Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, amateur.ussr сказал:

Получается, что этот бонус имеет не тот, кто решил не "мародёрствовать" (выкинуть эту Башку),  а тот кто живёт не по "понятиям".

1. Всё в этом мире относительно.

2. Всё в этом мире субъективно.

3. Понятия - для терпил (пардон, но из песни слов не выкинешь).

4. "А добро... Добро - это такая ловушка, для дураков." (С) не помню кто.

 

Подача-то, как раз, очень даже логична: либо будь добрым и лишись выгоды, либо будь какахой, но имей "плюшку".

В жизни очень часто такой выбор перед людьми встаёт.

Вы же Бога не ругаете за это?)

Изменено пользователем КрокоСталкер
Ссылка на комментарий
7 часов назад, yurv3 сказал:

@Тень121...  Обрез вообще то в самом начале локации в запоре лежит....

Братцы, а о каком таком ценном обрезе речь идёт? Я сейчас на Свалке, нигде вроде разговориов про него нету и никогда пока не попадался.

 Да и вообще, столько уникального оружия попадается, но у меня свой набор оружия, поэтому всё лишнее складируется. А теперь вдруг зашёл разговор о каком- то обрезе. И если он задействован в каком- то квесте, то может получиться затык в игре.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Кузьмич сказал:

Братцы, а о каком таком ценном обрезе речь идёт?

Обрез аномальный, с одной дробины ложит любого супостата, но в упор. До 3-х метров.
 

Скрытый текст

А лежит он на Свалке, в багажнике жиги(инфа со жмура тамошнего, шо с картой), что возле перехода на Кордон. Взять его можно только "Рукой мародёра", а она в сейфе Дятлова, а его открыть можно только инструментами с Агро. Во как :)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@zmeyaugrymaya , это Жига на дороге, где на багажнике написано, что замок заржавел? То- то я не мог сообразить, чем ржавчину почистить.

Да много чего тут просто так не сообразишь... Вот например, посмотрел в ролике, где найти запчасти для винтовки у Скидана. Оказалось- на кладбище техники, да ещё и путь до трупа хитровыдуманный. А каким образом можно до этого догадаться? И о том, что код от сейфа у того- же дохлого кекса? Там эти аномалии- гадёныши летают, и никто нормальный не полезет просто так лутать неизвестный труп в такой заднице.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кузьмич сказал:

и никто нормальный не полезет просто так лутать неизвестный труп в такой заднице.

Как раз шмонать жмуриков я и полез в первую очередь. :) Но! Тут столько зухеров, типа этой руки, что в голову не помещается! Разве что автору. Те же "запчасти" для винтовки Скидану - нашёл поломаную шнягу, выкинул, так как задание не сработало. А там чётко написано - "найти затвор и рампу". Оказывается её нужно было принести, только тогда задание сработает. Ну откуда я могу знать, что где то там есть бутылка с кислотой, которой можно "разъесть" замок, что бы просто пройти локацию насквозь, не выполняя ни одного квеста, потому как они просто не имеют ни какого отношения к сюжету? Ну откуда я могу это знать, если нет даже намёка? 
Или вот ещё, читаю записку одного дурика. Там просто бред сумашедшего не имеющий к заданию ни какого отношения. И в конце "ключ тут". Где "тут"?! Начинаю рыть носом где взял записку. Нету! Оказывается появилась метка на карте, в другом конце локации...

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, zmeyaugrymaya сказал:

откуда я могу это знать, если нет даже намёка? 
Там просто бред сумашедшего. И в конце "ключ тут". Где "тут"?! Оказывается появилась метка на карте, в другом конце локации...

А это вам надо наверно дар интуиции развивать, товарищ.

Скрытый текст

И про сумасшедшего - это и должен был быть бред в его записках, он же ведь роль играл, алло. Какой бы из него тогда камердинер его величества? Да и мне кажется догадаться про "тут" легче легкого, если ты берешь записку, то возможна наводка на тайник(как например с точкой эвакуации полкана Краснова на Кордоне, там тоже не указано, надо допереть посмотреть карту блин).

 

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DoctorChe сказал:

это так у всех или только мне повезло?

Скрытый текст

У меня то же самое было, когда я на ЧАЭС такой с кучей железных артов понадеялся на восстановку костюма от них, то словил огромный такой фиг... Быть может просто опечатка, ведь по идее именно "железная" группа должна восстанавливать оружие, но опять же встает вопрос о том, что 1 слот нифига не чинится, то же самое и с "Пемзой" и с "Пауком", которые у меня не работали от чего то.

