменено пользователем Оля

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий

Сталкеры, вопрос такого плана. Окраина Зоны: Логово контрабандистов. В домике решётка закрыта, тело на чердаке лежит. Где этот ключик золотой разыскать? 85d520fd77736b7abc89ccb439b1b93325d07828  .

Ссылка на комментарий

@Оля Спасибо, но переигрывать Свалку с самого начало нет времени. Странно, что он у меня не заспавнился при заходе на свалку. Сейвы ни разу не бились, могилы не копал вообще, а при находке хомелиона, он у меня на поясе зеленного цвета. 

 

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ТЯХУ-75 сказал:

Артефакт "Паутинка"

А мне он даже с "Пауком" выносливости не прибавлял, дичь какая-то.

 

46 минут назад, Tigr1974 сказал:

нет на свалке арта мебиуса и скелета

Ты скорее всего не в той части ищешь(сам бывало забывал где он), поищи южнее от того места, где ты.

36 минут назад, Оля сказал:

Кто знает, кому предлежат задорные фразы Куклы ?

Блин, помню в каком-то моде Борода на Скадовске в ЗП был заменен девушкой(притом с треугольными оголёнными кое-чем, смотрелось кошмар неестественно и смешно), так вот она такими же голосом говорила "Брось таращиться на меня".

 

3 минуты назад, Vic333 сказал:

В домике решётка закрыта, тело на чердаке лежит.

Это квестовая хата, если ты за вояк, то откроешь, если нет, то как говорится и суда нет :) 

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

@Vic333  Эту решётку ты сможешь открыть, если будешь играть на стороне военных и для этого не нужен будет ключ.  

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий

@TheRedVirus Да я смотрел в инете скрин того места, где должен быть мебиус и скелет, но у меня их там нету. 

Tigr1974.gif

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TheRedVirus сказал:

"Брось таращиться на меня"

В многих модах её голос, фразы есть. Жуть как интересно посмотреть на неё :blush: 

  • Согласен 1

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий

@Tigr1974 Такое случается иногда. У меня на втором прохождении не заспаунился  Хлюст и арт. Пришлось без него играть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Мой 2Г играл за вояк только в одном моде, он единственный в таком плане на основе ТЧ( моды ЧН и ЗП не играл). В других модах выбор всегда за " Психически не свободных одиночек", само собой если сюжет не заставляет быть монолитовцем или тому подобным быть похожим.:)

@Оля . Это лучше у Юры BFG спросить. Озвучка НС 20хх при Архаре или уже после. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Оля сказал:

Кто знает, кому предлежат задорные фразы Куклы ? Интересно посмотреть в глаза, этой красавицы :blush::)

 

Взято из Half-Life 2. Там были барышни среди всех беженцев. Я уверен что оттуда.

В русской озвучке.

Я думаю этот голос много чего надублировал.

Изменено пользователем BlooderDen
  • Полезно 1

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

Я в одном из прохождений, отдала куклу... потом так скучала :)  

Думаю BFG,  поможет и даст координаты :blush:

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий

@Оля , я точно не скажу, но возможно у Пантеры в Солянке тот же голос. Она там фразы типа "Брось таращиться на меня" и ещё что- то говорит иногда. А вот из шапки Солянки-2016:

@plotnikoff - радио "Апрель" и озвучка

Попробуй там поинтересоваться, может подскажут.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Выполнил сюжетку в ТД потом прошел квесты на ОЗ и Агропроме, возвращаюсь в ТД а Абдуль убегает в неизвестном направлении( видимо общение с Анжелой ему на пользу не пошло), пробегает метров 50 - вылет, в логе stack trace.

Ссылка на комментарий

Подскажите, что делать с "Коллекции антиквариата" и с "Необычной лампой" (открыл с её помощи 4 части повреждённых документов). Могу после этого  обменять их на деньги у Мойши? 

Изменено пользователем urry
D6tuC.png
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...