Перейти к контенту

Новый форум: вопросы после переезда


Рекомендуемые сообщения

Сразу просьба: если попадутся где-то превью видео на всю страницу - жмите в посте с таким безобразием "Жалоба" и отправляйте с одним словом - Видео.

Спасибо.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, a185 сказал:

пару тем можно сворачивать ввиду невозможности оформления!

А чего только один восклицательный? :)

 

Ну, вот так спойлеры работают.

Серьезных проблем здесь не вижу. Оформляется пост с минимумом спойлеров. Или с большим количеством, но тогда не он делается шапкой темы, а пост-ссылка на него. Просто на переделку всего нужно время, а с учетом отсутствия кураторов это все может затянуться.

  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ahat сказал:

неудобно

Кликай на точку (или звездочку) перед названием темы, если хочешь перейти к последнему не прочитанному тобой сообщению.
Кликай на номер последней страницы, если хочешь перейти на последнюю страницу.
Кликай на время поста справа под ником последнего ответившего (например, "1 минута назад"), чтобы перейти к последнему сообщению в теме.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ahat сказал:

оформление профиля

С оформлениями профилей давайте так: если сможете сами восстановить - будет хорошо.

Если файл картинки безвозвратно утерян - пишите, восстановлю.

7 минут назад, Graff46 сказал:

бордером окантовать бы

Первый пост темы прочитай внимательно, пожалуйста. недостатки дизайна видим, исправим со временем.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alfa2012 сказал:

Перейти к первому непрочитанному сообщению ,, . Нажимая на кнопку Непрочитанное выкинуло на абсолютно все темы форума .

Все работает точно так же, как и раньше. И на главной, и в форумах, и в подфорумах.

19 минут назад, Alfa2012 сказал:

( допустим у меня в закладках сохранена Народная солянка 2016 ) вот тут и нужна Пимпочка ,. Перейти к первому непрочитанному сообщению

Сохрани в закладку подфорум "Народная Солянка 2016". Оттуда и перемещайся по непрочитанным (точка или звездочка слева от темы). Еще теоретически может помочь меню "Мои ленты активности", там можно и свои ленты делать, но это уж сам там посмотри-оцени, удобно или нет.

 

2 часа назад, Alfa2012 сказал:

Сообщения кудай то порезали . Было около 2000 оставили 500 с копейками

Со счетчиком ситуация такая. Было 2000. Это все посты, включая удаленные (если пост удаляется, количество не уменьшается). Новый движок при переезде пересчитывает кол-во сообщений, и отображает только то количество, которое существует в реальности, отсюда такая цифра. Она может казаться невероятной, но это реальность. У нас на форуме, согласно статистике, около 600 000 реально существующих постов. А всего их было написано почти 1 100 000.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс сейчас можно описать приблизительно так:

"Товарищ Ленин,


я вам докладываю
не по службе,
а по душе.
Товарищ Ленин,
работа адовая
будет
сделана
и делается уже.
Освещаем,
одеваем нищь и оголь,
ширится
добыча
угля и руды...
А рядом с этим,
конешно,
много,
много
разной
дряни и ерунды.

:)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, iMac сказал:

Всё очень огромное, на 1 экран всего влазит 2 сообщения из 1-2 строки.

Да, и это не баг, а фича. @Black Hawk предполагает, что это заточка под устройства с сенсорными экранами, чтоб толстыми пальцами попадать было проще. Интересная версия. :)

 

5 часов назад, iMac сказал:

Внутренняя почта (ЛС) - вообще кошмар какой то (на старом почта была идеальна, на 2 переезде сделали какой то чат, а тут вообще всё в кучу).

Не хотел бы высказывать свое мнение по тем или иным особенностям, но здесь удержаться не могу. Мне кажется, что на этом движке личка удобнее, чем на 2.х, и однозначно удобнее, чем на 3.х. Но это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дизель сказал:

Список просматривающих страницу нужен обязательно

Со списком большие сложности пока, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно - только в этой? И так постоянно, или и в этой то есть возможность, то нет?

Я не очень представляю себе, почему такое может быть. Чисто теоретически - не до конца прогружается страница из-за слабого инета и некоторых тормозов, которые сейчас на форуме имеются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Маньяк сказал:

интернет далеко не слабый

Пинг тоже. :)

Не знаю... Чтобы копать, надо хотя бы воспроизвести такую ошибку. Пока что было только у тебя и у @Дизель, больше никто не жаловался...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@pz_3 а почему открывает отдельную страницу? Само открывает, или ты открываешь?

Если ты, то зачем? Ведь проще открыть прямо на месте, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@dsh @Ada_ Wong @Маньяк, проверяйте, должно все быть норм.

@Дизель, с тобой ничего не делал, по идее, у тебя не должно такого быть. Я думаю, просто из-за тормозов не до конца страница прогружалась. Если же действительно есть, то черкни, разберемся.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...