Перейти к контенту

Золотой Шар: Завершение


Jek@n

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Помогите, затуп с квестом. Начал было проходить квест Ночной охотник, но оружие было слабовато, решил загрузиться с раннего сейва и пока не брать квест. Выполнил с волком на кордоне квест про агентов на мельнице, ушёл с кордона, после окраины вернулся с хорошим автоматом, ну думаю ща пойду возьму квест у Волка в деревне и вальну кровососа. И тут такой баг значит, Волк в деревню не возвращается, сидит в месте засады, где мы с ним агентов ждали в кустах перед мостом. Диалога с ним нет, взять его на охоту на кровососа соответственно никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как эту аномалию с магнитофоном после перехода на бар пройти? Артов для расщепления нужных нет, телепортнуться не могу. В прохождении на ютубе в бета версии можно было по скелетам пройти...Но там при подходе к первому скелету свеча справа на столбе гасла и можно было переместиться от одного к другому между паузами в музыке. Сейчас же свеча не гаснет, может Жекан квест перепилил? Как проходить его без телепортации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1) На дикой территории один разведчик мёртв, 1 часть дневника у него, 2 часть показывается в строительном вагончике рядом, на вагон залез-сверху ничего, внутрь как пробраться непонятно ибо дверь наглухо закрыта, ни ключа не нужно, ничего, окна все досками забиты поэтому расщепление арта и телепортация исключаются.
2) 2й разведчик с ДТ спасён, привёл его к военным сталкерам, он молчит, с главным сталкеров диалог не пропадающий мол не лезь не в своё дело-непонятно что дальше делать. Пошёл на янтарь, вижу до перехода разюившийся вертолёт на части, думал это тот что должен был эвакуировать военных сталкеров и второго разведчика, вернулся к ним-снова ни с кем новых диалогов нет.
3)/ На янтаре майор в бункер не пускает, помог отбить атаку снорков, вроде поблагодарил но всё равно не пускает мол извини приказ. В общем вообще ни одной зацепки. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Nickjkee сказал:

@Lucas Scott

  Скрыть


1) Труп на бащенке. Или я ошибаюсь? Можно скрин?
2) Нужно подождать, пока он залезет на строительное здание.
3) Нужно отойти куда-подальше от бункера - придёт сообщение.

1)Да на башенке. Из первой части дневника узнаю что вторая часть находится в вагончике неподалёку, метка есть а в вагончик никак не попасть.
2) На строительное здание он залез но диалога нет. Вышел с локи и вернулся обратно, уже и воен сталкеры к нему залезли но у разведчика диалога нет а у воен сталкера главного всё тот же мол не лезь и не спасай.
3)От бункера отошёл, сообщение пришло, подхожу к майору у него диалог непропадающий мол спасибо отбились но пустить всё равно не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, k01jan сказал:

Зачем это здесь? Читерки же к свиньям собачьим логику поломают. Понимающим где, что и зачем (=надо ли) спавнить - поделки такие не к чему...

Какая ёлы палы логика, если на Янтаре у майора затуп, из-за него в бункер не попасть! А даже назад на локи до бара не вернуться чтобы хоть что-то ещё пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
19 часов назад, Pawell сказал:

А тело с фотоаппаратом на Свалке появляется при первом заходе? А то кукла "Огокает", а тела не имеется, всю кучу на запчасти просеял.
Наверное, придется перезаходить по новой, жаль. Я уже на Агро собрался, один только НЛО осталось посмотреть)

Там фишка в том, что после того как кукла тебе маякнёт про трупешник, ты у неё спрашиваешь что она видит, она отвечает мол так и так... И после этого ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сказать ей СПАСИБО и только тогда трупешник появится.

