Перейти к контенту

Адаптация графической части OGSE


D1mon

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пара вопросов. Почему когда я ставлю галочку на "обновлении", то инсталлер всё равно удаляет папку геймдата? В итоге вся геймдата 200мб. Приходится её сносить и ставить заново ВСЮ солянку.

Поставил ОГСЕ с граф. аддонами и игра не видит старых сейвов (они лежат в папке, на месте). Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@solvador

Благодарю, а существует ли способ ограничения частоты кадров при установке ОГСЕ? Хочется поиграть с рендером, но уж слишком видеокарта греется.

И насчёт папки в 200мб. Проблема в том, что я ставил на обычную распакованную НС. А для галочки "обновление" обязательна НС, установленная этим инсталлятором (т.е в архивах).

Изменено пользователем Razor1304

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@amateur.ussr Да, но это "костыли". По крайней мере на моей АМД, если таким образом ограничивать или через стороннюю программу, то при повышении фпс выставленной отметки, изображение будет дёргаться. Ну да ладно, у меня получилось ограничить кадры прям в настройках игры (не ожидал, что опция заработает).

Экспериментировал с разными настройками инсталера и заметил, что если ставить движок Макрона, скайграфикс и высокие настройки user.ltx то фонарь будет мерцать и светить гораздо шире, будто в ногах прожектор. Ставлю обратно стандартные настройки юзера - проблема исчезает, но начинают глючить тени по бокам экрана.

И я так понимаю, солнце есть только в погоде Хемуля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@kit56 У меня после 50ти установок тоже начал вылезать вылет при запуске, оказалось, что какие-то библиотеки не выдержали. Попробуй комп перезагрузи и установи заново. Можно ещё торентом проверить целостность файлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...