Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

На самом деле кажется. Люди проверяли разные идеи, и не по одному разу.

 

Ублажение Жабы и Хомяка необходимо, но недостаточно. Сюжет сам по себе - тоже даже не палка с двумя концами, а вполне полноценный набор сельхозинвентаря. ;)

Ссылка на комментарий

Да все люди разные у каждого свои идеи, Даже жаба у всех разная у депутата одна, а просто у смертного другая.А палка с двумя концами, да она в хозяйстве пригодится.И вообще я пошел бухать сегодня это моя жаба.

Изменено пользователем деда
Ссылка на комментарий

Если мысль дельная - почему бы ее не реализовать ?

Проблема обычно в том, чтобы понять, как это вообще должно выглядеть.

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, в OLR при зачистке блокпоста военных торговец ругался на ГГ и лишал его награды. В НС награда незначительная за документы, что за агропромовские, что за кордоновские. Её можно существенно повысить (в разумных пределах), чтобы был стимул проходить эти квесты тихо. Так у игрока будет выбор - получить награду от торговца, или собрать лут с убитых военных. Это будет честно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, деда сказал:

А совет сталкеров в этом должно помочь?

Ну, лампа в лицо, иголки под ногти... Еще есть вариант с дыбой и кипящим маслом.

Говорят, что этак на третий-четвертый день любители игры в "угадай, что я имел в виду" начинают таки давать показания.

Ссылка на комментарий

Я тут для себя намедне убрал mg 42 (Пулемет Фашисткий) из всех скриптов . А вот из тайников старческого ума не хватает.Уж не нравится мне он очень.И Старик около пещеры (Неразведанная земля) стоит с пкм бедный как мне его жалко

Изменено пользователем деда
Ссылка на комментарий

Ну, да, снайперка там просится.

А тайник придется вылавливать "в натуре". Поиском не ищется.

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, Там не тайник, там пара ящиков с патронами, в варлабе внизу и ещё где то, пулемёт вроде ток в награду и вроде у одного из сталков можно отобрать.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...