Jump to content
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

290 members have voted

1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

• Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      90
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      153
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      47

Recommended Posts

relic    81

Денис, ты не припомнишь, Скряга после того, как отбирает один гравикостюм, второй потом предлагает еще модернизировать?

я здесь лишний

Dennis_Chikin    3,602

Не помню. Банально не смотрел, что у него там с гравикостюмами.

@Dennis_Chikin, в кустах под гусеницей... Ыыыыыыыыы! А я все плиты носом исковырял, все пожарные машины по винтику разобрал! ))))

Edited by Владимир2018

1.Ryzen 7 3700X, 32 Gb DDR4 @ 3800, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 970EVO Plus 512Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia GTX 1080 8Gb, Win10 Pro x64 b.1909

2. Xeon E5-2690, 4x8 Gb DDR3 1866 ECC REG, M.2 Samsung 960 256 Gb, WD 1 Tb, nVidia GTX 1070 8Gb, Win10 Pro x64 b.1909

@relic, насколько помню, просто отдает, а модернизировать по желанию, и не только у Скряги

1.Ryzen 7 3700X, 32 Gb DDR4 @ 3800, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 970EVO Plus 512Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia GTX 1080 8Gb, Win10 Pro x64 b.1909

2. Xeon E5-2690, 4x8 Gb DDR3 1866 ECC REG, M.2 Samsung 960 256 Gb, WD 1 Tb, nVidia GTX 1070 8Gb, Win10 Pro x64 b.1909

Dennis_Chikin    3,602

Пожарных машин в районе метки - 2. Ни у одной из них нет ни плит, ни гусениц. Зато есть кабина.

Нечто с гусеницами - опять же, 2 штуки. Кабины там тоже имеются, конечно, но плит - точно нет.

Плиты - только в одном месте. Их, конечно, по-больше, но осматриваются довольно быстро, рюкзак там вполне заметен.

Black Wolf    60

Я тут в темной долине решил со стороны на бтр глянуть не влезая через демо рекорд  дак так забавно получилось что бтр просто попередавил всех вояк успокоился и остановился больше не едет

• Haha 1

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Dennis_Chikin    3,602

Вы все допроситесь: брошу все остальное, и засяду за окончательную починку коробки передач у БТРов. Вот тогда посмеемся.

• Haha 2

сибиряк    348

@Dennis_Chikin, Я за, ток без фанатизма:biggrin:

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине

Bars    22

Ага, накатил свежий тестовый патч последней версии - и вуаля, опять задание на АТП не выполняется... В 3,14зду, в прошлый раз целый день ковырялся, подожду стабильную версию, к июню думаю будет. 

• Не согласен 1
  • Haha 1

Black Wolf    60
21 час назад, Dennis_Chikin сказал:

Опять с Шустрым ?

Скорее  всего на другом АТП и вообще чтоб путаницы не было название этой локе бы сменить а то АТП на кордоне и лока АТП  ТАМ ДАЖЕ ЗАДАНИЕ БЫЛО  от воронина вроде или ошибаюсь и по масхалату я первый раз играл на кордон приперся на АТП а надо было на локу АТП короче я тогда сам запутался

• Не согласен 1

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

деда    16

Ребята сталкеры. только что  протризвер  ,что нового?

деда    16

Сталкеры вы ,в чё играете? Тут Денис и Сибиряк всё  рас жевали ,Просто помешательство! Я пошёл опять бухать!

Edited by деда
  • Haha 1

деда    16

Сталкеры кому помочь в прохождение ? Пишите сделаю видео , 

• Haha 1

relic    81

C последним патчем дошел до ЧАЭС. Дошел до ЧАЭС - значит, выполнил ВСЕ квесты, которые только можно было выполнить, не залезая на ЧАЭС. По квестам вроде все проходимо, не считая 2-3 помарок, не критичных, прохождению не мешают.

я здесь лишний

деда    16

@relic, А что тебе нужно ?Куда идём ? Нужно ли нам ? Ты идёшь своим путём  или нет?

Edited by деда

деда    16

Если попой тарахтеть чрезмерно,будет плохо для тебя и меня. 

Bars    22
В 29.11.2018 в 20:51, Dennis_Chikin сказал:

Какое именно задание ? Опять с Шустрым ?

Взял тот скриптовый файл, что вы мне в прошлый раз выдали, накатил сверху, НИ и вуаля - сработало :)

Bars    22

Миленько, Лис такая лапочка. За три армейских и 7 простых аптечек выдал комбез, пузырь и ломоть мяса. А что он даст за 10, кто нибудь в курсе?) 
Но где их взять....