Перейти к контенту

Cюжет "Чистое Небо" на движке 1602. Архивы ЗП для движка 1510.


Рекомендуемые сообщения

@Дизель "встречал модмейкеров, которые в ус не ставили движок ЗП (хотя на мой взгляд он бесспорно технологичнее), потому они до сих пор клепают моды на ЧН."
- Это кто, интересно? ;-)

 Пока что, не хочу конкретизировать но, всё же, двиг ЧН гораздо интереснее графически и это однозначно (в личном понимании).

@Zagolski "А почему в ЧН неписи прыгают и за укрытиями прячатся, так потому что в ЧН на локах этих боевых смарткаверов как грязи понатыкано за каждым кустом, а в ЗП только в определенных местах, где сюжетом предназначены боевки."    - Поведение нпс в боёвке не имеет отношения к смарткаверам вообще - от слова вообще. Чтобы пояснить свой резюме скажу, что сценки действий нпс у моста и на ЧАЭС в ЧН - это единичные случаи в игре, которые не имеют ничего общего с фактическим поведением нпс в ситуациях обусловленных логикой и её подстройкой.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Дизель сказал:

Первоочередная задача: исправить ядро, ограничение с памятью - ищу умных людей.

 

надо проверить это;

 

 

У меня стоит эта правка... Толку - 0. Так же, как с полноценным использованием ядер проца больше одного.

23 часа назад, Zagolski сказал:

:facepalm:Да ну? В ЧН почти вся боевка в смарткаверах происходит.

Ещё раз повторяю: поведение нпс в боёвке не завичит от каверов. Я это лично правил в моде. Можешь запустить тот же ОГСМ, там нпс довольно часто стреляют лёжа...

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Дизель  - А у кого нибудь не тупит ЧН ( по кадрам фпс)?

Если ты имеешь в виду просадки фпс то да, они присутствуют постоянно и даже на мощных в.картах. Зависит от того куда и на что смотреть в игре. Самый сильный просад как раз на база чистого неба, если встать у дальнего костра, чтобы было видно оба костра, и смотреть в сторону Каланчи (болот). Просад может быть и до 20 фпс. Это я про динамич. освещение. Не смог понять причину этой каки. 

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Дизель сказал:

ЗП отстой!

Диз, а зачем тогда переносишь на ЗП двиг, обоснуй? Ведь знаешь, что в графике потеря будет огромной. Какие плюсы видишь? 

Честно, не хочу тебя разочаровать в твоём труде ни на каплю! Просто хочу понять - зачем? Видимо ты что то знаешь, чего не знаю я... наверняка. Знаю что ЗП более ёмок в восприятию ресурсных объёмов. А что ещё? Что тебя подвигло на на столь огромный труд?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Преклоняюсь перед твоим "боготырством", уважаю. Если нужна посильная помощь... (не знаю ЗП) обращайся. Очень интересно посмотреть результат. Совсем не хочется разочароваться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...