Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Только что, yurv3 сказал:

@Micha_Pulemiot Имей совесть, отпусти Степу. Сколько можно за тобой хабар таскать. Рабство уже давно отменено.

Да фиг с ним, с хабаром. Привык, чтобы кто-то спину прикрывал...

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vikvar99 сказал:

башка превратится в хороший артефакт

 Данная "подачка" (с морально-логическим аспектом), от автора, как-раз и непонятна. 

Бошка, с её "раскапыванием могил", это есть - зло, то-бишь непристойные действа, да ещё и подтверждаемые "-" в карму. А в итоге ещё и бонус, в виде хорошего Арта, вырисовывается. Получается, что этот бонус имеет не тот, кто решил не "мародёрствовать" (выкинуть эту Башку),  а тот кто живёт не по "понятиям".

p.s. на подобные нюансы практически никто и внимания не обращает (главное побольше "зрелищ"), а как по мне, то с замыслом и его реализацией - какая-то, мягко говоря, неразбериха.

p.p.s. ИМХО.

  • Нравится 1
  • Не согласен 1
  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Начал заново проходить мод и на Окраине в деревне не мог попасть в подвал к "манипулятору".

Веранда полностью закрыта аномалией, пройти невозможно. С помощью "пульта" и  2 костюмов исхитрился с улицы открыть и попасть все таки в подвал. А вот выйти из него никак не выходит,и "пульт" не помогает.  Кто сталкивался с таким ,посоветуйте как выбраться из подвала.

Ссылка на комментарий

Привет ребята! Нашёл способ (может кому-то и пригодится) как без ранений, не используя артефакты, и даже без броника, зайти на заправку в Т.Д. и набрать солярки. Только придётся попрыгать.

https://www.youtube.com/watch?v=8SF6CSZoty0&feature=youtu.be

  • Нравится 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@imack Выйди с игры, аномалия сменит место дислокации.

@yurv3 разобрался, смежники с АП-ПРО выручили фиксиком.

  • Согласен 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

VMjHkKD.png

Эта бандура, которая на третьем этаже военной базы на Агропроме лежит, как-то поднимается (отключается) или нет?

Изменено пользователем Vinozavr
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Тень121 сказал:

@imack Выйди с игры, аномалия сменит место дислокации.

 

Может с локации?   Потому что просто выйти и зайти  ничего не дает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эскей сказал:

у некоторых игроков могут быть ноутбуки, где только F1 работает

Скрытый текст

:offtopic: У меня вообще из за влаги на ноуте помимо всего отрубились F1, F2, F3, F4(и ещё клавиша минуса с плюсом, delete, ESC), и ничего, перенастроил на другие и играю хоть так :biggrin: А вообще с F5 да, беда, надо бы сделать настройку клавиш быстрого доступа, хотя я и не знаю реализуемо ли это, ведь они скриптовые(а не как в ЗП например)

 

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эскей сказал:

Видимо автор мода не учёл, что у некоторых игроков могут быть ноутбуки, где только F1 работает,

Кто мешает клавиши переиначить? Я нигде F5 (как правило) не использую в других играх Поэтому не трогал. Было , изначально в Lost Alpha, нельзя было переиначить.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, imack сказал:

Может с локации?   Потому что просто выйти и зайти  ничего не дает.

Выскочил с подвала чисто "на дурочка",когда аномалия схлопывалась.

Хотя до этого раз 7-8 пытался таким "макаром"  выйти и ничего не получалось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, TheRedVirus сказал:

у некоторых игроков могут быть ноутбуки, где только F1 работает

Есть настройки в BIOSe, отменяет Fn+клавиша F. У меня второй "Toshiba Satellite P70-B-10U"; могу и поиграть вне дома в любые игры_настройки понижаешь и вперёд.

Ссылка на комментарий

Не могу пройти аномалию в казарме, на АС. В гиде, который приложен к патчам, комбинация белый-синий-красный, а на деле белый-красный - ? И вроде опять красный, потому как синий не пропускает. Но красный горит секунду и тут же сменяется белым. Тупо не успеваю прыгнуть/пробежать. Та же "гениальная" выдумка как и со Смерть-лампой - пауза между вспышками 0,5 секунды! :wacko2: Я её забрал с 97 попытки, тупо на удачу прыгал.
Если включить "бабинник", то аномалия пропадает, но все сейвы дальше идут битые. Хотя часы на худе лстаются, но показывают то же время, что и было на момент отключения аномалии и кнопки F1-F10 перестают работать, хотя на худе присутствуют. И вся эта лабуда со скоростными доставаниями предметов из аномалий добавлена в патче 3.3, потому как на ранних патчах я брал эти квесты без проблем. Да ещё и ГГ кривоногий, по наклонным плоскостям вдруг скользить в сторону начал, на дерево не залезешь. 
 Дайте кто нибудь сейв сразу после этой клятой аномалии, очень хочется побывать в Припяти/ЧАЭС. В прошлый раз я тудой так и не дошёл. Хабар не важен, куплю Винтарь и мне с горой хватит.
Или может кто сиганёт с моего сейва, без магнитофона, "по правильному" https://yadi.sk/d/iW6Bi5553LrMxX  Буду безмерно благодарен. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, vitosol сказал:

Кто мешает клавиши переиначить?

Дык там вошпе ничего сложного. В двух/трех  файлах кой-чаво правишь - и вуаля, скриптовые клавиши переназначены:

0774300001502294599.jpg

 

 

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

На фабрике в ТД кукла советует использовать губную гармошку, чтобы на время нейтрализовать телепорты. Использую, музыка проигрывается, но тп по-прежнему меня кидают к логову. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ТЯХУ-75 сказал:

В чем может быть дело?

Они просто собираются в кучу, вот тут показано как надо обходить эту шелупонь

 

  • Спасибо 1

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

Мде, кукла выпендривается, мол убил Слишком много людей, спать не дам. Вроде надо делать хорошие дела... Но я застрял ночью на Ростке! Какое там доброе дело можно сделать?

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня с помощью железных артов ремонтируется броня и оружие из 2 слота, пистолеты не ремонтируются, это так у всех или только мне повезло?

БЕЛОМОРКАНАЛ Z

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...