Перейти к контенту

Диетическая Солянка 2016


Dennis_Chikin

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

На самом деле, характеристики у нее - шлак.. Ни убойности, ни скорострельности. Точность вообще караул. Только широкоформатный прицел, чоб швытче разглядеть, как тебе 7.62 в лоб летит.

  • Смешно 2

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли будет полезно, но я, гуляя по Свалке почти всегда в кучи лезу. Да и на Радаре много где влетаешь в пятна. Короче, раз в 5 минут минимум хватаю дозу на всю шкалу. И до сих пор ни разу чего-то похожего на описанные проблемы не наблюдал. Или надо файлики закинуть, а потом уже гулять?..

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, сергей74 сказал:

а почему собственно телепорт Стрелка переносит на склады а не в тайник группы стрелка, что было бы логичнее, тем более такое шикарное место

С точки зрения сюжета - разумно, хотя и поспорить тоже можно. С точки зрения практической пользы - телепорт Стрелка превращается в нафиг никому не нужную пасхалку. Для коллекции в забытую нычку или вендорам.

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя... Если реализовать КРАЙНЕ агрессивную по отношению к игроку систему лута неписями тайников... Только сбывать хабар будет не очень удобно. Это про телепорт Стрелка в подземку Агропрома, если что )

я здесь лишний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...