Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

318 голосов

1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

• Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      98
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      167
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      53

Рекомендуемые сообщения

На свалке одно место таки изменилось. Рюкзак лежит в кустах под гусеницей.

Ну и в x18 рюкзаков явный избыток. Да и в x10 - тоже. Мне кажется, что имеет смысл перенести на более другие локации.

И, да, мне не нравится идея с "где-то на локации". Ориентиры могут быть двусмысленные, неполные, но исключающие вариант с "тыкать во все подряд".

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Dennis_Chikin сказал:

Рюкзак лежит в кустах под гусеницей

Спойлер не надо  спойлеров а то ты так во время разработки сам того не зная гид составишь и уже как-то не так

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Денис, ты не припомнишь, Скряга после того, как отбирает один гравикостюм, второй потом предлагает еще модернизировать?

я здесь лишний

Не помню. Банально не смотрел, что у него там с гравикостюмами.

@Dennis_Chikin, в кустах под гусеницей... Ыыыыыыыыы! А я все плиты носом исковырял, все пожарные машины по винтику разобрал! ))))

Изменено пользователем Владимир2018

1.Ryzen 7 5800X, 32 Gb DDR4 @ 3800, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 970EVO Plus 512Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, AMD RX 6800 16Gb, Win10 Pro x64 b.19042.685

2. Ryzen 7 3700X, 32 Gb DDR4 @ 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia GTX 1080 8Gb, Win10 Pro x64 b.19042.685

@relic, насколько помню, просто отдает, а модернизировать по желанию, и не только у Скряги

1.Ryzen 7 5800X, 32 Gb DDR4 @ 3800, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 970EVO Plus 512Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, AMD RX 6800 16Gb, Win10 Pro x64 b.19042.685

2. Ryzen 7 3700X, 32 Gb DDR4 @ 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia GTX 1080 8Gb, Win10 Pro x64 b.19042.685

Пожарных машин в районе метки - 2. Ни у одной из них нет ни плит, ни гусениц. Зато есть кабина.

Нечто с гусеницами - опять же, 2 штуки. Кабины там тоже имеются, конечно, но плит - точно нет.

Плиты - только в одном месте. Их, конечно, по-больше, но осматриваются довольно быстро, рюкзак там вполне заметен.

Я тут в темной долине решил со стороны на бтр глянуть не влезая через демо рекорд  дак так забавно получилось что бтр просто попередавил всех вояк успокоился и остановился больше не едет

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Вы все допроситесь: брошу все остальное, и засяду за окончательную починку коробки передач у БТРов. Вот тогда посмеемся.

@Dennis_Chikin, Я за, ток без фанатизма:biggrin:

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине

Ага, накатил свежий тестовый патч последней версии - и вуаля, опять задание на АТП не выполняется... В 3,14зду, в прошлый раз целый день ковырялся, подожду стабильную версию, к июню думаю будет. 

21 час назад, Dennis_Chikin сказал:

Опять с Шустрым ?

Скорее  всего на другом АТП и вообще чтоб путаницы не было название этой локе бы сменить а то АТП на кордоне и лока АТП  ТАМ ДАЖЕ ЗАДАНИЕ БЫЛО  от воронина вроде или ошибаюсь и по масхалату я первый раз играл на кордон приперся на АТП а надо было на локу АТП короче я тогда сам запутался

Ребята сталкеры. только что  протризвер  ,что нового?

Сталкеры вы ,в чё играете? Тут Денис и Сибиряк всё  рас жевали ,Просто помешательство! Я пошёл опять бухать!

Изменено пользователем деда

Сталкеры кому помочь в прохождение ? Пишите сделаю видео , 

C последним патчем дошел до ЧАЭС. Дошел до ЧАЭС - значит, выполнил ВСЕ квесты, которые только можно было выполнить, не залезая на ЧАЭС. По квестам вроде все проходимо, не считая 2-3 помарок, не критичных, прохождению не мешают.

я здесь лишний

@relic, А что тебе нужно ?Куда идём ? Нужно ли нам ? Ты идёшь своим путём  или нет?

Изменено пользователем деда

Если попой тарахтеть чрезмерно,будет плохо для тебя и меня. 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...