Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А с противогазом че за фигня происходит?  Только одеваешь и фильтры тут же обнуляются. Это баг такой или я не правильно чего то делаю? 

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
29.04.2021 в 01:54, Гусар сказал(а):

Описание новой версии звучит так, будто бы, если новую версию запустить на старой видеокарте без трассировки, то ПК  взорвется....

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Кто нибудь находил фикс исправляющий баг с креплением коллиматорного прицела на оружие? Он первоначально возникает на локации Волга, после нахождения голографического прицела на Ашот. В последствии "вылазит" во всей красе, когда подбираем 6-кратный снайперский прицела на снайперскую винтовку и Тихарь в локации Каспий, на кране в порту.

Получается такая картина маслом:

1. Установил голографический прицел на дробовик, до этого момента всё работает нормально. При условии, что он уже одновременно установлен на АК и Тихарь, коллиматорный прицел пропадает из меню обвесов на дробовик.

2. После появления 6-кратного прицела в меню Тихаря (снайперской винтовки), после того как его ставим на Тихарь и одновременно ставим оптический прицел 4Х ПСО-1 на АК, коллиматорный прицел вообще уже не возможно одновременно установить назад на АК и одновременно на дробовик и (или) Тихарь. Если поставить его на дробовик и (или) Тихарь, то в меню прицелов на АК коллиматорный прицел полностью пропадает.

 

Это полнейший бред конечно. 4А Games, по отношению к игрокам, просто криворукие "черти", DLC выпустили, баг не пофиксили. Не могу сам найти решение в Интернете. Похоже мало кто играет в эту игру сейчас. Решил написать на АМК. Может кто то уже смог найти решение этого вопроса, поделитесь информацией. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...