Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас на форуме разрешили политику ?

Да ? А почему я не в курсе ?

 

Ну и по поводу сами-знаете-чего тоже есть сами-знаете-какие форумы.

Ссылка на комментарий
Цитата

А продавать что тогда? Непосредственно геймплей?

Западные трейлеры как раз таки и демонстрируют именно геймплей, к примеру вот. К слову про сам трейлер (то что показали в ролике полностью отличается от Финальной версии в игре - именно этот кусок локации был урезан процентов на ~50-60%)

Цитата

Почему вы все воспринимаете загодя в штыки?

Я лишь писал про медведей, про ВСЮ ИГРУ в целом ни слова.

Цитата

На Андромеду тоже жаловались

Ну видимо было за что. Мне на данную игру (масcэфект если кто не так понял) с высокой колокольни, хватило 2х (начиная со второй) частей за глаза. Поэтому ваш пример явно не в тему.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

oleg-ba, не знаю правда это или нет, ну вот нащёл: 

 

                            Минимальные:                                                                                                                           Рекомендуемые:
ОС:                      Windows 7, 10 (64-bit)                                                                                                               Windows 7, 10 (64-bit)
ПРОЦЕССОР:     Intel Core i5-2550K 3.4GHz или AMD FX-8320                                                                         Intel Core i7-3770 4-Core 3.4GHz или AMD FX-8350
ОП.ПАМЯТЬ:      8 GB                                                                                                                                           16 GB
ВИДЕОКАРТА:    Nvidia GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7950 (2 GB VRAM)                                         Nvidia GeForce GTX 1060    или AMD Radeon RX 480 4GB (4 GB VRAM)
МЕСТО:              60 GB                                                                                                                                          60 GB

 

Ну вот у меня 2 гигабайта видеопамяти и 8 гигабайт оперативной памяти, ноутбук. Последнее метро на высоких шло. Так что если у тебя примерно как у меня, то на средних при умной настройке всё хорошо будет! Я вон умудрился пройти практически на максимальных Call of Duty: Modern Warfare Remastered. 

Так что, если у тебя даже не самый мощный ПК, у меня тоже по современным меркам ниже среднего... Только благодаря умной настройке и экспериментированию можно добиться отличной производительности при нормальном качестве. 

 

Весить конечно много будет, не ожидал.

Изменено пользователем Sergej1
Ссылка на комментарий

Быстрее бы уже выпустили... Руки чешутся. И комп новый, все совпало.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Лучше бы не торопились, оптимизировали, доработали... Может и я себе новый ноутбук куплю. Тогда то не буду волноваться о настройках!  

Изменено пользователем Sergej1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sergej1 сказал:

Так что если у тебя примерно как у меня, то на средних при умной настройке всё хорошо будет!

камень Intel Core i5-2500K, 4400 MHz (44 x 100), разогнанный.

карта GeForce GTX 660  (2 ГБ)

Системная память        8074 МБ  (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)..

места вообще навалом, около 600 гб...

как то так.

Изменено пользователем oleg-ba
Ссылка на комментарий
Только что, Sergej1 сказал:

Но всё же надо задумываться об обновлении...

Ну да, камень потянет и дальше, а вот карточку на 4 гб надо прикупить и оперативы до 16 гб докинуть.

Ссылка на комментарий

Хватит и на 3 гигабайта! GeForce GTX 1060 на 3, мало чем отличается от GeForce GTX 1060 на 6! Разница в 5-7 кадров, но при условии что у тебя оперативной памяти 16. Так что думаю если денег не сильно много, то бери 1060 на 3 гигабайта, все современные игры на ультра тянет, ну а Метро и подавно. Оперативную надо, да. Мне лучше новый ноутбук купить. Вот только стоит он, но не дороже ПК!

Изменено пользователем Sergej1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Sergej1 сказал:

 

Хватит и на 3 гигабайта! GeForce GTX 1060 на 3

 

У меня 660 я была 5 лет,сложно психологически менять только плюс 1 гб, в принципе и 2 гб плюс не много,но сейчас с вк чехарда какая то...все более менее нормальные, майнеры поскупали, да и бабла как то не очень, так что золотая середина для меня думаю 4 гб..какая нить 970-я..

