Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, посмотрел всё что можно было посмотреть на Е3, искал официальный сайт разработчиков с форумом или вопросами к ним, но не нашёл только на фейсе и твите не понятные комменты иностранцев. Хотелось бы узнать всё же про локации и про сюжет как "одна бабушка сказала", что Артём должен будет отправиться на Дальний аж ! Восток и проехать всю Россию. А это ж, Вы наверное сами понимаете сколько городов - локаций , равнин и гор, болот и лесов, за Уралом Сибирь. И как говорилось из видео с открытыми локациями . Мечта об открытом безшовном мире, ну кто бы этого не хотел из фанатов игры ? Вопрос про "рашн" language будет ли полный руссификатор остаётся в воздухе, в Steam пишут "раша" не поддерживается =(. Ну и на последок маленький меркантильный вопросиг - а куда делся старый и добрый "Ван Хельсинг" ? Шо, отобрали добру "пукалку" у ГГ :t1807: ???

 

Ссылка на комментарий

@ДимДимыч, то что в Стиме пишут, что русский язык не поддерживается - ничего не значит, так же было и Last Light. Русский обязательно будет.

 

С чего ты взял, что не будет хельсинга?

Изменено пользователем Metro_Rus

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Разработчики из 4A Games объявили о том, что Metro Exodus «ушла на золото», опубликовали вступительный видеоролик игры и сообщили приятную весть: релиз состоится 15 февраля, то есть на неделю раньше, чем планировалось.

Источник.

 

Metro Exodus - Начальные титры.

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Вполне ожидаемо:

dbdc8963dd0c24dd7aafa8e524161a635db9d233 

Скрытый текст


Цитата

Группа геймеров, объединившихся на YouTube-канале Overlord Gaming, решила провести соответствующие тестирования и пришла к неприятному выводу: Denuvo действительно нагружает систему и приводит к понижению производительности игр. При активной Denuvo страдает как частота кадров, так и время загрузки игр и локаций.


 

 

Изменено пользователем amateur_61
  • Полезно 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

4A Games наконец-то поделилась системными требованиями Metro: Exodus для разных настроек графики. Разумеется, по сравнению с Last Light они сильно подскочили, но шутер все еще можно без особых проблем запустить на компьютерах средней комплектации, так что переживать не о чем!

Скрытый текст

 

Минимальные (1080p, 30 FPS):

  • Операционная Система — Windows 7, 8 или 10;
  • Процессор — Intel Core i5-4440;
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX 1050) или AMD Radeon HD 7870;
  • Оперативная память — 8 ГБ.

Рекомендуемые (1080p, 60 FPS):

  • Операционная система — Windows 10;
  • Процессор — Intel Core i7-4770k;
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1070 (или RTX 2060) или AMD Radeon RX Vega 56;
  • Оперативная память — 8 ГБ.

Высокие (1440p, 60 FPS):

  • Операционная система — Windows 10;
  • Процессор — Intel Core i7-8700k;
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti (или RTX 2070) или AMD Radeon RX Vega 64;
  • Оперативная память — 16 ГБ.

Экстремальные (4K, 60 FPS):

  • Операционная система — Windows 10;
  • Процессор — Intel Core i9-9900k;
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti;
  • Оперативная память — 16 ГБ.

 

  • Скрытый текст

    РазÑабоÑÑики Metro: Exodus поделилиÑÑ ÑиÑÑемнÑми ÑÑебованиÑми игÑÑ | ÐÐ°Ð½Ð¾Ð±Ñ - ÐзобÑажение 2

     

  • Полезно 2

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Metro Exodus стала эксклюзивом Epic Game Store

Скрытый текст

 

Сегодня стало известно о беспрецедентном решении Deep Silver изъять Metro Exodus из Steam и сделать версию для PC эксклюзивом Epic Game Store

«Мы заключили партнерское сообщение с Deep Silver по запуску Metro Exodus, фундаментом которого является маркетинговая поддержка Epic и обязательство выплачивать 88% от выручки», - сказал основатель и президент компании Epic Games Тим Суини.

 

В свою очередь, президент Deep Silver Клеменс Кундратитц заявил следующее: «Щедрые условия Epic серьезно изменили правила игры и позволяют издателям вкладывать больше в создание контента или передавать сэкономленные средства игрокам. В интересах поклонников, вступая в сотрудничество с Epic, мы сможем больше вкладывать в будущее Metro и наше текущее партнерство с разработчиком серии 4A Games».

 

Metro Exodus стала уже вторым большим проектом, который не будет распространяться через Steam. Так, The Division 2 от Ubisoft выйдет одновременно и в официальном магазине разработчика и издателя, так и в Epic Game Store.

Все держатели предзаказов на игру в Steam получат игру через данную платформу, но уже в ближайшее время продажа предзаказов будет прекращена.

 

«Позднее сегодня продажа Metro Exodus будет завершена в Steam ввиду решения издателя сделать игру эксклюзивом другой торговой площадки.

 

Разработчик и издатель уверили нас, что все проданные до этого предзаказы дадут пользователям Steam доступ к игре, как и к будущим обновлениям и порциям скачиваемого контента.

 

Мы считаем, что такое решение является нечестным по отношению к пользователям Steam, особенно, после долгого периода продажи предзаказов. Мы приносим извинения клиентам Steam, ожидавших, что игра станет доступна 15 февраля в день запуска, но мы были проинформированы о решении лишь недавно, и нам было дано ограниченное время уведомить наших пользователей».

