Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Sergej1 ,

20fa3a24d69ac176b32dd96536ea1fa64f879330 d016add6d104d174fea4ebe8db6a2c814f879330 de6aafb4c4c44a52adb2b551cf53d2774f879330 3ed7e3e550723203a6debbfc2a6f723b4f879330 7942890135381d84d05358e766a71a8c4f879330 3cf1dccf2082b4021ef792f4504f52d64f879330 3b766ac7fa9f5dd3a54d2ff76b307d8d4f879330 012fb6c5fde97dbcf5816ad1494e80b04f879330

29 минут назад, Sergej1 сказал:

рюкзак не очень

Первое фото. Новых не будет, будут точные аналоги бойцов тех лет.

 

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Кеды у них просто Крутотень! :biggrin: Я такие-же хочу! :)

    А вообще (и это лирическое отступление), мешковато (тьфу ты, вроде родной язык, а путёво слово подобрать не получается :) ) смотрятся такие костюмы. Это про фотки, не про скрины.

    Да, я помню, что сам хотел реализьма, но строгие выдуманные сталкерские комбезы ПЫС смотрятся как-то сильно эстетичнее, что-ли... Ну да ладно, те модели уже есть, потому теперь уже реалистичные эти нужны! :guru:

    Изменено пользователем adm-ral

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Ладно, раз так, то скажу. Собрался я значит в зону (Осень 2012) И вот нужно вещи собирать... Ружьё старое охотничье захватить. Рюкзак конечно купить надо будет, охотничий, прочный и вместительный, на горку придётся раскошелиться, а если денег нет, то тогда то что есть, может охотничья одежда есть. Ну там еды и прочего для выживания... А вот то что ты представил про бойцов тех лет, то откуда это всё взять, вот например в Киеве обычному человеку, который на свою голову приключений поискать решился? Лучше что нибудь в магазине купить, или выискивать старое армейское обмундирование, в принципе почему бы и нет, но современное лучше, а и в любом охотничьем магазине можно взять и рюкзак и одежду! А это, если реально можно достать, то кто на такое пойдёт? 

     

    Это моё личное мнение и видимо никак ни на что не повлияет, так как ed_rez поставил цель, значить добьётся! Да и что это за года то? Выглядит хорошо, но всё же почему именно они?  

    Изменено пользователем Sergej1
    Ссылка на комментарий
    54 минуты назад, Sergej1 сказал:

    или выискивать старое армейское обмундирование, в принципе почему бы и нет, но современное лучше

    Рюкзак мне понравился, под его цвет и одежду бы, НПС торт получился, полугражданский, такой как в жизни. А не все эти  в полных комплектах обмундирования и прочего.  Ополчение и не военные формирования всегда выглядели разношерстно - кто, где, че нашел. Как по оружию так и по обмундированию.  Больше разнокомплектных  снаряг и лишь частично в маскировочной расцветке. У кого куртка, у кого штаны и т.д. 
      Повторюсь, народ в Зону попадает  по-разным обстоятельствам и большинство там "мясо", так сказать, т.е. не профессионалы ибо профессионалам  есть возможность деньгу зашибать и в других, более безопасных местах. "Профессионалы" здесь, те кто уже в Зоне  некоторое время и обжился, обтерся или военизированные группировки, у которых есть снабжение с большой земли. Всегда интересовало, на какой  башишь  живут и круто выглядят  Свободовцы или Должане. Сидор вряд ли может обеспечивать   отряды военные снарягой, не тот масштаб.  Кусочничать -   это его уровень и остальных торговцев. Б/у, где-то  от группировок, отдельных сталкеров перепало .. Мелкоколичественные поставки.. Интересно смотрятся  НПС, в  снаряге  с расцветкой,  обвесами военными и берданками в руках..

    Изменено пользователем volk_40k
    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, ed_rez сказал:

    Опытный нейтрал №2

    Эд..Броник похож - угум, ну почти один в один что я носил. Но выглядит он при ближайшем рассмотрении так, как будто из него вытащены пластины. Да и подстежки нет. Ну типо Сталкер напялил только чехол от броника на себя, чтобы использовать его как разгрузку.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, _Val_ сказал:

    как будто из него вытащены пластины

    Я не могу жесткой привязкой вязать части, т.к. при любой анимации такие вещи будут врезаться в туловище. Я тут никак ни при делах. 

    Более достоверного варианта у меня не получится создать, передал один в один по тем фото, которые показал выше. Не размениваюсь на единичные мелочи, чтобы не поднимать сумму полиогонажа, т.к. эти ребята буду составлять основную массу жителей ