Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Dennis_Chikin сказал:

с одной единственной уберпушкой

Зачем? Я про класс оружия имел в виду, вас видимо сбили с толку мои эмоции про Пантеру. 
Есть автомат, есть снайперка, есть дробовик, есть пулемёт - для определенной цели. Вот у меня сейчас набор: Винторез Шуруповский(удобно Мстителям мстить), Буржуйская Найтс под 7,62х51, вкачаная на кучность - для дальних дистанций, "Смерч" - удобно кровососов успокаивать и прочую могущую быстро сожрать нечисть. В первом слоте "Бульдог" - для толп, библиотекарей, вертолетов и БТР. Куда применить "Палача" - я понятия не имею, разве только если бы не было Винтореза с целезахватом, или я потерял бы его. Я не предлагаю вырезать/перекодировать, просто делюсь с народом мнением. 

Ссылка на комментарий

Хм. Интересно, как они на ДТ попали?

Какой-то хитрый маневр после задания на кассету?

 

https://drive.google.com/open?id=1Z9drlGQtSmDSe_vx6y_T9s8pzSNxS5Y-

положить в scrips, потом не забыть вернуть на место старый.

 

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Диета ванильна от слова совсем. Никаких правок (даже на вес), не говоря уже о телепортациях - наслаждаюсь задумкой автора. Последний тестовый патч со всеми правками, что нашел после него. Вчера вышел из ситуации с вылетом переходом Янтарь - Агропром. Больше на ДТ не заглядывал.

Ссылка на комментарий

А зачем правки там,где они не нужны?Да и вес вполне правится.

  • Согласен 1

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Было дело. "Горело" - бесконечно делал из меченого человека: правил скорость бега, кровотечение, "прочность костей", голод, уменьшал переносимый вес. Казалось, что палки-стрелялки недостаточно красивыне тот хит наносят. А также, правки диалогов на синтаксис и пунктуацию.

ПЫСЫ: лучше не ставить ничего из всего этого, ибо стабильность мода с правками гарантировать не могу :grin2:

Изменено пользователем DrLens
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Не, я не про правки спрашиваю, а про предшествующие перемещения по локациям после задания на кассету. Ибо бандюки должы были появиться на Янтаре, и там же и помереть. Мне непонятно, как их удалось выманить с этого самого Янтаря.

Ссылка на комментарий

del. Посмотрел автосейвы. С кассетой пошел в Бар -> Свалка -> Забытый лес -> Свалка -> Пещера -> Лабиринт -> Пещера -> Свалка -> Кордон -> Агропром -> Янтарь (сдал кассету) -> ДТ (вылет)

Изменено пользователем DrLens
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Поправлю. Откладывал в долгий ящик, но надо уже с этими загулявшими Дезертирами и дезертирами что-то делать.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток Денис. Ловлю вылет при старте новой игры. Делал следующие: 

- скачал чистый тч с патчем 6.

- по очереди в основную директорию распаковал 11 дбшников*

- закинул тестовый патч (хочу именно на нем попробовать поиграть)

Вот лог 

Скрытый текст


FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 295
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find texture 'fx\fx_moon2'
 

stack trace:

 

 

Ссылка на комментарий

НОВЕНЬКОЕ чего будет а то заждался именно тестить "не играть"

 

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

В процессе.

 

Объявляется конкурс на лучшую озвучку. В эпизоде спасения Круглова есть момент, где кричат: "Профессор сбежал!"

Требуется запись типа "Ловите читера!" или нечто на эту же тему, с подобающим выражением.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

1. Взял квест у круглова на декодер в х16, пошёл-нашёл, принёс ему, а у него ещё раз можно было этот квест взять, тестовый патч

 

2. Пда Волкодава нужен кому? или только рецепт с него выпадает, а потом выкинуть его и всё?

Изменено пользователем Brase
Ссылка на комментарий
В 14.01.2019 в 20:45, Dennis_Chikin сказал:

"Ловите читера!"

Ну вот, и ты туда же... Это бессмысленная борьба с ветряными мельницами.)

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Хе-хе...

Вообще-то речь про озвучку неписей в отношении неписей же, даже не игрока.

 

Ну а если в этом эпизоде кто-то себя или кого-нибудь узнает - я-то здесь при чем? ;)

А промежуток между "Профессор сбежал!" и "Сейчас мы его возьмем!" явно надо чем-то заполнить. (наивно хлопает глазами)

 

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

Такой вопрос возник - большинство торгашей пистолеты не покупают, так я их неписям продаю, но я слышал где-то, что лучше неписям ничё не продавать, могут какие-нибудь траблы вылезти, это так? И второе, если продать неписю только винтовку без патронов, пропишется ли что у него этот ствол, и появятся ли у него патроны к нему? Или надо продавать ещё и патроны в количестве обойма+1? Я просто хочу некоторым продать хорошие пухи, чтоб у них потом патроны покупать подешевле, например 7.54, 7.51 и т. д.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...