Перейти к контенту
Murarius

Новый форум: вопросы после переезда

Рекомендуемые сообщения

О)), душевно администрации респект, за возвращение вида пользователей кто сейчас в теме.

Теперь одиночество не ощущается и форумная атмосфера снова налаживается.

Живем братва!:)

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Murarius в разделе FAQ: http://www.amk-team.ru/forum/faq/

 

Ссылки, что в начале - не кликабельны. Точнее не переходят к разделам, как раньше.

 

P.S. Раздел по оружию, думаю - можно убрать. Бессмыслен.

Добавлено  Murarius,

На рассмотрении

Ссылка на комментарий

Вот сделал новый скрин, с предложением скачать файл. На фото видно уведомление о том, что ты упомянул меня в сообщении.

Страница не открывается! 

433a6439da653a0e44548b5957d7da8c592a3d28

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Murarius 

Тоже проблема, что скачивается пустой файлик вместо форума. Но захожу я с компьютера через Google Chrome с последним обновлением.

УПД. Проблему решил отключеним расширение на сжатие трафика. Возможно это кому то поможет.

Изменено пользователем killersan6
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

На счёт скачивания файликов, всё просто. Удалите сохраннённые старые ссылки с браузера и сделайте их заного. ;)

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
1 час назад, killersan6 сказал:

 Проблему решил отключеним расширение на сжатие трафика.

Действительно, если отключить в настройках браузера "сжатие трафика", то проблем нет.

Спецом проверил несколько раз, включал и отключал функцию... при включенном состоянии скачивает файл.

---------

На счет удаления старых ссылок из браузера (пост выше). Не работает, более того я даже куки чистил, затем делал чистку реестра утилитой+перезапуск смарта.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Murarius есть вопрос, как ставить пробелы между строками? Если ставить вот так bb-кодом:

Строка 1

Строка 2

То пробел пропускается:

Строка 1
Строка 2

 

Изменено пользователем aka_sektor
Добавлено Eugen81,

Написал слово -> нажал Enter -> нажал пробел -> нажал Enter -> написал слово.

Ссылка на комментарий

Заглавную страницу (http://www.amk-team.ru/forum/) открывает только через проксю. С российскими (Тверь) IP скачивает файл "Без названия":

https://yadi.sk/d/X_ANJb3h3KEibz

Браузер - Хром.

1 час назад, igorek0672 сказал:

Удалите сохраннённые старые ссылки с браузера и сделайте их заного

Не помогает ! 

Расширения на сжатие трафика не стоит. Чем не нравился "старый" вариант  форума... 

 

З.Ы. Только что всё заработало... Но, если честно, гигантские посты из трёх предложений - мрак ! Это теперь навечно ?

Изменено пользователем Space.Marine
Добавлено  Murarius,

На рассмотрении вне очереди

Ссылка на комментарий

Смог зайти только через Тор-браузер, через Cent браузер и гугл хром не получалось, заблокирован типа (вчера все нормально было). Теперь напрягает постоянно всплывающее окошко об оповещении при переходе на любую страницу. Может это особенность Тора, не знаю, не пользовался раньше им.

Ссылка на комментарий

Погоняли - проявляется в мобильном Хроме при включенной настройке "экономия трафика".

Гугловский прокси закешировал скрипт, и отдает его без обращения к первоисточнику. Видимо, придется просто подождать, пока он сам смекнет, что страница изменилась.

 

 

Ссылка на комментарий

Как быстро удалить весь текст в посте? Не всегда получается выделить все.

Раньше bb-code включить можно было, а сейчас проблема.

Добавлено  Murarius,

На рассмотрении

Добавлено Eugen81,

Щелкни в тексте мышью, где явно можешь редактировать текст -> Ctrl+A.

Добавлено aka_sektor,

@Eugen81 обычно я так и делаю, но вот не всегда попадает.

Ссылка на комментарий

После выделения и удаления всего, что удаляется, оставшиеся блоки цитат и прочего - щелкать по всплывающему квадратику и del.

Понимаю, что неудобно, но это пока самый быстрый способ из тех, что я знаю. Но не копали еще.

Ссылка на комментарий

@Murarius и ещё, вроде уже спрашивали, но не вижу подвижок: реализуют ли вывод выделенного текста в цитату? Пока неудобно удалять лишнее, но приходится.

 

Также, есть вопрос к моменту, когда нужно вставить никнейм. Сейчас получается так, что нужно жать 2 раза. Первый активирует окно комментария, и только второй вставляет никнейм.

Изменено пользователем aka_sektor
Добавлено  Murarius,

На рассмотрении

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...