Перейти к контенту
BFG

Техподдержка НС 2016

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, играл в народную солянку 2016 (не ОГСР) и при подходе к бару, где овраг,  возле него собаку тащат труп при подходе туда крашит вот

https://drive.google.com/file/d/1N-Yfcjd-jt-IpZLRmWw7BkzoX4dn8rt9/view?usp=sharing

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

Сборка от 30.12.2023. Перестали отображаться в инвентаре некоторые предметы, таки как: пда, ремнаборы, щупальца кровососа, хвост слепого пса, прицелы кобра и сарацин, глушитель 5,45. Хотя в окне торговли они видны.

К посту выше. https://www.sendspace.com/file/g8zv49

Всё. Решил проблему.

Изменено пользователем rulonoboeff
Ссылка на комментарий

Да сколько можно тыкать по кнопкам и писать об этом в техподдержку? Не поверите, как в дисе этим уже достали. Кнопки фильтров справа в инвентаре. Если красные, значит активированы.

  • Полезно 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Да я понятия не имел, что в инвентаре какие то кнопки фильтров вообще могут быть. Кому они нужны? Далее прежде чем писать сюда я пробовал поискать на форуме. Ничего не нашел и только потом написал сюда. А куда ж еще то писать? Зачем тогда нужна эта техподдержка?

Ссылка на комментарий

@rulonoboeff , да не, просто в дискорде так много глупых вопросов,что порой утомляет. А вообще там техподдержка и я там курирую. Ссылка  в теме НС ОГСР есть.

А по поводу кнопок - они нужны, когда куча хлама в инвентаре. Сам не пользуюсь, но все остальные не я .

Изменено пользователем mole venomous

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

У меня версия оригинала игры 1.0004
Примерно 3 месяца назад начал прохождение на стандартных настройках. Прошёл весь Кордон. Дошёл до перехода на Свалку. Только загружаюсь и вылет без лога. Остановился. Спустя это время снова решил продолжить. Поставил самые минимальные настройки, статичное освещение, плотность травы и т.д. И опять тот же вылет без лога на Свалке. Поставил изначальные настройки из оригинала. Свалка загрузилась без проблем. Продолжил сюжет солянки. Всё хорошо.

И вот дошёл до момента перехода на Армейские склады. Взял все задания, которые расположены на Радаре и Армейских складах.
Все локации до этого загружались без помех. Начинаю переходить на Склады, загрузочное окно и вылет без лога.  Брожу на остальных локациях как потерянный щенок псевдособаки.

Чистил железо, удалил лишние сохранения с других модов, проверил папки gamedata, файл подкачки изменил.

Изменено пользователем Опричник
форматирование
Ссылка на комментарий

@NHL95 , ТЧ версии 1.0004... Сюжет Солянки (какой Солянки?)... Вылеты без лога... Очень мутно всё. Может, стоит скачать какую-нибудь актуальную версию НС 2016 из соответствующей темы и не мучаться? https://www.amk-team.ru/forum/topic/13832-narodnaja-soljanka-2016/

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

ТЧ 1.0004. Переустановил на 1.0006.

Народная Солянка 2016 без OGSR со встроенным патчем 2019, где 6 файлов. Вот эта версия у меня установлена. А дальше продолжение предыдущего рассказа

Изменено пользователем NHL95
Ссылка на комментарий

@NHL95 , точно без лога? Или не нашёл :biggrin:?

Сейв бы ещё проблемный вдогонку. Маловероятно, к сожалению, что кто-то возьмётся проверить в силу уже неактуальности этой версии, но тем не менее: проблема именно в самой игре или в чём-то ещё.

Попробуй ещё для начала т.н. @macronский движок поставить.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое за помощь.

Установил макроновские правки. Склады загрузились. Буду смотреть и проходить сюжет дальше.

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки.

Ссылка на комментарий

Сборка от 30.12.2023. Купил биорадар у Сахарова. Что то он не пашет. Специально побегал вокруг бункера ученых. Не видит никого. Может я что то неправильно делаю? Подскажите/сориентируйте плиз.

Ссылка на комментарий

Вроде как на пояс надо повесить к примеру ногу снорка, тогда будет показывать точки. А так правку ставить надо, что бы всё и сразу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...