Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

643 голоса

1. 1. Ваше мнение о моде?

• Прошел полностью, все понравилось
      102
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      163
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      130
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      40
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      11
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      63
    • Я не играл в этот мод
      124

Рекомендуемые сообщения

Квест "Шерше ля фам". После разговора с местным разведчиком, кукла сказала, что "отметила лагерь Ворпала". Метка на карте есть, лагерь (палатка с матрасом и костер рядом) есть, но вот в лагере никого и ничего нет. Пробовал ждать, может, кто подойдет, но ничего не происходит. Что не так?

Если прыгаю в зеленый тп на болоте, попадаю в точку неподалеку от этого лагеря, где меня сразу же рвет псевда, а оружие-снаряжение отбирается.

Поделиться этим сообщением

@ТЯХУ-75 Над фабрикой в кабине крана забери записку и покажи Сереге.  Это по Ворпалу. А по Анжеле, там рюкзак с ТТ лежит. Ты с начала зачисти окрестности,  потом в портал лови.

Изменено пользователем yurv3

народ, как подойти к воякам на миллитари, вокруг деревни всё заминировано - ходу нет ? 

4 минуты назад, Kass.Rezonans сказал:

народ, как подойти к воякам на миллитари,

Скрытый текст

Там долгая, запутанная, нелогичная и знаемая одним лишь автором история становления Свободы и Долга как первых группировок. Короче чорт ногу сломит. 

На вот, глянь. https://youtu.be/MS6JBfexSS8?list=PLB5TuIG2KlMntvVHtArXKFwZ86hehADsc  Только обрати внимание, что сейчас ты сможешь попасть в "командирскую" и взять там плату. Ну а дальше по месту разберёшься.

Всем привет!)
Друзья подскажите пожалуйста: таскаю с собой радиостанцию, из схрона какого не помню взял, уже даже забыл по неё, а сейчас переходить в бар и не знаю может можно выкинуть её можно?

Или она нужна будет?

http://rgho.st/8KKytxmb4

zmeyaugrymaya)  да "всё своё ношу с собой" 

БЕЛОМОРКАНАЛ

Да Вы, батенька, знатный хомяк! :smehs-241: 
Я не помню что это за радио, но на Баре и дальше оно тебе точно не понадобится. Как и рюкзаки, и обвесы, и ливера... И многое другое, чего ты таскаешь с собой.

2 часа назад, yurv3 сказал:

@Кузьмич Вот эти шарики с перезвоном и есть святляки. Налетит на тебя такая штука или ты в него запрыгнешь и карма сразу же на максимум.  Руку мародера получаешь по квесту.  Надо сначала отработать по группе Дятлова. На свалке хамелеон подбери по нему и будешь определять какая  у тебя карма. 

По группе Дятлова в процессе. Надо инструменты на Агро найти, но я туда решил после ТД идти, говорят- оттуда тоже задание на Агро будет.

А вот насчёт Хамелеона я вообще не в курсе, где он и никто не намекал пока на него. Так- то по Свалке вроде всё отработал.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

@Кузьмич Ты наверное просто пропустил диалог. Василий про это арт рассказывает.  Посети будку где заброшенная техника на свалке.

@yurv3 , я в будке был, но самостоятельно. Никакого разговора про кладбище техники не было у Василия. А как теперь его найти?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Что делать с багами 1) прохожу через жд с электрой, постоянно умираю (естественно в скафандре, да, он полностью цел и здоровье тоже) 2) не работает телепорт на бочки, за красным шаром. (завис высоко над бочками. переигрывать до захода на свалку не вариант. уже прошел агропром, думал "задумка автора, и телепорт активируется после")

@Кузьмич В будке труп, прочитай с него инфу. Затем нужно пробраться к вертолету над  которым портал. Через него попадаешь на вышку, там арт и найдешь.

Подскажите пожалуйста, если кто то знает точно,  После доставки сейфа, при игре за контрабандиста, можно ли найти Кабана и возместить"моральный" ущерб? Или слинял поганец с концами и не найти его уже?

И еще вопросик назрел. Если на Мойшу надавить при помощи расщепления артов, он дает наводку на свой схрон. 066be28fa528f0f3be987ed9406b499325d54828 

Это очередное кидалово? Я так и не нашел эту метку на карте:dash2:

Изменено пользователем slesar6razriada
Дополнение.

Что за дела такие. Притащил излому в ТД лекарство а он поганец кинул. Не дал улей. И как после этого творить добро? Пристрелил его и забрал арт. Кстати у него ещё и линза была.

моё железо и игра

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

@slesar6razriada Кабан с подельниками уже попилили тот хабар, что был в сейфе, и оттягиваются где-нибудь в жарких странах. А людям Мойшиной национальности доверять особо не стоит....

4 часа назад, slesar6razriada сказал:

Это очередное кидалово? Я так и не нашел эту метку на карте

Такое иногда бывает. И при покупке тайников через ноутбук тоже. Я например всегда был уверен шо у Сахарова настоящая фамилия Цукерман. С него "выдавил" тайник - метки на карте нет. Как и от Мойши. Видать родичи :)

В пожарной части на Окраине не открывается подвал, играю за военных, сейф наблюдателей ключом открылся,ключ в инвентаре есть. Так и должно быть или что-то не так?

@Garyson Подвал открывается при игре за контрабандистов. Но если хочешь посмотреть, что там есть, можешь разобрать завал в гараже. Или попробовать через Пульт.

Привет всем. Два вопроса по Темной Долине :

1. Что делать с завареной дверью? Она открывается или это просто элемент декора?

Скрытый текст

759f8332e8fb4f3dc83251e9673d81251f1f7c28

2. Ящик закрытый на ключ, в кузове Камаза, под охраной летающего черепа. Где ключ, как открыть ящик?

Скрытый текст

5827dbe505fa3821b524d6e94735cda91f1f7c28

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

@argonavtik Дверь откроешь "лапой мародера", а ключ от ящика именно там и находится. Можно и ящик открыть лапой, но карма существенно падает.

Народ, а как пройти с Бара на свалку, обратно ? 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...