Перейти к контенту

Музыка III


Grisli

Рекомендуемые сообщения

Я в Панке особо не шарю, но вот че говорят эксперты:) THE EXPLOITED

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1: Seven Lions feat. Kerli - Worlds Apart  2: Illenium - Needed You (feat. Dia Frampton)  и 2 в 1: Illenium - Needed You x Seven Lions - Worlds Apart (Nick Gunner Mashup)  З.Ы. Всем приятного прослушивания и умиротворения:) 

  • Нравится 4

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Won-Won Так сам оригинал шикарный, отсюда и вариантов море (на любой вкус) А я просто выбрал самый свежий)) Вот еще варик: Delerium Feat Sarah McLachlan- Silence (Above & Beyond's 21st Century Remix) 

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Deadmau5 - Raise Your Weapon (Fransis Derelle x SWRVN Remix) З.Ы. @ed_rez Саундтрек это 90% атмосферы игры! И нет в этом ничего глупого, тем более что в Dying Light есть что послушать:good:

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez Да я и сам не игрок, разве что Сталкер (зацепил зараза:biggrin:) Но вот под Саундтреки всякие и Ремиксы на них есть отдельная папочка на компе:grin2: Из коллекции (фильмы) Hans Zimmer - Interstellar (Ben Walter Remix) и Star Wars - The Force Theme (Far Out Remix)

  • Нравится 4

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez  Женский вокал всегда гуд, да и разнообразия в нем в разы больше чем у мужиков (имхо) JINJER - Just AnotherMobina Galore - Spend My DayWhite Lung - Below и конечно же The Distillers - The Young Crazed Peeling Наслаждайтесь:biggrin: З.Ы. А ограниченным одним направлением остается только посочувствовать, ибо не понимают сколько теряют))

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Won-Won сказал:

с хорошим смыслом

Так почти все что со смыслом, и чтоб хороший был, да еще и на понятном языке, содержит "Великий и Могучий" А это низзя, ну вот не можно:biggrin: XLS - Destruction (Hard Mix)

  • Нравится 1
  • Не согласен 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго)) Рубрика "Главное Новогоднее Разочарование"  Roxette - Listen To Your Heart (Drop Tower Remix) и ATB - Ecstasy (Pixel Terror Remix) З.Ы. Музыкальное ессно))

  • Нравится 2
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго)) Классический Питерский Олдскул  DA 108 - Праздник Эй-Тона (say 26) Кому интересно  посмотрите еще это:1994 год Интервью 2pac 

В 21.01.2018 в 13:11, koshak сказал:

Пикнику не помешает "тяжести" добавить.

  Увы пока не имею ни какого права что либо судить об их творчестве! Но буду весьма признателен если кто поделится более металлическим звучанием:biggrin: ну или каким еще))  Киньте хотя бы то что можно взять за образец, и направление поиска:rolleyes:

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...