Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь находил фикс исправляющий баг с креплением коллиматорного прицела на оружие? Он первоначально возникает на локации Волга, после нахождения голографического прицела на Ашот. В последствии "вылазит" во всей красе, когда подбираем 6-кратный снайперский прицела на снайперскую винтовку и Тихарь в локации Каспий, на кране в порту.

Получается такая картина маслом:

1. Установил голографический прицел на дробовик, до этого момента всё работает нормально. При условии, что он уже одновременно установлен на АК и Тихарь, коллиматорный прицел пропадает из меню обвесов на дробовик.

2. После появления 6-кратного прицела в меню Тихаря (снайперской винтовки), после того как его ставим на Тихарь и одновременно ставим оптический прицел 4Х ПСО-1 на АК, коллиматорный прицел вообще уже не возможно одновременно установить назад на АК и одновременно на дробовик и (или) Тихарь. Если поставить его на дробовик и (или) Тихарь, то в меню прицелов на АК коллиматорный прицел полностью пропадает.

 

Это полнейший бред конечно. 4А Games, по отношению к игрокам, просто криворукие "черти", DLC выпустили, баг не пофиксили. Не могу сам найти решение в Интернете. Похоже мало кто играет в эту игру сейчас. Решил написать на АМК. Может кто то уже смог найти решение этого вопроса, поделитесь информацией. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...