 

  • Спасибо 1

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

Не могу найти 5й осколок на ДТ. Вроде бы должен быть около зелёного вагончика по дороге на Янтарь, но свечения не наблюдаю. Где он КОНКРЕТНО лежит?

Изменено пользователем Micha_Pulemiot

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Micha_Pulemiot сказал:

Не могу найти 5й осколок на ДТ.

Видео

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Micha_Pulemiot сказал:

Мде, кукла выпендривается, мол убил Слишком много людей, спать не дам.

Вроде морфин должен помочь в таком случае.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, slesar6razriada сказал:

Дык в том-то и проблема, шо уже всё облазил вокруг, ничего нету. Ладно, может на обратном пути заберу, если не забуду.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Решил пройти заново на патче 3.3 забив пока на Окраину. Такой вопрос. Кроме с помощью отмычки как пройти мост? У меня не получается ни перепрыгнуть. ни помощью комбеза, ни на Ниве проехать.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Micha_Pulemiot сказал:

Дык в том-то и проблема, шо уже всё облазил вокруг, ничего нету.

Бывает, под текстуры проваливается. Лечится перезагрузкой либо выход - заход на локацию.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kit56 сказал:

Кроме с помощью отмычки как пройти мост?

Там два варианта - по квесту завести под мост "монолитовцев" и пробежать или убить их и пойти к Скидану на поклон. Он даст наводку на костюм. С костюмом в тоннель лезть. Но там тоже раз на раз не приходится. Аномалия лютая. Костюм 100% убивается, но и ГГ постоянно дохнет, спасу нет. Многие так и не смогли. А некоторые умудряются перепрыгивать через колючку( каким образом, если ГГ даже с подпёрдом выше чем на 20см от пола не прыгает? Ковырялки?) и бегают по всему Кордону шо курка по борщу :)
Лично я, вспомнив некоторые моды, приволок ящик к колючке, где контейнер. Вроде там можно перепрыгнуть. Но в этом моде везде невидимые стены. Нельзя значит нельзя. На край моста тоже не допрыгивает, где бочки. Как умудрялись люди там прыгать я без понятия. Я прошёл по квесту. А потом уже Острах моим артом открыл проход и я ещё пару раз шастал уже спокойно.

Ссылка на комментарий

@zmeyaugrymaya скидан дает квест на поиск двоих типа разведчиков и в локомотиве что у заваленного туннеля появляется труп и тайник с трупа снимаешь инфу что есть щелка в аномалии железка , и открывается проход там где в оригинале стоит кузнецов на насыпи стоят два крытых вагона и нет целого пролета забора , вот там и проходишь спокойно между мостом и забором , я квест жертвоприношение провалил , выполнил квест тише воды ниже травы , потом сначала подошел с одной стороны к туннелю , потом спокойно прошел через проход , потом по краешку насыпи до камаза с другой стороны туннеля сработал скрипт и на ферму на помощь , сейчас шастаю туда сюда спокойно по этому проходу , если есть желание то можно пробежаться следом за аномалией в тоннеле до трупа снять инфу о тайнике и назад , только надо очень быстро это делать а то убьет и не посмотрит какой на тебе камбез.

  • Полезно 1

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, zmeyaugrymaya сказал:

... А некоторые умудряются перепрыгивать через колючку( каким образом, если ГГ даже с подпёрдом выше чем на 20см от пола не прыгает? Ковырялки?) и бегают по всему Кордону шо курка по борщу :)
Лично я, вспомнив некоторые моды, приволок ящик к колючке, где контейнер. Вроде там можно перепрыгнуть. Но в этом моде везде невидимые стены. Нельзя значит нельзя. На край моста тоже не допрыгивает, где бочки. Как умудрялись люди там прыгать я без понятия...

А с другой стороны моста никакой колючки и аномалий. У вагона запросто переходишь. Я сейчас со Свалки понесу Скидану запчасть от ненужной мне уже винтовки и очередной раз проверю этот ход. Кстати, во многих других модах, где вояки агрятся, тоже там проходил частенько. Надо только издалека, по верху вдоль путей пройти, чтобы они не замечали тебя и всё.

  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич ты на каком патче проходишь?. Я на 3.3 Так у меня аномалия с одного конца железки до другого. Сплошная, нет у меня разрывов нигде, от слова совсем. Вопрос. Где нычка Клима на Свалке? Метка стоит на пол локи. 5ef2ef4d4cfbba12eed01f6b64b1c2515db10428 Всё излазил, под каждый кустик смотрел.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kass.Rezonans сказал:

стоит ли отдавать его вояке? 

Стоит, это отключит железку, и ты сможешь через неё ходить когда тебе вздумается.

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...