 

 

  • Полезно 2

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

На форуме GameRu пользователь под scynet сотрудник 4A Games, работавший над серией Metro с самой первой части, прокомментировал негодование публики из-за эксклюзивности PC-версии Metro: Exodus для Epic Games Store.

Скрытый текст

 

"Понаблюдал за бурлениями. Впечатления двоякие. С одной стороны, уход со «Стима» неоднозначен, так резко это еще никто не делал (насколько я могу судить). Это новое, а значит могло вызвать неприятие. Да и такой шаг тянет за собой необходимость инсталляции эпиковского лаунчера, что могло доставить определенные неудобства игрокам, а значит и вызвать недовольство.
С другой стороны, реакция определенной категории игроков (онли торрентс и все такое) — вряд ли адекватная. Создается впечатление что люди и играть не хотели, лишь ждали повод, чтобы излить свою желчь. То есть, получается, что мы (разработчики) годами тяжело и мучительно, с потерями, пытались сделать что-то особенное, но определенная категория игроков считает, что наш труд не стоит даже пары минут на инсталляцию лаунчера. Естественно, это их жизнь и их право, но тогда какое им дело до «Метро»? Очевидно, оно им неинтересно. Могу только сказать, что они и не были нашими игроками, наш труд им неинтересен, а значит и мне, например, неинтересно мнение таких людей. Какой смысл лично мне (и не только) прислушиваться к их мнению?"

 

Scynet затронул и возможные последствия бойкота Epic Games Store и выходящих там игр.

 

"Кто-то говорит, что, мол, обосрав «Исход» и попутно предыдущие игры серии, он тем самым сделает мир лучше, мол, поставит на место жадных разработчиков. На это могу ответить, что в крайнем случае, если вообще все ПК игроки объявят бойкот «Метро», то следующее «Метро» если и выйдет, то точно не на ПК. Лучше от этого будет или хуже, решайте сами. Мне лично будет жалко преданных фанатов, да. Но моей оценки проделанной лично мной и моими друзьями и коллегами работы это не поменяет. Я твердо знаю, что почти все, кто льет эту грязь в Сети, неспособны и на частичку того, что мы сделали и, надеюсь, сделаем еще. А значит — понятия не имеют, о чем говорят."

 

 

Изменено пользователем Вспышка
  • Смешно 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Разработчик Metro Exodus обиделся на критику игроков :big_boss:

Скрытый текст

 

Один из разработчиков Metro Exodus высказался о сделке издателя игры с Epic Games Store

title picture

После того, как Deep Silver объявила о том, что Metro Exodus станет эксклюзивом для Epic Games Store, игроки раскритиковали решение компании, а некоторые и вовсе отменили предзаказ. Один из разработчиков под ником Skynet опубликовал пост на форуме gameru, заявив, что если продажи игры не оправдаются, то следующая часть серии может не выйти на ПК.

 

«Рассмотрим ситуацию глубже. Кто-то говорит, что, мол, обосрав Исход и попутно предыдущие игры серии, он тем самым сделает мир лучше, мол поставит на место жадных разработчиков. На это могу ответить, что в крайнем случае, если вообще все ПК игроки объявят бойкот Метро, то следующая часть серии если и выйдет, то точно не на ПК. Лучше от этого будет или хуже, решайте сами. Мне лично будет жалко преданных фанатов, да. Но моей оценки проделанной лично мной и моими друзьями и коллегами работы это не поменяет. Я твердо знаю, что почти все кто льет эту грязь в сети, неспособны и на частичку того, что мы сделали и, надеюсь, сделаем ещё. А значит — понятия не имеют о чем говорят», — сообщил Skynet.

 

Спустя несколько часов официальный Twitter-аккаунт Metro Exodus опубликовал сообщение, в котором объяснил публикацию разработчика.

 

«Недавнее решение перенести Metro Exodus из Steam в Epic Game Store принадлежит только Koch Media / Deep Silver. Недавнее сообщение от разработчика из 4A Games не отражают взгляды Deep Silver и 4A Games на будущее серии. Они отражают обиду и разочарование человека, который увидел, как принятая ранее с положительной стороны работа его команды стала объектом споров из-за делового решения, которое он не мог контролировать. Уважительно просим все отзывы о принятом решении направлять Koch Media / Deep Silver, а не разработчикам 4A Games», — заявили в Deep Silver.

 

Ранее игроки в ответ на сделку Deep Silver с Epic Games Store обрушили рейтинг серии Metro в Steam.

Срок действия эксклюзивного соглашения — 12 месяцев, после чего игра появится в сервисе от Valve.

 

 

Информация для тех, кто делал предзаказ!!!  Я сделал это 22 января :biggrin:

Скрытый текст

ВСЕМ STEAM, ДРУЗЬЯ! 

Все, кто оформил предзаказ цифровых изданий игры «Метро: Исход» для PC («Первого дня» и «Золотого») до 28 января включительно, в день релиза получат цифровые ключи для платформы Steam! Все ранее объявленные бонусы каждого издания также будут доступны.

Ждём уточнения данных.

 

Изменено пользователем Вспышка

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
В 06.02.2019 в 10:50, Вспышка сказал:

Разработчик Metro Exodus обиделся на критику игроков 

Это фэйк. 4A Games уже опровергли.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, aka_sektor сказал:

Это фэйк. 4A Games уже опровергли.

Что фейк?

Пост scynet`а до сих пор доступен на соседнем форуме.

https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=71769&view=findpost&p=1648737

Изменено пользователем abramcumner
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...