Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Тонкие_нити сказал:

FATAL ERROR
 [error]Expression    : no_assert
 [error]Function        : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
 [error]File                : x:\trunk\xray\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
 [error]Line               : 113
 [error]Description    : item not found, id
 [error]Arguments     : perehod_svalka
  

Дополнение для обратного перехода с бара на свалку надо установить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, КрокоСталкер сказал:

Дополнение для обратного перехода с бара на свалку надо установить.

Спасибо, Кроко! Дополнение есть.

Ссылка на комментарий

здраствуйте, у меня сломался диалог в начале игры(только начал играть в этот мод) с рядовым, когда нужно вылезти  с комнаты после разговора с военным.диалог продолжается бесконечно, переустановка мода не помогла, играю на патче 3.3

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Mr Croshca, таблеточку проглоти перед разговором...

  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня проблема с миссией. Раз пошли на дело, там когда сидишь в камере с Абдулем, поговорил он дает болты 5 штук. Так вот я не могу ими воспользоваться, нажимаю стандартную 6. В настройках не менял ничего и они просто не берутся. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо )

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  Опричник,

1) Следите за орфографией. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

2) Не забывайте знаки препинания.

Ссылка на комментарий

Приветствую! Решил значит пройти данный мод, ибо раньше боялся за него браться, т. к. говорят что стабильность не совсем хорошая. И все же начал... Дошел до момента , где надо с Волком поговорить ( элеватор или мельница), но из-за аномалии не смог с ним вступить в диалог, да и сам он сдох в этой же аномалии. Ну, подумал я, решил перепройти, не составило труда даже. На данный момент я зациклился о том, стоит ли идти на окраины зоны, т.к. вообще нет желания вот так сразу обзаводиться экзоскелетом и прочими плюханами. Это необходимо вообще? 

Ссылка на комментарий

Альберт Горр, там, сидя-стоя за решёткой, сохранись и загрузись тут же – Болты должны появиться….
А вообще, такая ПЕРЕЗАГРУЗКА во многих Случаях помогает… – просто, не забывай об этом…. :cool:

 

Удачи…! :grin2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Есть же миссия Вечный двигатель, вот там есть зомби к себе который подтягивает, так вот после того как я его убиваю вылетает игра. Что делать, помогите пожалуйста. ))))

 

А все, уже не надо нашел решение, убил его гранатой и все. )

 

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Предупреждение.

1) Следите за орфографией. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

2) Не забывайте знаки препинания.

.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,_проблема такая - никак не могу перейти на агропром, игра просто зависает на синхронизации.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Орфография
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Сутки чтения.

О правописании на форуме - здесь.

Ссылка на комментарий

Сэйв приложи перед переходом, а то телепаты в отпуске.) Уже был на Агропроме или это первый заход?

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Жекан, братишка, подсоби, не работают арты на увеличение переносимого веса, поставил два хрусталя, хоть и пишет что 71 из 86, но ГГ все равно устает, что с этим сделать?

 

Даже в экзоскелете не могу таскать вес больше 80

Изменено пользователем Влад Монахов
Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, не могу запустить сейвы игры, постоянно вылеты с надписью default.ime как то так, и "fatal error" даже контру убивал ножом, и всё равно сейвы не работают, случилось это в Тёмной долине. Вчера было норм, сегодня захожу и такая ерунда. Лог вылета не могу создать почему то, в текст. документе после вылета жму ctrl+v и пишет только вот это "stack trace:" Как всё это исправить? Патч стоит 3.3 и уже пробовал переустанавливать, всё без толку.

Ссылка на комментарий

С сейвами разобрался. Другой вопрос появился. После выхода из лабы x18 приходит оповещение, что нужно поговорить с Сергеем(разведчиком) задание "С глазу на глаз" наз по моему, но подхожу к нему, а диалога нету. Почему так? Как исправить?

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@Хоттаб Там, насколько я помню, диалог появится после выполнения задания шерше ля фам, т.е. нужно сначала спасти девчонку с того завода, где турели стреляют.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@Wedmac Так задание выполнил, девчонка на месте, сидит в вагончике. В том то и дело. Патч 3.3 устанавливал всё правильно, тем более уже цельная сборка со всеми дополнениями.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

@Хоттаб, а дневники Ворпала все нашел? И часы его волшебные? Может после этого задания диалог появится (я уже не помню просто, у меня такая же ситуация была, потом диалог появился).

Ссылка на комментарий

@Wedmac, Да, всё прошёл уже. И да нужно было все дневники Ворпала найти. А вот на счёт часов, я ещё либо не дошёл, либо где то прозивал. Вообщем я дошёл до того момента где на ферме 2 спеца стояли в форме, и я ящик вскрыл и забрал прибор для удаления аномалий. Часы будут дальше или где то, или они раньше где то были и я не заметил? Серёгу уже убили.

Изменено пользователем Хоттаб
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...