Jump to content
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

623 members have voted

1. 1. Ваше мнение о моде?

• Прошел полностью, все понравилось
      102
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      156
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      125
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      38
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      11
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      61
    • Я не играл в этот мод
      120

Recommended Posts

Lucas Scott    1

Окраина, прохожу за контрабасов, груз передал, Кабан кинул с наградой и свалил. Пошёл обследовал вертолёт, нашёл планшет и записку с паролем от компа на военной базе, ну это ладно пулемёт фиг с ним. Но что делать дальше по квесту не пойму. Планшет никак использовать нельзя. Может быть надо было этот квест выполнять до окончания квеста с грузом, потому что тот диалог был у Кабана и мол он ответит на вопросы когда ему поможем но сколько не подходил к нему он всё говорил мол сначала дело закончим а потом уж помогу. Как по квесту дальше двигаться? Даже у куклы в списке помощи его нет а в заданиях у меня есть.

yurv3    719

@Lucas Scott Квест на военной базе ты уже выполнил, раз сдал груз. А планшет с паролем от компа нужен только для того что бы легче с химерой справиться. Включаешь турель и все дела.

Кузьмич- турель забери, она тебе в дальнейшем ой как пригодиться.

• Thanks 2

Кузьмич    890

@yurv3 , забрал конечно, зря ведь не подкинут. Но тяжёлая сволочь!

Сейчас по Ворпалу работаю, Борю уже отпустил. Вечером буду с аппаратом разбираться.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Оля    107
22 часа назад, nasar75 сказал:
В 13.08.2017 в 12:17, Оля сказал:

НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА

значит, будет первый. Вот сейв перед тайником , требуется забрать всё:

http://rgho.st/7b8H6FPdc

Просьба отписаться по результатам...

Отписалась, и мой сейв есть ( он есть на данном ресурсе ) со всем содержимым тайника Очкарика.

Пригодится многим. Можно и в шапку добавить. Разъяснение, исключит половину постов о вылетах.

Вылет, в моём понимании это когда - игра закрывается и видим рабочий стол в Windows. На примере nasar75и его проблемы, нет проблемы ( стабильный вылет  из его слов ) при взятии тайника Очкарика. При - взять всё, наша машина сообщает звуковым сигналом, что что то пошло не так, игра не вылетает, а просто зависает. Не нужно бить клавиатуру и комп, паниковать, и писать на форум, а просто сочетанием клавиш набрать - ALT+TAB свернуть игру, или через диспетчер задач,  в диалог окне ( которое сообщает о ошибке в игре ) нажать - ПРОДОЛЖИТЬ. Всё содержимое тайника Очкарика берём, и дальше играем. Всё просто. Проверенно. Скромно и по делу, спасибо за внимание. 

Ну нету сейчас стабильных вылетов.

Edited by Оля
  • Полезно 4

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

yurv3    719

@Кузьмич Если значки собираешь то вернись на Кордон и тайники сними с трупов под мостом. Там теперь должно быть безопасно. 

Edited by yurv3
  • Thanks 1
  • Полезно 1

SK0RPY0N_O89O    332

Где можно почитать более подробное описание? 

nasar75    2,664

@Оля Браво!!! Оказывается, фатальная ошибка  - это не ошибка, а просто уведомление об... ошибке. Это действительно ПЕРЛ! 

0502943001502709876.jpg

Срочно копирую пост на АП-ПРО...

@Оля я этот эпизод с вылетом, который не вылет, прошел три дня назад. А сообщение мое предназначалась разработчику. И говорилось в нем о том, что нужно в addon_dialogs.script в функцию mark_deathlamp() добавить проверку на наличие в игре объекта story_object(8438), то бишь смерть-лампы. И всего делов...

Edited by nasar75
  • Haha 2

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

Оля    107
5 минут назад, nasar75 сказал:

@Оля Браво!!!

-Не поняла твой сарказм ? Фетально, не фетальноно. Я взяла ВСЁ из тайника Очкарика и можешь играть дальше. В чём вопрос ? 

Уважаемый, нажми продолжить и играй дальше. 

