Перейти к контенту

Музыка III


Grisli

Рекомендуемые сообщения

Наглядный пример: Оригинал Ellie Goulding - Your Song, а теперь добавляем чуток магии, и получаем шикарный трек Ellie Goulding - Your Song (Extan Remix)  З.Ы. Что будем делать с Хип-Хопом Господа? 

  • Нравится 3

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А под Хип-Хопом я подразумевал это: La Coka Nostra - Crispy Innovators (feat. Vinnie Paz) Дилемма вот в чем: не искушенный слушатель могЁт усмотреть все что угодно от пропаганды чего то там, до бог знает чего еще, короче всего окромя самой музыки:unknw:

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gruber сказал:

Битмейкер  не совсем музыкант.

Расскажите это Dr.Dre)) В далеком 98 году я услышал впервые трек 2Pacа и первое что я сделал начал учить язык дабы понимать! О чем до сих пор ни разу не пожалел! Как то так:) La Coka Nostra - Cousin of Death

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@gruber Более того: я выросший здесь и сам не понимаю большую часть текстов "наших рэперов":smehs-241: Но есть и исключения:Memories family, DenN(Trilogy Soldiers), Msta, Kirk(МПК)- Горечь былого нрава Ищите да обрящете:)

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Firewind Нам важно каждое мнение:) Собственно ради того мы тут и обитаем дабы расширять музыкальный рацион каждого желающего:good2:

  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, krokus сказал:

клипы у них те еще

Это неправильный(модный) Хоп и клипы у них неправильные:biggrin: Everlast - I Get By

  • Нравится 3

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
39 минут назад, krokus сказал:

панки, сэр!

Круто:good: Меня с этой композицией познакомили эти чуваки: MISCONDUCT FEAT. ROGER MIRET OF AGNOSTIC FRONT - BLOOD ON MY HANDS Ну тады Hardcore: COLDSIDE FT. ROGER MIRET AF & FREDDY MADBALL - OUTCASTS, THUGS & OUTSIDERS

Изменено пользователем MaZZiK
  • Нравится 3

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@gruber Начинал с Хопа и Рейвов)) А в религию Панков меня привел совсем недавно Друг и по совместительству солист Питерской Панк-банды Caries;)

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gruber сказал:

рэперами в стритт-болл гонять

До сих пор гоняю:biggrin:

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алекс123ей сказал:

Еще один:biggrin: Вахтанг Каландадзе - Chemi Sacartvelo 

 

1 час назад, gruber сказал:

по правилам форума

Предлагаю послушать последний альбом К.А.П.А.- Н.О.Ж.(нормальный образ жизни)2016г. (EP Album)  Для понимания: К.А.П.А. - Суррогат З.Ы. Еще КАПА (в "миру" - Александр Малец)

 переводит фильмы (преимущественно олдскульные) и делает это весьма неплохо:biggrin:

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...