Jump to content
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

282 members have voted

1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

• Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      87
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      150
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      45

Recommended Posts

сибиряк    348

@Алексей.1.2.3., Ну про углы не знаю, а вот диалоги читать давно уже полезно.

• Thanks 1

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине

Black Wolf    59

Я вот с блок поста чямодан  по стелсу хотел спереть по заданию сидора не получилось все вроде спят но один потрульный постоянно ходит возле казармы и палит

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

relic    81

Кстати, мосье, у меня есть сказать пару слов за патроны.. Интересная регенерация оных у неписей реализована. Достаточно толкнуть фраеру ксюху - и при каждом заходе на локу собирать с него урожай бронебойных по сходной цене. А бронебойные 5.45 из АЕК-973 - это транда всему живому, 9х39 и 5.56 не собираю ввиду полной ненадобности.

Кстати, на Агропроме в казарме с сейфом нашел бумажку, которая попадает в инвентарь и значится как "записка". Она из него долгое время не пропадала, никак себя не проявляла, а с другой стороны, переход Агропром - Болота так и не появился..

Edited by relic

я здесь лишний

Dennis_Chikin    3,597

Кстати, на Агропроме в казарме с сейфом нашел бумажку, которая попадает в инвентарь и значится как "записка".

- вот это он и есть. Должна была исчезнуть при взятии, и дать переход. Сохранку можно ?

По патронам - да, на то и тестовая версия. Надо посмотреть, как появляются, нет ли неписей без патронов, и как с ними отрабатывает перезарядка в бою.

@Black Wolf, С патрульным надо ориентироваться на световое пятно. Да, небольшой элемент пряток имеет место.

• Thanks 1

Seruva    23

Вообще по логике, если зомби восставший трупак, то его только четвертовать (он и так мертвый что ему выстрелы в голову) или сжечь или взорвать. Такие ходячие мертвяки было бы вообще жесть. А если живой зомбированный, то разрушение мозга должно его убивать. Правда после этого он имеет все шансы (впрочем как и вообще любой труп, включая и монстров) подняться на ноги (если силы зоны этого пожелают). Именно поэтому в некоторых книгах павших не хоронят, а сжигают.

• Согласен 1

Dennis_Chikin    3,597

Есть другие варианты. И получения собственно записки, и получения перехода. Просто переход будет уже после ухода с Агропрома.

Black Wolf    59

Может крису добавить не много шпалеров в обойму а то как -то 13 патронов ну такое себе да при его футуристичной скорострельности

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Dennis_Chikin    3,597

Нет, не нужно. Машинка в настоящий момент имеет вполне определенные области применения.

Ибо как сказано в сами-знаете-где: "Кто ищет, тот всегда найдет - очень часто, совсем не то, что искал."

Dennis_Chikin    3,597

Гм. Сохранка случилась битая почему-то. Попробовать с более ранней, и заодно сюда ее - более раннюю.

Black Wolf    59

это через вот это походу случилось но это не точно

function abort( src, fmt, ... )
    get_console():execute( string_format( "load ~error~: [%s] %s", src, ( ... and string_format( fmt, ... ) ) or fmt or "" ) )
    get_console():execute( "load ~~~ Обнаружена ошибка. Описание ошибки смотрите выше. Игра остановлена." )
    get_console():execute( "load ~~~ Пожалуйста, не надо сообщать об ошибке в строке ***." )
    get_console():execute( "load ~~~ Какую-либо ценность имеют 10 строк ДО этого сообщения." )
    get_console():execute( "flush" )

watchdog = src
    local error ; error = 1/error; get_console():execute( "quit" )
    -- Warning ! Может не срабатывать из апдейтов и иже с ними, если это не актор. Используейте watchdog.
end

Black Wolf    59

у себя провел такую же манипуляцыю с сохранкой вылет аналогичный

[error]Arguments     : LUA error: e:\s.t.a.l.k.e.r ns`16\gamedata\scripts\_util.script:20: attempt to perform arithmetic on local 'a' (a nil value)

Попробую сейчас на своих сохрах благо сейсас тоже на свалке

Не воспроизводится вылет на моих сохранках!

Edited by Black Wolf

Dennis_Chikin    3,597

А теперь скажите, что надо сделать, чтобы был вылет. Подробно, по шагам. Просто так не получилось.

Желтая полоса после антирада пропадает, значок - тоже, вылета при квике нет.

Есть ли зависимость от того, как быстро нажимать ?

Dennis_Chikin    3,597

https://drive.google.com/open?id=16TGnJUvEfeEm6oSczP9fW9vmxzO2IXG5

в gamedata\scripts

А если так ? Вообще, на сколько  я понимаю, надписи о большой радиации не было ?

• Thanks 2

relic    81

Переход в Саркофаг, если не торопясь выполнять имеющиеся квесты, появляется достаточно рано. Что будет, если по главной сюжетке ломануть в Саркофаг через Х-10, а не через ЧАЭС?

я здесь лишний

Dennis_Chikin    3,597

@Алексей.1.2.3., То есть, надпись появляется, но шкала после этого не движется ни в какую сторону ?

@relic, Понятия не имею. Сейчас вот разбираюсь с вариантом выхода на ДТ к Круглову мимо Бармена, через лабиринт.

relic    81

Рискнул. Записался, зашел через x-10, зачистил Саркофаг, высунул нос на ЧАЭС-1 - задание "Проникнуть в Саркофаг" засчиталось. Потом сразу назад в Саркофаг, далее через телепорт на АС, оттуда Радар - Припять - ЧАЭС. Все десанты, респавны на месте. Вертолеты делают положенные скриптовые круги, всех высаживают - и сваливают, типа, Выброс у них. БТРы на месте, военный в берете с сумкой тоже на месте. А вот Выброса и отсчета нет совсем. Дальше бункер и ЧАЭС-2, но похоже, такой вариант прохождения вполне канает.

я здесь лишний

Dennis_Chikin    3,597

Уже проверил. Не помогает. Проблема где-то в другом месте, воспроизводится нестабильно.

Bars    21

И снова здравствуйте :) 
А есть в игре уникальная ФН2000?(кроме мода на 5,45, что Крест даёт), кстати, не её же "единственный экземпляр" можно купить у Акима за 50к и плёнку?)

relic    81

На самом деле, характеристики у нее - шлак.. Ни убойности, ни скорострельности. Точность вообще караул. Только широкоформатный прицел, чоб швытче разглядеть, как тебе 7.62 в лоб летит.

• Haha 2

я здесь лишний