Изменено пользователем Lucas Scott
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю вопрос недельной давности про молчащего майора Ковальчука на янтаре. Играл на патче 3.2: пришёл, не пускает в бункер, помог отбить атаку мутантов, снова не пускает(говорит мол спасибо отбились но пустить не могу приказ), отошёл подальше от бункера как и советовали-ничего, нет собщения. Накатил патч 3.3- отошёл от бункера и сообщение пришло, получил квест от рядового, убить бюрера на холме, завалил, забрал рацию Егорова из схрона, тушку бюрера притащил(ох и заму.....ся я). Скрипт сработал "поговори с майором"-подхожу к майору и снова тот же самый диалог про спасибо что помог отбить атаку но не пущу-приказ. Есть лечение или можно сворачивать удочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что искать на точке эвакуации полковника Краснова на кордоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, сергей74 сказал:

@Lucas Scott  там рюкзак в кустах с медикаментами и бип сизоном .

Пожалуйста дайте скрин в каких именно кустах. Есть подозрение что не заспавнился.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Окраина, прохожу за контрабасов, груз передал, Кабан кинул с наградой и свалил. Пошёл обследовал вертолёт, нашёл планшет и записку с паролем от компа на военной базе, ну это ладно пулемёт фиг с ним. Но что делать дальше по квесту не пойму. Планшет никак использовать нельзя. Может быть надо было этот квест выполнять до окончания квеста с грузом, потому что тот диалог был у Кабана и мол он ответит на вопросы когда ему поможем но сколько не подходил к нему он всё говорил мол сначала дело закончим а потом уж помогу. Как по квесту дальше двигаться? Даже у куклы в списке помощи его нет а в заданиях у меня есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2017 в 08:34, yurv3 сказал:

@Lucas Scott Квест на военной базе ты уже выполнил, раз сдал груз. А планшет с паролем от компа нужен только для того что бы легче с химерой справиться. Включаешь турель и все дела.

Кузьмич- турель забери, она тебе в дальнейшем ой как пригодиться.

Вопрос в том был что остался висеть квест ''помочь раненому''-найти раненого разведчика. Нахожусь на окраине и квест этот появился тоже вроде тут. У куклы в списке помощи его нет а у меня в списке заданий есть. Вот и вопрос: я не то сделал или этот квест на другой локе выполняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurv3 сказал:

@Lucas Scott Это квест  невидимки, в деревне, смотри пост выше.

Да разобрался спасибо. Это квест под колпаком и вот интересная штука. Когда попросил у куклы помощи по этому квесту то она сказала мол постарайся разобраться что тебя на самом деле пленило и не ищи костюм а ищи кое-что другое в деревне. Кто проходил этот квест иначе напишите пожалуйста что искать или как проходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема. Первый раз пришёл на агропром, выполнил пару квестиков, инструментики собрал, сбегал на свалку и обратно и всё норм. Сейчас вот остался на агро квест с Юрой в подземке а я решил по наводке их кейся Камеррера сбегать на свалку за колбой в аномалиях. Прибегаю беру и назад на переход а не тут-то было -Fatal Error выскакивает. Уже попробовал зайти с агро на свалку оттуда на кордон, так и на кордон не пускает фаталка. Видимо и с ТД так будет а там весь сюжет впереди. Кто сталкивался? Есть решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Золотой шар. Завершение альфа версии-вот честное название, ибо такое количество багов это и бетой-то не назовёшь. И главное с каждым новым патчем что-то работавшее умудряются сломать.
Ну вот как пройти на патче 3.3 квест Паутина если в недостройке в подвале 2 агента, одного без проблем убираешь а второй сидит у костра и не встаёт никуда, только голову поднимает периодически. И не подойти то к нему никак, он что с опущенной головой что с поднятой одинаково замечает вас. На 3.2 всё проходилось нормально(накатить его не предлагайте у меня не репак а мод поверх сталкера потому что в репаке и сохранки бились и логика ломалась в каждом третьем квестепробова) сохранки перестают работать).

Изменено пользователем Lucas Scott

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите где найти красную капсулу? Белая у автоколонны на агропроме, жёлтая после перехода на бар в автобусе где аномалия а вот где красную искать вопрос открыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...