Edited by Оля

petrenka    260

Доброй день. Будут ли еще патчи ? Еще не начинал играть, тяну до последнего.

Оля    107
2 часа назад, nasar75 сказал:

я этот эпизод с вылетом, который не вылет, прошел три дня назад.

Ты написал,  что происходит стабильный вылет. Это не правда. Что ещё ? 

Azzhome    101

Хаюшки!

Пиплы, подскажите-напомните плиз, с чего начинается квест на Бомжа (казнить нельзя помиловать), т.е. не помню откуда мне взять метку на труп туриста?

Если с диалога Скидана, то у меня он не появляется... может потому что я арт ему не отдал квестовый? Все остальное на кордоне до окраины - сделано.

Не пинайте больно если где просмотрел...

Edited by Azzhome

Логик    10

Братцы, Сталкеры!  Кто-то спрашивал , где взять ППШ на Окраине не играя за военных ...

Скрытый текст

Просто если вы играете за них то у курьера контрабандиста будет и экзоскелет и ППШ

(давно было) но вот кому интересно ... 

Скрытый текст

Возле перехода ,  бегите на вышку что левее поста (не там где сидит снайпер военных , а левее. Там и будет лежать ППШ в зеленом ящике и еще пара ништяков .

Ну и раз меня так распёрло , то вот еще и маузер ...

Скрытый текст

В деревне контрабандистов , в пеньке.

Вот карта чтоб не заплутали ...

Скрытый текст

Удачи красноармейцы :russian_ru::good2:

• Thanks 1
  • Like 2
  • Полезно 1

Логик    10

Azzhome , если не ошибаюсь конечно....

Скрытый текст

надо спросить что там у него за пушка прикручена , он расскажет что нашли , потом к трупу туриста (там метка будет ) и там найдешь керамический контейнер , дальше сам наверное знаешь

• Thanks 1

ТЯХУ-75    107

В будке на северном КПП НИИ Агропром на полу лежит "ключ от кейса". Когда шел первый раз, подобрал его, т.к. решил, что это ключ от кейса Камеррера. В этот раз не стал брать его, взял сначала кейс, но он открылся без всякого ключа.

На Агро вроде никаких других кейсов нет, ни по какому другому квесту с другой локи за этим ключом не посылают. Так от какого кейса этот ключ?

сергей74    157

@ТЯХУ-75  По идее это ключ от кейса с погоном для полковника, но кейс с погоном можно открыть и так, я так думаю что в патчах, автор просто облегчил или ускорил прохождение квеста, а ключ остался.

• Thanks 1

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Кузьмич    890

@yurv3 , я у ближних трёх взял инфу на тайники, а потом ещё схожу конечно, после Овраха.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Micha_Pulemiot    142

Квест по освобождению Абдуля на Радаре можно пройти без стрельбы? Я вроде одел Т-комбез, пришёл на базу, но по мне всё равно шмаляют. Жекан же после поднятия записки Абдуля на КПП говорит, что надо раздобыть униформу агентов.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

ТЯХУ-75    107

Вдруг кто еще не знает.

На Агро не ходите в само здание НИИ до того, как завершите все дела с Юрием. Потом, после принятия вакцины, поговорите с Рэдом, он вас туда и отправит, обещав "отплатить хабаром".

Просто я в первом прохождении залез туда во время поисков динамита, поднялся на крышу, спас голована. Ну да, хорошее дело сделал. Но тут, оказывается, не все так просто :biggrin: (и не бесплатно :ph34r:).

• Thanks 1
  • Согласен 2
  • Полезно 2
  • Haha 1

TheRedVirus    284
44 минуты назад, Micha_Pulemiot сказал:

Квест по освобождению Абдуля на Радаре можно пройти без стрельбы?

Вроде как надо снять этот самый костюм с Феникса, да к тому же ещё надеть противогаз, лежащий в той самой будке с запиской, и тогда есть шанс прохождения мирным путем.

• Thanks 1

TheRedVirus.gif

Лулз    0

Ребят, а как попасть на окраине к запорожцу вокруг которого аномалии(рядом с блокпостом)