Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

Хаха, ты прикалывашься) У меня тоже выверт, в холодце) Правку тоже поставил, может и уменя найдется, надо будет посмотреть, скоро в Припять всё равно идти))

Ссылка на комментарий

Здрав будь, @Dennis_Chikin ! Доколе томиться ожиданием, считая дни и ночи до встречи.... Ну, в общем, скоро ли обновление "диеты" будет? А то я уже два мода успел пройти и третий начать, да только застрял я там... Не идёт он, скучно, блин :dash3:

  • Нравится 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня ! У меня есть проблемка ! По квесту радиста в Припяти в дет-саду, после разговора с Клыком (он отправляет в красный лес найти лесника ) - вылет ! Чего только не пробовал ! Запись,перезагрузка,переигрывал с других локаций,не помогает !  Только заканчивается диалог с Клыком - вылет ! Подскажите пожалуйста что можно сделать ! А то квест завис-а дальше никак ! Соль 2016  патчи не ставил ! Только пару правок !Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий

Я постраюсь выложить сегодня-завтра.

В основном  - правки сцен/диалогов/квестов/монстроспавна на АС (включая Гавра), затыка на НЗ, если пришли без сейфа, ну и "единая" правка вот этого самого вылета по неполностью прописанным квестам, как в Припяти.

 

"Проблема с пультом" - это вариация "двери Сидоровича". Случается, если сохряняться сразу после загрузки. В  "диете" при некорректном сохранении должна вылезать большая красная надпись на весь экран про то, что сэйв может получиться битым.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, jupiter сказал:

У меня есть проблемка !  Соль 2016  патчи не ставил ! 

Вот где собака поковырялась! О какой помощи может идти речь, если отсутствует лог вылета и сейв перед ним? Телепатов на этом форуме нет.

Ссылка на комментарий

Можно в принципе и не ставить. Просто повторить диалог несколько раз - с какой-то попытки пройдет нормально. Минировать ничего не надо - просто перед диалогом пругляться вниз и обратно.

 

По хождениям через бар:

По врагам и живности в Баре: сейчас через Бар разрешено ходить между  АС, АТП и ДТ (то есть, используется соответствующий угол локации), плюс заполнение собственно  Бара (коты).

Таким образом, у Северного поста перестрелки вполне возможны, как и попадание одиночных вражин в район ангаров с неписями. Запрещалось собственно, хождение всякх наймов и прочего монолита непосредсвенно через ЦЕНТР Бара.

 

Коты в принципе могут бегать свободно. Котов, видимо, уберу совсем, по тому что не нужны.

"Последний день"  - это вроде как "разовый" поход, тоже уберу. Просто, событие достаточно редкое, чтобы их там застать, по-этому и не трогал.

Ссылка на комментарий

Да лога действительно нет ! Файл пустой. Попробовал несколько раз начать диалог, погулял по садику - и все равно, диалог заканчивается и вылет ! Прям как в оп-2 ! 

Ссылка на комментарий

Думаю, многие согласятся, солянке 2016 не помешали бы быстрые ячейки из ЗП, учитывая 100500 предметов в рюкзаке.. Кто нибудь может адаптировать, ссылка на мод, где всё уже есть http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_improved_interface_iz_zp_v_tch_v_1_2-70462/ , только вытащить нужное и прописать скрипты, куда надо)) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

По поводу сэйвов не не знаю. Может и побились, будет обидно ! У меня так на оп-2 было, переигрывал почти сначала. Попробую переиграть с более ранней записи.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, jupiter сказал:

 Может и побились, будет обидно ! 

Чего- то ты тормозишь! Мог бы и сэйв выложить.

Ссылка на комментарий

Как вернуть место Стрелка\Меченного в рейтинге, в ПДА? В оригинальной солянке там просто висит 20 лучших сталкеров, и больше ничего, места ГГ как раньше нету

Ссылка на комментарий

Хочешь быть "номером один"?) Навряд ли игра поможет тебе поднять свою самооценку.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aromatizer сказал:

Хочешь быть "номером один"?) Навряд ли игра поможет тебе поднять свою самооценку.

Эффект чисто психологический, особенно если не вспоминать о том, что противники - боты :489:

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
В 02.11.2017 в 12:48, boing сказал:

Вот где собака поковырялась! О какой помощи может идти речь, если отсутствует лог вылета и сейв перед ним? Телепатов на этом форуме нет.

полностью согласен, тоже была такая ерунда, долго боролся, но помню точно - победил, но сейчас не помню хоть убей, был бы лог...

пы.сы. вспомнил - поставил правку по диалогу с Клыком. ) (здесь или в соседней теме)

опять пы.сы: в темах уже не нашел, загрузил на диск - https://yadi.sk/d/yh8V7nit3PRNbB

Изменено пользователем malyshbilli

"Что там? апгрейд или ремонт ? Все захренячим синей изолентой !"

 

Ссылка на комментарий

Ребят, вы слегка больны, кто так узко мыслит)) ботам всё равно ранг присваиваеться "от фонаря", это понятно даже ребенку. Ранг в пда всегда был индикатором прогресса игры, и зачем было убирать то, что работало, я не понимаю. Это как минимум не удобно. А вам, валерьянки по больше, и девушку настоящую, в жизни, тогда и озлобленность пропадет ко всем, кто что то не по шаблону написал))

Изменено пользователем ComradE_AleX
Ссылка на комментарий

Для всех, кто хочет вернуть своё место в стате ПДА, и не хочет выслушивать бомбеж прыщавых о том, что у вас психические расстройства и вообще вы из за этого не мужик, заходим в gfgre scripts\bind_stalker.scripts ищем строчку 75

if actor_stats.add_to_ranking and self.object:rank() >= 900 then , меняем "900 на 0 и список рангов с Меченным в ПДА снова внизу 20ки) 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

да, тут все *больны*, больны СТАЛКЕРОМ, в частности Солянкой. Лично я всегда смотрел на этот рейтинг как на ненужную инфу, либо кто рядом, больше, на мой взгляд, он нафиг не нужен. В последний раз, когда проходил, вообще в 10ку не вошел, хоть и было всего 3 смерти, причем по глупости,а (так, для сравнения) базу вояк выносил полностью без единого ответного выстрела (спасибо ВСС-С;) ))) 

И еще - вместе с рангом у неписей увеличивается и , так сказать, *мощность*, и иногда такая поддерка не помешает ;)

"Что там? апгрейд или ремонт ? Все захренячим синей изолентой !"

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ComradE_AleX сказал:

кто хочет вернуть своё место в стате ПДА

Какое такое свое место? Ты чьих будешь?) 

Вот, уж, шаблон так шаблон...

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
7 часов назад, malyshbilli сказал:

пы.сы. вспомнил - поставил правку по диалогу с Клыком. 

 

 Ошибочка вышла - это не ко мне, у меня проблем пока нет. Достучись до  jupiter , разбирайся с ним.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...