Перейти к контенту
Murarius

Новый форум: вопросы после переезда

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий

Процесс сейчас можно описать приблизительно так:

"Товарищ Ленин,


я вам докладываю
не по службе,
а по душе.
Товарищ Ленин,
работа адовая
будет
сделана
и делается уже.
Освещаем,
одеваем нищь и оголь,
ширится
добыча
угля и руды...
А рядом с этим,
конешно,
много,
много
разной
дряни и ерунды.

:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Странно, я в Костре не смог найти окно ввода сообщения - пишу тут, претензию (может временно баг).

Список просматривающих страницу нужен обязательно, люблю эксбиционизм.

  • Согласен 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, iMac сказал:

Всё очень огромное, на 1 экран всего влазит 2 сообщения из 1-2 строки.

Да, и это не баг, а фича. @Black Hawk предполагает, что это заточка под устройства с сенсорными экранами, чтоб толстыми пальцами попадать было проще. Интересная версия. :)

 

5 часов назад, iMac сказал:

Внутренняя почта (ЛС) - вообще кошмар какой то (на старом почта была идеальна, на 2 переезде сделали какой то чат, а тут вообще всё в кучу).

Не хотел бы высказывать свое мнение по тем или иным особенностям, но здесь удержаться не могу. Мне кажется, что на этом движке личка удобнее, чем на 2.х, и однозначно удобнее, чем на 3.х. Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дизель сказал:

Список просматривающих страницу нужен обязательно

Со списком большие сложности пока, увы.

Ссылка на комментарий

0370faf9355ft.jpg

Где то тут должно писать сообщения - нету. Костёр

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
Цитата

предполагает, что это заточка под устройства с сенсорными экранами

Ну а мы то тут при чём, много народу ходит сюда через мобильник? 2-3%, Тогда и делайте для них отдельно версию!

Ссылка на комментарий

Не сохранился экран со списками форумов, где оставлял свои сообщения, что было очень удобно. В контекстном меню профиля этого списка тоже нет. Оставлять по новой сообщения ради возрождения этого списка, не считаю хорошей идеей. Придётся подписываться на эти форумы, что будет, полагаю, лишней нагрузкой на сервер.

Изменено пользователем Firewind
Добавлено  Murarius,

На рассмотрении

 

 

 

Ссылка на комментарий

Постоянно вижу эту аббревиатуру ("емнип"), или в теме солянки с термином "УРТ"-она подчеркнута. Что это?

6c232d9c4df0810d70b24e22b613428d5a8f9628

-------------------

:wub: Ой разобрался, оказывается надо просто навести курсор. Просто когда входишь через смарт это не возможно. Пост под снос.

Изменено пользователем Ahat
  • Полезно 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alfa2012 сказал:

когда открываешь определенную тему ( допустим у меня в закладках сохранена Народная солянка 2016 ) вот тут и нужна Пимпочка ,. Перейти к первому непрочитанному сообщению ,. . Зачем мне лезть в список всех тем и оттуда уже выискивать ту единственную тему которая больше всего интересует ? Открыл из закладок сохраненную тему и нажал на нужную кнопку

Всегда делал подобные закладки так:

ea16294f82f704dca13f1d0bc4471255.png

Далее:

В браузере редактируешь ранее созданную закладку на нужную тему, вставляя ссылку туда.

При переходе на закладку, имеешь всегда первое непрочитанное сообщение.

 

UPD

Привычка со старых браузеров осталась. Есть же там пункт "Добавить ссылку в закладки" - вот и решение проблемы.

 

10.png

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к всенародным стонам 'медленно грузится'.

Кроме того рестриктор на 'Бин%мо' прицепили - надоело закрывать...

И таки да - спойлер в подфоруме 'Народная Солянка 2016'  в шапке темы пустой (Имеется в виду спойлер 'Показать контент'). Ну не открывается он...

Изменено пользователем vladi
  • Согласен 1

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Тут разговор был про спойлеры ( утром еще читал ) , так воооот .... сейчас полез в Гид по Новой солянке . Для того , что - бы найти необходимую информацию со скринами нужно последовательно открывать ВСЕ !!! скрины начиная с первого ( а если искомый скрин является СОТЫМ ??? по счету :cray5:). Это еще фигня - открыв штук 10 - остальные вообще не открылись и видны только надписи вытянутые в вертикали . Если это глюки движка - то нафига такое нужно ?

 

ПыСы . Сейчас вот перепутал темы и написал это сообщение в теме ОП - 2 . Потом спохватился и успел скопировать оттуда и вставить сюда . Это еще полбеды , но удалив там свое сообщение  - напечатал другое ( по теме ). И тут случился МАРАЗМ - оба моих сообщение объединились в одно и так остались там . Я ж удалил сообщение и написал другое . Опять Глюк !!!

Изменено пользователем Alfa2012
Добавлено  Murarius,

МАРАЗМ - на рассмотрении

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Как удалять уведомления? Или так и задумано?

Добавлено  Murarius,

Если не ошибаюсь, никак. Они накапливаются до определенного кол-ва, а потом, при получении нового, самое старое удаляется.

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Murarius сказал:

Где именно он был?

В правом верхнем углу. Теперь он называется "непрочитанные"?

Добавлено  Murarius,

Убрали эту кнопку, да. Делай, как Eugen81 выше советовал.

Ссылка на комментарий

Зачем склеивать (автоматически) мои личные сообщения? Если я не хочу дополнять предыдущие сообщение ?  

Добавлено  Murarius,

Решено.

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий

Андрюш, хотел создать пост в Народном творчестве, вообще нет внизу поля для отправки ответа, та же ситуация и в любой другой теме. Лишь в этой имеется поле для писанины, может что делаю не так? Подсоби советом.

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

В заметках ссылки остаются не кликабельны.

Добавлено  Murarius,

И [b]бб-коды[/b] не работают, и переводы строк, и смайлы, да. На рассмотрении.

  • Согласен 1

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

Точно - только в этой? И так постоянно, или и в этой то есть возможность, то нет?

Я не очень представляю себе, почему такое может быть. Чисто теоретически - не до конца прогружается страница из-за слабого инета и некоторых тормозов, которые сейчас на форуме имеются...

Ссылка на комментарий

Предлагаю блок с голосованием "Время загрузки Вашего сэйва ?" опустить ниже блока "Темы" (а может и ниже "Недавние обновления статусов") и вернуть блок "Мои подписки" на этом месте, ну вот так типа

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...