Перейти к контенту

Приглашаем вас поучаствовать в голосовании по ачивкам

Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

657 голосов

1. 1. Ваше мнение о моде?

• Прошел полностью, все понравилось
      106
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      167
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      133
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      40
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      11
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      66
    • Я не играл в этот мод
      124

Рекомендуемые сообщения

Вот одно не могу понять почему с  военными контакт нельзя наладить на кордоне

@Тень121 Я на патче 3.3 и обрез забирал и квест по маске прошёл , со Стёпкой поговорил  всё в норме не было вылетов .

Свалка вообще без битых сейвов , на Агро случалась такая неприятность .

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72

@Vasilich Ну что я тебе могу сказать, у меня не пруха, тут же всё индивидуально к каждому железу и установке. Но хочется все таки пройти.

Берегите патроны, особенно если он последний.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

47 минут назад, Micha_Pulemiot сказал:

Пригодится ли дезинтегратор? Есть ли смысл носить доп. броню? Сколько значков можно собрать по максимуму до бара? Сколько всего кассет и как их использовать?

1. Не пригодится. Оставь его на агро после последнего захоронения.

2. Да нету смысла, только что не будут травмироваться конечности(но я ношу с собой мед.комплект, ибо места для артов эти штуки занимают огого)

3. На кордоне большинство значков по наводкам с трупов отмычек, 1 на окраине в деревне контрабандистов нашел.

4. Всего их 10 вроде, в автобусе на Баре найдешь магнитофон, который надо убрать чтобы пройти дальше(там скелеты, Лебединое озеро и т.п.), вот его активируешь и слушаешь. Шестая вроде бы в могиле в начале Свалки находится.

TheRedVirus.gif

Стёпка на Бар не переходит? Приходится с ним расстаться на Свалке? А будут ли ещё напарники?

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Играю в мод уже неделю , но никак не могу пройти даже на ТД , потому что переигрываю уже 3 раз дойдя до свалки , и сейчас поведаю почему.

Первый раз сломал квест куклы в инвентаре есть аккумулятор , но рация почему- то требует запчастей хотя я вставил конденсатор ... (Многие скажут забей и иди дальше ... но я хочу прям пройти все в этом моде причем сам! Так что не вариант)

Второй раз начал переигрывать и нашел рюкзак в Пожарной части , но не допрыгиваю ... посмотрел как надо достать.... понял что просрал записку у вояк (И тут просьба к автору ... пожалуйста сделай так чтобы ,когда подходишь к записке появилась кнопка (F) и надпись подобрать предмет , а то ее там тупо нет, поэтому я и не подбирал ее ... думал что это потом какой -нибудь квест будет.)

И вот я начал играть третий раз , посмотрим что выйдет. Вылеты , краши сохранений , к этому я был готов, по этому у меня всегда 3 именных сохранения, 1 именное после каждого перехода на локацию и быстрое тоже. Но в остальном ---->Сюжет (ну пока то что я прошел) , диалоги , оружие , НПС (но мирный излом со мной говорить по чему то не хотел и солдат с вертолета кроме как "до встречи" ни чего мне сказать не хочет , да и не плохо добавить диалог военному про старые пушки , что-то типа "На хрен они мне нужны ,их даже по запчастям не продать все в ржави!" и про БТР тоже только 1 раз поговорили и все больше упоминания что надо принести, нет в пору на листочек записывать), барахло , артефакты ... Все на высшем уровне , ЭТОТ МОД (если закрыть глаза на краши и вылеты) ЛУЧШИЙ из того что я играл во вселенной Сталкерского модостроя. Ну прости что все таки прям ударился в критику некоторых вещей , но если вот их поправить мод просто будет лучшем из всех ныне существующих.

@Тень121 Сохранку кинь, попробую взять.  Обрез вообще то в самом начале локации в запоре лежит. На ап про вроде фикс на него выкладывали.

@yurv3 Сейчас смотаюсь на АППРО, попробую, если не получится, то за контачим.:biggrin:

Берегите патроны, особенно если он последний.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Всем доброго дня. Просьба огромная. Может у кого-то остались сохранения с Окраины. Не заметил отсутствия часов и кирдык всему что набегано было непосильным трудом. Заранее благодарен.

1 минуту назад, Saks_GA сказал:

Может у кого-то остались сохранения с Окраины.

Сохранок много, но только за вояк. С какого момента?

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Люди помогите такая вот проблема! постоянный вылет на агропроме когда я уже все задания выполнил там иду обратно на свалку что бы поехать на БТРе в бар не доходя до туннеля постоянный вылет без лога что делать????

5 минут назад, Micha_Pulemiot сказал:

Сохранок много, но только за вояк. С какого момента?

Жаль, я проходил за контрабандистов. Добежал до момента уничтожения вертолёта

Изменено пользователем Saks_GA

У меня две сохранки остались с Окраины, но я уже не помню за кого они. Проходил как за вояк так и контробасов. Если хочешь могу выложить.

Saks_GA

Скрытый текст

https://yadi.sk/d/6_5ipPKt3LqopD игра за контров, вертолёт сбит, квест на царя не взят, лампа не взята

Изменено пользователем Albanec52

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся псевдособаки

@Asmow 

Цитата

Вот одно не могу понять почему с  военными контакт нельзя наладить на кордоне

Тебе же после побега говорили , что все кто находиться на территории зоны это для военных преступники , ну и сам подумай ты ходишь убиваешь людей , добываешь запрещенные к выносу за пределы зоны предметы , так что им плевать кто к ним пойдет в открытую на пост зомби или сталкер пуля в голову и делов.

1 час назад, Micha_Pulemiot сказал:

После квеста с захоронениями, пригодится ли дезинтегратор?

Нет, после захоронений дезинтегратор бесполезен.

Как зарезать контрика? Что то у меня на патче 3.3 не получается мясника получить.

сейв http://rgho.st/6kTYB9DpS

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

Люди помогите такая вот проблема! постоянный вылет на агропроме когда я уже все задания выполнил там иду обратно на свалку что бы поехать на БТРе в бар не доходя до туннеля постоянный вылет без лога что делать????

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...