Перейти к контенту

Золотой Шар: Завершение


Jek@n

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Играю в мод уже неделю , но никак не могу пройти даже на ТД , потому что переигрываю уже 3 раз дойдя до свалки , и сейчас поведаю почему.

   Первый раз сломал квест куклы в инвентаре есть аккумулятор , но рация почему- то требует запчастей хотя я вставил конденсатор ... (Многие скажут забей и иди дальше ... но я хочу прям пройти все в этом моде причем сам! Так что не вариант)

   Второй раз начал переигрывать и нашел рюкзак в Пожарной части , но не допрыгиваю ... посмотрел как надо достать.... понял что просрал записку у вояк (И тут просьба к автору ... пожалуйста сделай так чтобы ,когда подходишь к записке появилась кнопка (F) и надпись подобрать предмет , а то ее там тупо нет, поэтому я и не подбирал ее ... думал что это потом какой -нибудь квест будет.)

    И вот я начал играть третий раз , посмотрим что выйдет. Вылеты , краши сохранений , к этому я был готов, по этому у меня всегда 3 именных сохранения, 1 именное после каждого перехода на локацию и быстрое тоже. Но в остальном ---->Сюжет (ну пока то что я прошел) , диалоги , оружие , НПС (но мирный излом со мной говорить по чему то не хотел и солдат с вертолета кроме как "до встречи" ни чего мне сказать не хочет , да и не плохо добавить диалог военному про старые пушки , что-то типа "На хрен они мне нужны ,их даже по запчастям не продать все в ржави!" и про БТР тоже только 1 раз поговорили и все больше упоминания что надо принести, нет в пору на листочек записывать), барахло , артефакты ... Все на высшем уровне , ЭТОТ МОД (если закрыть глаза на краши и вылеты) ЛУЧШИЙ из того что я играл во вселенной Сталкерского модостроя. Ну прости что все таки прям ударился в критику некоторых вещей , но если вот их поправить мод просто будет лучшем из всех ныне существующих.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Asmow 

Цитата

Вот одно не могу понять почему с  военными контакт нельзя наладить на кордоне

Тебе же после побега говорили , что все кто находиться на территории зоны это для военных преступники , ну и сам подумай ты ходишь убиваешь людей , добываешь запрещенные к выносу за пределы зоны предметы , так что им плевать кто к ним пойдет в открытую на пост зомби или сталкер пуля в голову и делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы, Сталкеры!  Кто-то спрашивал , где взять ППШ на Окраине не играя за военных ...

Скрытый текст

Просто если вы играете за них то у курьера контрабандиста будет и экзоскелет и ППШ

 (давно было) но вот кому интересно ... 

Скрытый текст

Возле перехода ,  бегите на вышку что левее поста (не там где сидит снайпер военных , а левее. Там и будет лежать ППШ в зеленом ящике и еще пара ништяков .

Ну и раз меня так распёрло , то вот еще и маузер ...

Скрытый текст

В деревне контрабандистов , в пеньке.

 

Вот карта чтоб не заплутали ...

Скрытый текст

 Удачи красноармейцы :russian_ru::good2:

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Azzhome , если не ошибаюсь конечно....

Скрытый текст

надо спросить что там у него за пушка прикручена , он расскажет что нашли , потом к трупу туриста (там метка будет ) и там найдешь керамический контейнер , дальше сам наверное знаешь

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Garyson Как по мне фигня какая-то... Но стоит не дёшево.

Увидел зомби(сталкера) и стреляю в голову ...Защита! ... Защита!... и так раз двадцать. После подумал что за бред... Пошел тестить на собаках и котах вообще по 6-7 попаданий надо чтоб убить одного (НО! они же на месте не стоят! Да и не одна там собака , а пять и пока ты одну там ...(ну ты понял) Бред ... Пришлось положить в схрон и забыть.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Jek@n Ну так спросили ...

1 час назад, Garyson сказал:

Аномальная СВД Молния, есть от нее какой толк или пустышка?

