Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

А этого ученого, Ерофеева, в Х-10, убивать надо?
Хоть бы из друзей его исключили. Это ж репа как упадёт.

Изменено пользователем Generaator
Добавлено Dennis_Chikin,

Совершенно необязательно.

  • Сочувствую 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

@Generaator Это который по пропавшей экспедиции? Он же просит облегчить мучения...

Добавлено Dennis_Chikin,

Но задание было - найти, а не прибить

 Да, как-нибудь допилю, чтобы в любом варианте на репутацию не влияло. Не до этого было.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

le Доброго уважаемые закрался вопрос можно ли сделать ALL-команду в одном батнике для СДК для по-очередного выполнения типо вот-так

@start bin\compilers_x64\xrLC.exe -nosmg -skipinvalid -f zaton

что-то для закрития 1-й команды и начало 2-й
@start bin\compilers_x64\xrAI.exe -f zaton -draft -keep_temp_files

что-то для закрития 2-й команды и начало 3-й
@start bin\compilers_x64\xrAI.exe -verify zaton

что-то для закрития 3-й команды и начало 4-й
@start bin\compilers_x64\xrAI.exe -no_separator_check -s zaton

что-то для закрития 4-й команды и начало 5-й
@start bin\compilers_x64\xrDO_light.exe -f zaton

что-то для закрития 5-й

PAUSE

Вообщем какую команду можно поставить меж данных команд если кто знает опишите !

И сразу оговорюсь на форуме инфы не нашол по данному вопросу!

Спросите зачем?Ответ-поставил на комлексную компеляцию и ушол!

За ранее благодарю!!!

 

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Что значит: "для закрытия" ? Все выполняется поочередно.

Ссылка на комментарий

миею в виду чтобы компиляторы запускались по очередно на авто а не все сразу вот и спрашиваю какую команду можно было бы поставить (что-то для закрытия  !-й команды и начало !-й условно к примеру написал)

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Но задание было - найти, а не прибить

 

Задание сделать принести антидот для него типо сильно облучка от контра или кто там был и пусть себе ходит по лабе шарится если кто прибьет не вина гг за антидот награду естественно

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Все сразу и не запустятся. Отработает все, что было в первой строке, потом - второй, третьей и т.д.

Чтобы параллельно выполнялись, надо писать start /b

 

"Задание сделать принести антидот для него" - скрипач не нужен (C).

Ссылка на комментарий

Дак Денис понятно дело но если я делаю вот такой BAT-ник (один)

@start bin\compilers_x64\xrLC.exe -nosmg -skipinvalid -f zaton
@start bin\compilers_x64\xrAI.exe -f zaton -draft -keep_temp_files
@start bin\compilers_x64\xrAI.exe -verify zaton
@start bin\compilers_x64\xrAI.exe -no_separator_check -s zaton
@start bin\compilers_x64\xrDO_light.exe -f zaton

Запускаются все компиляторы разом =(

Вот думаю что нужна какая-то команда "прерывания" между команд компиляторов 

 

Ладно спасибо за не ровнодушие учу сдк сейчас спавн елементы закончил завтра буду обьекты осваевать!

А с комплексной компилей буду мозговать во всяком случае это удобно для тех у кого не много времени для проведения за ПК

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Чтобы параллельно выполнялись, надо писать start /b

 

Понятно дело только как убрать подтверждение в конце компиляции следующаяя начинается только по нажатию ОК какой ключ добавить и куда?

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Совсем не сюда вопрос, да и я не великий борец с мелкомягкими извратами. Если cmd /C bin\compilers и т.д. не поможет - тогда не знаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

С какой целью ? Имеется в виду возврат мародерки ? Да, будет, после всего более важного.

Ссылка на комментарий

А зачем? В чем сакральный смысл того, что нпс собирают хлам?) 

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Люди мучаются когда у них из под носа хабар забирают: от этого хомяк негодует и впадает в бешенство!)

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Я, к сожалению, не специалист в правках. Догадываюсь, что это требует усилий, времени и нервов, да и на "играбельности" скажется. Но способность подбирать и выставлять в продажу арты, ценное оружие/патроны и аптечки/антирады - НПСям добавить можно было б. Но только в оффлайне подбор, а не из под носа ГГ и уж тем более во время боя. Тогда немного реальности что ли - блин, слово-то как испортили уже - прибавилось бы, на мой обывательский взгляд. Интересно ведь иметь возможность поторговать со встреченными НПСями. 

  • Сочувствую 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

А по мне так в NLC правильно сделано не хочешь что бы тебя обнесли покупай камеру хранения, есть так же рюкзаки но они так для сию минутных целей пока на локации ни кто не тронет а вот стоит уйти обнесут при чем чем дальше положишь тем больше пролежит но все равно обнесут, на мой взгляд такая система помирит хомяков и марадеров. :biggrin:

p.s. Дак вроде неписи и так не сильно мародерствуют даже в ванили, если Г.Г. пододит к трупу непись отворачивается и идет к другому, вот не давно на ванили ликвидацию Горба проходил пока всех наймов не уложили шманать не стали.

Изменено пользователем сергей74
  • Согласен 1

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...