Ссылка на комментарий

Я тоже поставил себе цель! Только 4 или 6 гигабайт! Но посмотрев на цены и рейтинг, да и сам я не такой уж злачный геймер, для меня 25-30 кадров это хорошо! Так что выбора у меня нет! У тебя ПК, тебе легче. Я не беру ПК так как он слишком большой, и даже дорогой

Да и почему сложно, помимо видеопамяти у видеокарты очень мощный чип по сравнению с твоей! Если бы по скорости памяти она была бы как твоя, то вполне было бы все 4! Да и к тому же недостаток памяти видеокарты компенсирует оперативная память! Так что бери видеокарту с новым чипом - 1060 более бюджетный и лучший вариант, есть и на 6 гигабайт! 970-я слабее по скорости, но на один гигабайт больше, но это ничего не меняет. Выбор за тобой. 

Изменено пользователем Sergej1
Ссылка на комментарий

Насчет смены времен года - это болезнь еще с Last Light, где за пару дней лето превращалось в зиму и обратно, и так несколько раз. Насчет, трейлера, тоже впечатлил, как и многих, но могу сказать нехотя, но с уверенностью - если все это мы увидим в игре, то точно в другом виде (как это бывает чаще всего), ведь до выхода игры еще около года, вроде как

  • Согласен 1

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

Наткнулся тут на статейку: "Мы решили подружить Stalker и Metro"

Изменено пользователем aka_sektor
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 18.06.2017 в 19:17, iMac сказал:

у тех у кого анимацию и другое воруете

У кого они воруют?

А, понял.

Да нет, ничего они не лямзили.

Действительно, как-то в штыки воспринял. На медведя накинулся. Хотя, сдаётся мне, немножко в этом виновата одна вывеска в одной из прошлых частей...

Изменено пользователем dPlayer
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
В 18.06.2017 в 19:17, iMac сказал:

Так поучитесь тогда у тех

Эх, щас бы у круизиса, в котором геймплея меньше, чем в косынке учиться

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Интересно выходит, по поводу работ Глуховского, тут вот наткнулся на подкаст лестплеера GrimGamer47.

Он тоже утверждает, что книжки "Метро 2033" пропитаны русофобией. Однако в чём именно она заключается в его понимании - адекватных доводов не привел.

 

Смотрите на его канале: https://www.youtube.com/user/GrimGamer47

"ПОДКАСТ - Обо всем" от 24 июня, момент на 1 минуте 50 секунд.

 

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Тоже очень рад будущему выходу новой части данной игры.

Надеюсь она будет не хуже предыдущих двух частей, и сможет сохранить великолепную атмосферу первой игры.

Теперь касательно работ Глуховского:

Считаю, что мне крупно повезло, что сначала я попробовал обе игры и только значительно позже всё таки решил прочитать сами книги.

Будь это наоборот, впечатления от этих игр скорее всего были бы намного хуже из за осадка оставленного книгами.

Если фантазия данного автора уверенно обитает в районе твёрдой пятёрки, то вот умение писать однозначно плавает где то в районе нуля с устойчивой тенденцией ухода в минус.

Первую книгу по Метро ещё хоть как то можно было читать, и с помощью большого терпения и такой то матери я её осилил. А вот вторая... Вторя книга была отброшена и забыта после десятка первых, с великим трудом, прочитанных страниц.

В общем произведения данного автора по качеству изложения могут смело претендовать на образец "Как не надо писать книги".

 

p.s.

Даже рассказы на тему Сталкера от любителей - дилетантов по умению писать и излагать свои мысли на голову выше работ данного "писателя".

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, shahvkit сказал:

А вот вторая... Вторя книга была отброшена и забыта после десятка первых, с великим трудом, прочитанных страниц.

Третья вообще вынос мозга, дочитал на морально-волевых. Столько ненависти и грязи выплёскивается на читателя... хорошо что игры серии не похожи на книги.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Наткнулся тут на видео от канала IGMЭволюция серии игр Metro (2010 - 2018)

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...