Я расписал по полочкам ибо находил и играл с ней ... а читать обучен и описание читаю с удовольствием ,однако действительно почему бы не пробить зомби в капюшоне с 40-45 шагов ... Ну как бы странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вам на счет Х-16 вот что сказать хочу ... Токма автору не слово... Там же скрипт стоит ...так его же и обойти можно (я чисто случайно так сделал:ok5:)

Скрытый текст

1 Проходите в дверь и идете до того момента как появятся снорки (можете выбежать чтоб не цапнули )

2 Потом ждете пока они займут места 

3 Подходите к ним поближе (!) Но чтоб они не прыгали 

4 тыкаем (быстрое сохранение)

5 Перезагрузка 

И вот уже их нет :rofl2: ... Но смотрите когда пойдете обратно у двери опять активируется скрипт и они явятся с криками: "ЧИТЕР!" :biggrin: Но будет уже поздно :grin2:.

 

А теперь аптечки , антирады,обезболивающее ... так это там прям на полках лежит ...

Скрытый текст

Когда за бюрером бежите , и пробегаете "зигающих фюреров" ... Не спешите пробегая, я краем глаза заметил целый стеллаж с коробками вот и таранте их телом. Охранник вас не тронет ибо вы же не сбежали , а остались на мршруте  ... Зачем вам свое оружие когда автор ,сам вам нычки оставляет :pardon:.

А вот на выходе из лаборатории ... Даааа, ну ничего ... не ныть разведка:cray5: раз  5-6 переиграете и поймете как надо. 

Изменено пользователем Логик
Забыл дописать ... Ну не писать же второе сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Dydalev, Была такая проблема , из-за нее мод и не прошел , а тебе так скажу :big_boss: , Загружаться надо исключительно с бара перед переходом , ибо все скрипты летающей аномалии , полтергейста , кровососов и .тд ломаются и проходи ее с 1 захода ... Тоесть умер? Включай сохранку с бара и снова все заново. Таже проблема у тебя могла возникнуть с Янтарем если ты там был ... просто у кого-то таких поблем нет и все сохранения работают. Ну на этом все ... Сохранишься только тогда ,когда перейдешь на другую локацию. Ну удачной дороги тебе сталкер ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Пришелец, подзабыл... бывает я и сам уже :guru:. Однако ,мне кажется, дело было так...

Скрытый текст

Это в предбаннике солдат просит ремнабор для БТРа и что-то еще , а в замен даст тебе прокатиться с ветерком :biggrin: .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@aromatizer, А вот это ты правильно говоришь , давно надо было перелопатить эти уникумы уникальные шмотки , был случай я его даже описывал ... (страница 246 кажется) , СВД не пробила голову зомбированного новичка в капюшоне :biggrin: ... вот я тогда расстроился , потом продал , а ведь жаль вещь то раритетная , но вот обычная ей фору на 100 выстрелов вперед даст. (проверено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Anton4eg, Если пойдешь на Окраину , то да как @Jek@n, сказал , а если нет то на Кордоне надо спасти Шлёму (это рядом со сбитой вертушкой , по оригиналу ТЧ от туда слепцы бегут на Лиса) , а там у той вертушки заветный ящик ... Только ты сначала подумай, повтыкай , послушай доброго человека , ибо там не все так просто :biggrin::az1000106: все говорить не буду иначе, не интересно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛогикИзвиняюсь, вот я тугодум:facepalm: там другой калибр. Хотя , норм ничего не проспойлерил жить можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Evgen tn, Как я помню , там первым делом перестрелка должна быть, и ты должен выбрать сторону конфликта Контрабандисты или Военные (то есть либо начать стрелять по военным либо по контрабандистам)  , а уж потом идти и говорить с кем-то. Если у тебя не было перестрелки то это баг , пробуй начать с сохранения до перехода на Окраину.( Глюк с диалогом в беседе не видел что уже ответили.)

Изменено пользователем Логик
Диалоги не прогрузились думал никто не ответил на вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgen tn, У меня лично работал скрипт, он заключается в том ,что Военные и Контрабандисты стреляли в землю , но в сторону условного противника , и пока я не выбрал сторону , они спокойно перестреливались и никого не убивали. Тут как тебе и сказали , лечиться переигровкой и желательно с Кордона... но самое лучшее это конечно начать с начала (сам перепроходил 3 раза из-за багов ,так что понимаю твою боль)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...