Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

)После разгрома БУМ(

Эм а собственно зачем вообще монолит трогать если возле него от силы раза 3 проходим ,если только для эстэтического вида пусть как сейчас есть так и остается ,он по идее что есть что нет один раз в фото-квесте используется!

Добавлено alen_fantom,

"если только для эстэтического вида" + что-то  ещё(возможно)...

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Обратил внимание, что у НПС заканчиваются патроны, если ему продать оружие. Между южным блокпостом и переходом на Свалку курсирует чел один, которому я продал заряженный винчестер и пару пачек патронов. И тут как-то иду мимо. а он с воплями бегает от тушканов. Пристрелил я животных,а у него ствола и немаэ. Продал для проверки ему пачку дротиков - он достал винчестер и начал заряжать. 

Haarhus, вроде нет. Я в прошлых играх на базе Соли постоянно перевооружал максимально НПС, но как-то не наблюдал подобных сцен. На Кордоне парни, в старой Соли/ОП2, постоянно тратили запас на кабанов, собак, изломов, но патронов им дополнительно продавать не приходилось вроде. Оружие пропадало только когда они пропивали свои стволы, но с тех пор, как правка появилась оффлайна, так эта проблема ушла.

Изменено пользователем Generaator
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Патронные дела дорабатываться будут. Там много чего надо сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Накатил предложенное. Скряга выпил, забыл, что огнемет уже сделал (в нычке рядом лежит), обещает, что доделает, но чуть попозже..

 

И ИСЧО вопрос. Из каких потаенных соображений у снайперского винтореза (который у Шурупа выкупаем) отключена возможность посмотреть тип используемых боеприпасов и количество их в магазине?

я здесь лишний

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Haarhus сказал:

@Generaator Путаешь. Именно в ОП-2 для того чтобы вооружить НПС надо продать заряженный ствол и один патрон. Я по такому принципу во всех модах их вооружаю

Что именно я путаю? Про дополнительные патроны? Так имеется ввиду то, что потом дополнительно продавать не надо было, раз продал и навсегда. Этому же, ещё раз говорю, продал новый, заряженный ствол и дополнительно 2 пачки патронов к нему.

  • Согласен 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, за что отвечает этот параметр tube_damage у контроллера? Просто интересно стало, а где спросить - не знаю. Тема правок закрыта, поисковик в мастерской не дал результатов...

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Вообще этот Винторез (шуруповский) какой-то раненный.. Инфу выдает левую, вместо выстрела почему-то зум срабатывает. Мож, сохраненка внесет ясность - https://yadi.sk/d/I49LeONA3U2QiX

я здесь лишний

Ссылка на комментарий

@relic  Для винтовок с прицелами с изменяемым зумом (автозахват целей как у бинокля), ставьте ЭТИ библитеки в папку Bin https://yadi.sk/d/cbeLU2ycfhGP2

Выбери под свой патч и все заработает

С твоего сейва 921d63aacd3aa4f8dcb1b8cb2800499a52d07c30

Изменено пользователем Haarhus
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

В списке оружия подлежащего улучшению присутствует АПС, кучность/отдачу типа можно править, а Долговязый его не принимает.

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, relic сказал:

обещает, что доделает, но чуть попозже..

Если за один вечер употребить десяток бутылок "беленькой", как тот Шуруп, еще и не такое может случиться.

 

 tube_damage  - ну, очевидно, дэмэдж и есть. При атаке.

 

"Улучшенного" АПС не существует. А с меню там все странно и загадочно сделано.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Хочу уточнить порядок установки, сталкер 1.0006 или 4 + соль 2016 + диета 2018-04-01+ карты ( припять атп госпиталь ), я правильно написал?

Добавлено Dennis_Chikin,

Первый архив с картами - это болота+радар+припять+деревня+госпиталь.

Остальные - это отдельные карты для тех, у кого уже есть что-то из перечисленного, но не все.

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

@сергей74 Правильно, патч лучше 1.0006 и сверху движок Макрона

https://drive.google.com/drive/folders/0B1wA56lvzKuMOEFUcTg4VG41MDA

Еще вот чтобы авто захват работал. в папку Bin https://yadi.sk/d/cbeLU2ycfhGP2 

Ссылки взял из темы НС16

Изменено пользователем Haarhus
  • Спасибо 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Ещё вопрос. Поставил на научник небовский ПНВ "белая ночь" и он при включении даёт ну просто шикарную картинку, а через секунду она тускнеет несколько... Как-то можно это понастроить, чтобы всегда одинаковые резкость и чёткость были?

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Ну вообще специально приглушен, чтобы не было засветок и более-менее одинаково на статике/динамике.

По вкусу можно покрутить цифирки в actor_devices.script

    t.color_base = color( 0.3, 0.3, 0.3 )
    t.color_add = color( 0.04, 0.04, 0.04 )
    t.color_gray = color( 1.95, 1.95, 1.95 )

    t.gray = 1    -- self.gray_amplitude * self.intensity

 

Еще вариант - local fake_nv = true поменять на false

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Вот кстати да по повлду белой ночи работает несколько не так ,эффект сероватости (мыльноватости) не есть хороший пнв, тоже по кручу настройки чтоб картинка была по контрастнее а то ощущение что фильтры от VHS эффектов наложили

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Ну, если подстроите так, чтобы было хорошо и наверху, и в лабах - напишите итоговые значения.

Ссылка на комментарий

Переодевалка работает просто отлично, даже квестовые и уникальные НПС переоделись в экзы. Причём продавал поначалу им броню бандитов, как самую распространённую. Ну естественно для этого пришлось стоимость занизить в разы. Обратил внимание вот на что. Переодел всех долговцев на Свалке. Одну экзу продал долговцу в ТД, из тех, что у перехода на Свалку пасутся. Но тот не одел экзу бандитскую. Я дошёл до АС, раздел группу Черепа и принёс несколько броников в ТД, для переодевания остальных парней. Те переоделись спокойненько. Тут я решил эксперимент провести, выкупил у заартачившегося бойца экзу бандюков и продал ему долговскую. Отбежал, перезагрузился. И что вы думаете? Он переоделся! Вот же гад!

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Видимо, краски не хватило. Так-то они экзы перекрашивают.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...