Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мда. Наверное я так и останусь с первым впечатлением. Перепрошел Каспий три раза.

Скрытый текст

 

Из оружия убил 2 млякающих, без акцента и казахских слов, чуваков. Дамир в первый раз ушел.

Пошел иначе. Кого не мог оглушить - от тех тупо бегал, ведь выясняется, что половину рабов оглушить нельзя, даже если у них в руках калаш.

Дамир ушел и во второй раз.

Перепроверил точно - спас Саула, пообщался с настоящим Бароном, не убил вообще никого, кроме местных гулей и мутантов, от тяжеловооруженных, и кого не мог глушить тупо убежал.

Дамир ушел в третий раз. Бог любит троицу, не иначе.

Знаете, первое впечатление первым впечатлением, но лучше сотру-ка я это доблестное Исходящее Метро вместе с сейвами и пойду нервы успокою. Терпеть этот бред ненавижу... Значит, проходи по скрытному, но мы тебе закинули пару багов, чтобы повеселее было... А потом вкупе с более чем 10 потраченными часами на переигровку одного уровня получи плохую концовку. Спасибо...

 

Кто прошел на хорошую концовку - отзовитесь, очень хочу знать какие именно скрытые условия еще надо соблюсти на уровне Каспий. Можно в личку.

Изменено пользователем ViNT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@shahvkit, да был я там... Все то же, что и на паре-тройке других сайтов - выполняй побочки, проходи в стелсе... Друг у друга как под копирку.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Орфография
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
37 минут назад, abramcumner сказал:

Сколько вспышек и где получил?

Вот тут кстати еще один камень в огород, за счет другой цветогаммы негативных решений их можно и не заметить. ВОобще, не припомню ни одной в последнем забеге.

Светлая от Саула.

Светлая от корабля, который как бы нависает в низине, где еще раб, который кричать будет, чтобы наверх не шел,

Пробится к Гюль никого не убивая.

Найти фотку матери и отца Гюль.

Пройти к барону по-тихому и с оглушениями.

Избивающих рабов вообще пропустил, ибо баг с невозможностью оглушения достал, и прополз так. Вроде всё.

Кстати, если уж стрелять по нефтянникам, тогда встречный вопрос - а как гарантированно отличать где бандиты, а где рабы? Особенно, если в оптику смотреть. Кроме как вслушиваться в речь... И, к слову, убийство раба 100% дает вспышку или нет?

А как на Волге все просто было, как апельсин, местные что с оружием, что без, в драку не лезут.

Иногда так хочется заорать - баг это. Но сперва проверим собственные руки. :)

37 минут назад, ALLCOM сказал:

здорово придумали с сейвами

Не то слово... у меня как раз после "подгорания от Каспия" 8 папок с сейвами остались, потому и про условия начал спрашивать.

35 минут назад, volk_40k сказал:

Баги  от Сталкер и от Метро так и остались.

Ну а то... а еще эстетика игры, как будто катастрофа в 1980-1990-х случилась, а не в 2013...

35 минут назад, volk_40k сказал:

Сталкера, его хочется и можно  перепройти вновь и вновь

Только тогда с оговоркой о модах. То же Чистое небо перепроходить не хочется совершеннейше в чистом виде. 

 

Изменено пользователем ViNT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, abramcumner сказал:

Дикари - на службе у нефтянников, с дубинками, огнестрел им не выдают,

Да вот в том то и дело, что исключения не только в пещерах под базой барона. Есть, например, группа охотников за Артемом, в которой 2 бандоса, 1 судя по говору - дикарь, и 1 раб, опять таки судя по говору. Последних двух невозможно оглушить, а стреляют они очень даже бодро. Спасает только то, что от них можно сбежать.

12 минут назад, abramcumner сказал:

Есть корабль с рабами, на него указывает Анна(знак вопроса на карте).

Может вот этих упустил в самом деле...

12 минут назад, abramcumner сказал:

проходящих испытание электрическим демоном

Да с Волгой вообще никаких проблем не возникло. Тихо-тихо подкрадываешься, встаешь в полный рост, если враг - прожимаешь E, если нет - то давишь H, и слушаешь байку. А тут будто зона - опущенных, в данном случае рабов, трогать не моги. Зато пулю в лоб - легко...

15 минут назад, abramcumner сказал:

запилят

Ну мне то с "эпичным"  лаунчером не актуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@abramcumner, знал бы ты, каким идиотом я себя чувствую сейчас. То есть - можно было каждого с приставкой "нефтяник" отправлять в местный вариант Вальгаллы, а я как сайгак прыгал вокруг них, чтобы врезать кулаком, прятался за укрытиями, лечился и снова бегал. По сути время прохождения увеличил на час-два точно. Со стороны даже смешно...

Изменено пользователем ViNT
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...