Jump to content
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

289 members have voted

1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

• Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      90
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      153
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      46

Recommended Posts

Стоит Актуальная сборка (2017-07-30. Небольшой (впрочем не мешающий играть баг): когда находишься в движении и включаешь или выключаешь пнв выскакивает сообщение

Скрытый текст

b0ae3a7bde68951a5348a3275dc254d05bc01528

С грузоподъемностью все в порядке - максимум не набран, на красное не зашел.

Edited by Seruva

ТЧ 1.0006 + Чистая соль (замена папок из gamedata на  упакованные из поста Опубликовано 7 Мая) + кумулятивный апдейт 2017-11-12 + погода 2017-11-12 + оружие 2017-11-12. НИ.

Фраза  "Волк, фабрику зачистили, выдвигаемся на исходные" прозвучала с небольшим промежутком три раза  (пока что - стою на паузе). Не знаю может так задумано, просто раньше звучала один раз. Я изучал скрипты Арма  3 (к LUA еще не адаптировался) и ситуация похожа на то, когда ситуация подпадает  под некие критерии  и скрипт срабатывает, но нет проверки - срабатывал ли скрипт на это событие раньше или нет и если не срабатывал, то запуск скрипта.            

ТЧ 1.0006 + Чистая соль (замена папок из gamedata на  упакованные из поста Опубликовано 7 Мая) + кумулятивный апдейт 2017-11-12 + погода 2017-11-12 + оружие 2017-11-12. НИ.

4-я сработка фразы "Волк, фабрику зачистили, выдвигаемся на исходные"  (второй раз в районе позиции на скриншоте в спойлере

Скрытый текст

607c04dda8b2ab9d5d0eaad3bec757aa5bc01529

И еще раз Петруха доложил. У Волка наверно память хреновая-требует постоянно доклад у подчиненных. Фраза сработала на этом месте:

Скрытый текст

7b74309cf688ea4bd7ac4deb550d19b85bc01529

6-я сработа фразы при выходе с АТП в сторону первоначальной позиции Петрухи. Вот место

Скрытый текст

100e466c27ae2af21c6451b61b4ef3775bc01529

Edited by Seruva
  • Согласен 1

Повторы были после отстрела бандюков (всегда хожу один) и до разговора с Волком. Сейчас с Волком перетер - поиграем увидим.

Да, после разговора с Волком доклады прекратились.Тут столкнулся с пофигичночтью бандосов в подземельях Агропрома. Кто-то решил повоевать с ГГ, а кому-то просто фиалетово на ГГ. Не знаю повторимо ли,но вот  сохраночка.

@Dennis_Chikin понял, знаю, не то выложил. Если возникнет подобная ситуация - выложу новый.

У меня ГГ не просит есть уже второй день, а может третий (я не считал). 

И еще, играю всегда с редкими тайниками.После кумулятивного апдейта от 2017-11-12 (после установки я начал новую игру)  редкие тайники выпадают заметно чаще.

Edited by Seruva

АТП, сарай, труп с диском. Засада какая - то, иной раз, не засадная. Если не стрелять в них и  не отсвечивать, то могут не спеша проследовать в сторону атп или расположится вокруг сарая и стоят. Один входит - убиваешь, остальным пофигу (один раз так было).

Запускал с автосейва и с сейва перед трупом, чтобы понаблюдать за поведением этих бойцов.

Вот тут архив с сейвами. Автосейв перехода на атп и непосредственно  перед трупом.

Edited by Seruva
  • Согласен 1

Есть замечания по жажде. Она наступает (у меня по крайней мере) один раз в сутки и требует 2-3 фляжки воды. Бред. Все мы хотим пить больше чем один раз в день, Вместимость армейской фляги 0.75 литров, а можно увеличить вместимость выстрелом (раздуть). И вот мы раз в сутки раздуваем  желудок раз в сутки до неприличия. Замечательно!!! По мне будет правильней наступление жажды раза 3-4 в день. 

Я тоже поставил себе "выкладку полной сборки "Солянки диетической обезжЫренной 2017-11-28"". Продолжил где и закончил - АТП. Пока без проблем.

3 часа назад, Dennis_Chikin сказал:

По неработе трансмутатора поправил опечатку: https://www.dropbox.com/s/wk9riiwugs11ynd/amk_anoms.script?dl=0 (в общем-то, трансмутатор - единственное, на что она влияла)

Если я правильно понял это ставим для адекватной работы трансмутатора?

Edited by Seruva

Таскаю с собой сигареты зачем-то. Решил покурить и при использовании пачки сигарет звук как-будто выкинули вещь. Вот сохраночка.

Edited by Murarius

Клиент обновлен патчем ns_dietic_path2017-12-14.zip. К абакану присоединил подствольник. Прицел для стрельбы из подствольника походу сбит конкретно. Цель БТР в метрах 100 -150, прицелился, пуск - граната шлепается в метрах 20 от ГГ. Сохраночка

P.S. Насчет сигарет поправочка, у сигарет вообще нету пункта "использовать", только "выложить" и "выложить все". Я кликал, по обыкновению, для использования, на верхний пункт, а верхним у сигарет является пункт "выложить". Вот и слышал звук выкидывания, а сейчас присмотрелся и все увидел. Раньше сигаретами вообще не пользовался и не в курсе было ли так задумано изначально или нет. 

Edited by Seruva

Давно не хаживал под мостом на Кордоне, все через туннель или  в обход через радиоактивное пятно. С болот иду в бар через кордон, обходить мост неохота, пошел через мост, думаю скажут цену заплачу. А диалога с Кузнецовым (кроме как "До встречи") нет. Пошел прям так и прошел!!! Почему -то могу гулять под мостом бесплатно.

Сохраночка перед Кузнецовым.

По тех причинам пришлось все снести, включая все закачанное. Заново качаю. Глянул и немного затупил. Из патчей диеты ставим "На данный момент актуальный патч" и все?

В актуальной сборке от сюда: Ссыль в архиве отсутствуют файлы gamedata.db0 - gamedata.db8 и сборочка не запускается. Добавил эти 9 файлов и сборка запустилась. Загрузил свою сохранку, глянул на медузу - да, просто прелесть, а не артефакт. Там действительно сборка с читами как и писалось выше.

В инвентаре Ночная звезда. Облучение начало расти, но застряло в начальном положении.

Скрытый текст

9b601b23b0b1e146f70223db1ee0698d5bc01530

Сохранение

• Topic Moderators

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...