Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я чёйто не понял, окромя звуковых файлов ничего взять нельзя. При этом звуковые файлы с Метро старых версий. Фейк?

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, volk_40k сказал:

у автора ролика просмотры на "горячей" новости

И что там нормального!? Список файлов и с десяток звуковых дорожек, которые можно стянуть, но этого добро, у уже написал откуда. Весь контент файлов, как из Метро предшественника. Где громкий слив? :biggrin:

Не, я не ребенок, все понимаю, что и для чего шумиха, поэтому как-то по-барабану. А по факту, я написал- пустышка. Файлы Метро Редукс давно распакованы и даже более, выложены здесь на форуме. И я уж отчетливо понимаю, что из старых версий. Но это уже так, лирика.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ed_rez сказал:

Где громкий слив?

 

8 минут назад, volk_40k сказал:

у автора ролика просмотры

Ему хорошо, просмотры это  деньги ... 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ed_rez сказал:

Где громкий слив? :biggrin:

Ой, да ладно :)

Скрытый текст

На странице Киберпанка, вон, после пары лет глухого молчания написали "beep" - а сколько шуму и невероятных теорий от этого получилось.... :biggrin:

 

  • Смешно 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Да подождите вы ещё немножко, видеокарту просто ещё не придумали, что-бы поддерживала разрешение игры...:biggrin:

  • Сомнительно 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей ,

если судить по Метро Редукс, то все не так страшно. Нам показали через чур мало, чтобы говорить о графике и о ее требовании. Думается мне, что обновы будут по теме тесселяции.

  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Гы...Я тут со Сталкером борюсь, чтобы пересветов на небе не было...И временами успешно))

А тут глянул на открытые пространства и чуток обалдел даже...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _Val_ сказал:

Гы...Я тут со Сталкером борюсь, чтобы пересветов на небе не было...

Для Тебя это,... увлечение, а для кого-то ... это работа(со всеми вытекающами):cray5:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, amateur_61 сказал:

По большому счёту то, что на видео, вообще ни-а-чём :az1000106: имхо.

 

Собственно слили специально, интерес у аудитории чуток подогреть, что б не остывали.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@abramcumner ,

только шумиха со страничкой с текстовым набором + старые Метро звуковые файлы, которые можно скачать, а лучше распаковать старые версии Метро и оттуда взять достойного качества.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez 

Вот именно шумиха.

Думаю своего рода рекламная компания.

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM ,

без пиара тоже никак. Деньги имеют свойство заканчиваться, а заработать на многолетнем труде- риск. Я к такому спокоен. Даже более, я рад, что не слив. Я за эту компанию, которая хоть что-то делает так, как многим нравится, а не по типу Казаков. Мысли вслух и имхо. Без обид, кому нравится последние Казаки.

 

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez 

Да я и в старых то не то что не играл, а не смотрел.

Метро имеет потенциал, только его никак не развернут. 

Слабый АИ, чуть более чем возможно коридорен, нет никакой возможности проявить свободу воли.

Посмотрим что выйдет.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
В 31.01.2018 в 16:22, ed_rez сказал:

а заработать на многолетнем труде- риск

Far Cry 5 Для обывателя интересно, что раньше?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей 

Ну это как бы совершенно разные весовые категории разработчиков и идей.

Да и Метро трамвайно-коридорный шутер, а Far Cry с исходного низкого старта был открытым миром, и с каждым разом становился все просторнее и открытее.

 

 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Алекс123ей сказал:

Far Cry 5

C каждой новой частью всё хуже и хуже (Primal ещё так себе, но опять же до середины, а потом сплошная тоска). Да ещё и денуву прикрутили. Я только вот не понял, игра как бы ещё не вышла, а на трубе уже есть почти получасовой геймплей с PS4.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
1 час назад, iMac сказал:

C каждой новой частью всё хуже и хуже

Начал было 4-ую и ... забросил, метро буду ждать, ... если калькулятор позволит.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ALLCOM сказал:

Да и Метро трамвайно-коридорный шутер, а Far Cry с исходного низкого старта был открытым миром

Может хватит уже поливать грязью игру, да ещё в её теме. Не нравится - пройди мимо.

Метро - это в первую очередь альтернативный мир с сильнейшей атмосферой апокалипсиса, в который веришь сразу и навсегда.

А трамвайность ищите в распиаренных ежегодных штамповках от именитых выдохшихся пустышек.

Что касается Far Cry, то существует всего один, первый Far Cry, а всё остальное не более чем поделки эксплуатирующие легендарное название.

И кстати старт у настоящего Far Cry был настолько высоким, что на многие годы стал культовым образцом для подражания у многих, и многих.

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...