Jump to content
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

623 members have voted

1. 1. Ваше мнение о моде?

• Прошел полностью, все понравилось
      102
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      156
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      125
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      38
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      11
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      61
    • Я не играл в этот мод
      120

Recommended Posts

Azzhome    101

Черт! Концовка... Да... Жекан, чертовски жаль, что твоё желание не исполнилось! Но спасибо, что ты оставил нам свою Зону.

• Thanks 1
  • Согласен 1

Ekaina    181

@сергей74 там, вродь, на базе много жалоб на вторую казарму, где нужно через 3 "световые полосы" пройти - там обычно ломается логика (что, как раз, говорит твой лог, ибо, вродь как, этот лог возникает только при поломке логики).
Если у тебя не работают клавиши быстрого доступа, значит, сломалась логика.

Edited by Nickjkee

avernik    36
7 часов назад, nasar75 сказал:

автор забыл добавить значки в all.spawn:

Ничего себе "ошибочка"! Жесть просто!

• Согласен 2

uraltab    23

Как полтеров в детском саду уработать?

сергей74    157

Всем привет. Фуух..... Прошел наконец то этого деда Макара, в общем может кому пригодится, перешел на патч 3.2, и тупо начинал играть с сохранения перед переходом на склады, проверял перед сохранением f10 или вешал ПНВ если F10 или ПНВ не работают то сохранка будет битая, в основном игра ломается на трех моментах, сразу после первого разговора с прапором, во 2 казарме аномалия глючит, и когда берешь 4 обломок иконы если дед Макар не пропадает то все можно по новой начинать с бара перед переходом, после прохождения квеста грехи наши тяжкие игра вела себя нормально и сохранения не бились. Ну вот как то так. Я конечно не спец но по моему это из за куклы.

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

uraltab    23
6 часов назад, uraltab сказал:

полтеров

Попутал с телепортом. Пардон. Оба поста потереть бы.

BeasQUIT    0

Вылетает при использовании Маски. Как только происходит телепортация, игра закрывается с логом:

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : script_engine.cpp
Line : 90
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...r. zavershenie\gamedata\scripts\xr_conditions.script:1443: attempt to index field 'actor' (a nil value)

stack traceback:

Смотрите лог файл и минидамп с подробной информацией

P.S Патч 3.3

argonavtik    67

Привет всем. Кто знает, как называются документы по квесту Новая Жизнь для Прапорщика на Армейских Складах? Хочу заспавнить, чтоб квест не висел в невыполненных.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

16 часов назад, avernik сказал:

Ничего себе "ошибочка"! Жесть просто!

Всяко бывает. Вы откуда знаете, как у человека в реале обстановка?

Может он пашет как папа Карло или проблемы какие решает свои, но параллельно мод допиливает "потому что обещал, люди ведь ждут".

Я вот сам вахтами работал недавно, 28/28 и когда работу менял - попал как ... в рукомойник: 28 отработал, сменщика нет. Попросили на 2 недели раньше выйти, согласился, вышел. Тут другую работу предложили, с переездом в другой город. 42 дня вахты отпахал (6 дней по 11 часов, 1 по 8 - в неделю) и вперёд, на новую работу. С переездом в другой город. Там за неделю нашёл жильё, оформил доки и вышел на новое место. Сейчас 5/2 работаю, уже 2 недели, красота. Но сколько я от своего вахтового марафона отходить буду. Клинит нет-нет, по себе замечаю. А если ещё, к примеру, мод делать в таких условиях, то вообще - ахтунг.

Выпустите заплатку кто может. Как для бетки общими усилиями более-менее играбельный патч смастерили.

От кидания упрёками толку - ноль.

З.Ы. Понимаю, что большая часть поста - оффтоп. Не вырезайте, может хоть так Жекана клевать перестанут.

Отдохнёт человек и доработает, не верю я, что художник картину не дорисует.

• Согласен 4

tihik    303
6 часов назад, КрокоСталкер сказал:

не верю я, что художник картину не дорисует.

Всяко бывает... На ОГСМ ЧН в итоге "народный" патч был, если память не изменяет. Так что в итоге, как и положено, все будет хорошо. Или не будет:crazy2:

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

В 16.08.2017 в 23:23, Сергей сказал:

Да до сейфа я давно добрался без телепорта, а телепорты да глючные я думал что это типа аномалии лифт, дважды сидел в них у ангара. 

Иногда работают.

• Согласен 1

Скрытый текст

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. 

В. Высоцкий.

ТЯХУ-75    107
1 час назад, Ботаник сказал:

Иногда работают.

Я когда первый раз попал в эту аномалию, когда меня начало не спеша вверх-вниз мотылять, при этом и не отпуская, и не убивая, я подумал, что это что-то вроде аномалии  "Жадинка" из NLC. Ну и скормил ей аптечку. Сразу телепортнуло. Потом еще несколько раз по невнимательности и по незнанию их расположения попадался. Так сразу выбрасывал из рюкзака какую-нибудь мелочь: аптечку, пачку патронов, колбасу, и тп сразу же срабатывал.

• Согласен 1
  • Полезно 2

ТЯХУ-75    107

На Баре, кроме лечения Абдуля и добывания артов "Паук" и "Пемза", есть еще задания или можно идти дальше?

После Свалки больше не будет сталкерских убежищ с возможностью продать арты и заказать снарягу?

Ekaina    181

@ТЯХУ-75 будет одно (не считая Янтаря, если это можно считать местом, где можно торговать):

На Армейских складах, но там вродь только при определённом раскладе получишь доступ к нему.
  • Thanks 1

Shennondoah    118
В 12.08.2017 в 06:37, Vikvar99 сказал:

Так к ним в упор то ещё подойти надо....Вот если с Окраины РПГ принести, да им попробовать? Что-то никто про такой вариант не писал.

Фи, подбегаешь на элеваторе со стороны пригорка, поднимаешься наверх и из щели бьешь, я так убил и она по мне даже не попадала:) 

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Ребят помогите у меня тут не дает достижение Патриот. Хотя вроде бы все квесты выполнил. Остановился где я должен был ряд. Сашу передать груз и поговорил с ряд. Александ. Скажите может где я ошибся( 

ТЯХУ-75    107

@Бауыржан , я тоже на Окраине помог военным, но достижения не дали. Подожди, впереди Арм. склады будут, может, там что будет (я сам туда еще не дошел).

1 час назад, ТЯХУ-75 сказал:

@Бауыржан , я тоже на Окраине помог военным, но достижения не дали. Подожди, впереди Арм. склады будут, может, там что будет (я сам туда еще не дошел).

Да просто обычно играю за достижение)) Поэтому так вцепилось) Арм склажах вроде дают за то что уничтажаеш плохих кланов, Не дошел до туда но если посмотреть по достижениям все так и должно быть. P.s будут грам.ошибки не обижайтесь родом из Казахстана))

Rus80    3
34 минуты назад, Бауыржан сказал:

Арм склажах вроде дают за то что уничтажаеш плохих кланов

Там всё мирно происходит. Но может и убить нужно, но я мирно договорился. Возможно можно получить достижение "Патриот", если бы был диалог с Хрипатым Хью о паспорте для прапора. А так по мне, там ветка не доделана на паспорт. Так же как и документы для Камеррера, диалог был только о кукле, а про документы тишина. И достижение "Любопытный" тоже не получить, т.к. автор не положил значки 2 и 10 в тайники.           

ТЯХУ-75    107
4 часа назад, Rus80 сказал:

значки 2 и 10

Я вот тоже именно их и не нашел :(