Jump to content
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

282 members have voted

1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

• Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      87
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      150
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      45

Recommended Posts

relic    81
5 часов назад, сергей74 сказал:

а почему собственно телепорт Стрелка переносит на склады а не в тайник группы стрелка, что было бы логичнее, тем более такое шикарное место

С точки зрения сюжета - разумно, хотя и поспорить тоже можно. С точки зрения практической пользы - телепорт Стрелка превращается в нафиг никому не нужную пасхалку. Для коллекции в забытую нычку или вендорам.

я здесь лишний

Dennis_Chikin    3,597

Ну, вообще возможны варианты... Вот как выйду на пенсию...

Black Wolf    59
14 часов назад, Dennis_Chikin сказал:

или уж очень матерное имя пользователя, или столь же матерный путь к сохранкам

Ну да лучше Английский а путь к сохранкам лучше в самой папке с игрой создовать

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

relic    81

Хотя... Если реализовать КРАЙНЕ агрессивную по отношению к игроку систему лута неписями тайников... Только сбывать хабар будет не очень удобно. Это про телепорт Стрелка в подземку Агропрома, если что )

я здесь лишний

Bars    21

Всем чмаке в этом чате.
Небольшое уточнение по минам - Горба лучше чисто стрелять, если он подрывается на мине - актору не засчитывается задание, ибо мины с ним видимо не ассоциированы. Хммм, значит можно того надоедливого шутника - свободовца подорвать, чтобы не доставал своим "Подходи пообщаемся", и не испортить отношения с группировкой? :t1807:
Попробуем)

Dennis_Chikin    3,597

Необходимо и достаточно хоть раз попасть по кому-то из нападающих. Ну и желательно добить тех, кто побежит.

Bars    21
1 час назад, Dennis_Chikin сказал:

Необходимо и достаточно хоть раз попасть по кому-то из нападающих. Ну и желательно добить тех, кто побежит.

Гроб подорвался на мине, остальных я ушатал из Бизона калибра 9х19, задание не выполнилось. Переиграл, убил их гранатами/бизоном. Всё получилось

Bars    21
1 час назад, Dennis_Chikin сказал:

А ради интереса к Воронину сходить без переигровки?

Поздно, я уже после этого выжигатель отключил, квесты свободы выполнил, принес сахарову книги, круглову системник, принес динамит лукашу, патроны скряге, вернул рг-6 свободе, собрал все тайники кости, сейчас несу воронину экзу, только квесты на атп добью, и в х-10 тайник вскрывать за дверью
upd: хотя не, надо поспать и на работу сходить, а потом уже вот это всё)))

Edited by Bars

сергей74    157

Всех с наступающим!!! А чо квесты на 40 пда у Дэна и части монстров у Акима убрали? А то я по привычке и пда коплю и части монстров Акиму стаскиваю. И ещё вопрос куда зажили мой любимый снайперский винтарь? А то пропавшая экспедиция найдена а смски от Седого всеё нет, он чо окончательно решил гг кинуть( пойду за рпг вертушку Акима собью)

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

сергей74    157

Опс вопрос по винтарезу снимается сори поспешил малёхо

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Dennis_Chikin    3,597

40 ПДА Дэн больше не хочет, и артами не несется. ПДА принимает Осведомитель.

У Акима - читаем внимательно диалоги.

сергей74    157

Про Акима разобрался, просто думал у него ещё квест на запчасти будет после сдачи костюмов и пда с гумагой, а эт получается два квеста объединили руки зомби и части мутов, я правильно понимаю? И ещё вопросик, ключ флешка от урт пропадает из инвентаря? А то я чот не могу её ни где найти, думаю может просохатил где. За ранее благодарен. Всех Сталкеров и не только с наступающим!!!:drinks:

Dennis_Chikin    3,597

Флэшка убирается, да. Которые еще болтаются в инвентаре - до них руки просто не дошли.

Акиму - да, можно сдавать и то, и другое в любом порядке.

• Thanks 1

Black Wolf    59
1 час назад, сергей74 сказал:

думал у него ещё квест на запчасти будет

Ага!Но это уже другая история помню таскал копил а тут Дэн пишет типо да хоть скок возьмкет

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

сергей74    157

И про осведомителя раз уж разговор зашёл, отдаёшь ему пда он говорит иди погуляй, а сколько гулять то не говорит, потом подходишь и ни разговора про пда ни тайников не падает, и с локи уходил та же песня, а вот если ему 20 штук принесёшь диалог закроешь и сразу ещё 20 штук вот тогда тайник исправно выдаётся, хитрый зараза осведомитель.

Edited by сергей74

Dennis_Chikin    3,597

Рекомендую ерундой не заниматься, а сдавать просто при каждом удобном случае. Чем больше сдано, тем больше получаем.

Можно было б сделать как в NLC, но зачем, если есть специально обученный непись, который делает то же самое, пока мы по своим делам шляемся?

P.S. Если уж очень хочется, для проверки, можно сдать сразу сотню ПДА, а потом 2 раза поговорить. Специально выжидание делать тоже не  стал.

chamodan    29

Собрал последний заказ для Акима, задание обновилось только после перехода на другую локу, что мол все есть для сдачи. Так задумано? И можно ли убрать вообще смс от СКАТ 15 о применении медпрепаратов. Во время боя дико раздражает.

сибиряк    348

@chamodan, Скат полностью переделываться будет, поэтому смысл тратить время на удаление смс, просто не ставь 3 блок.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине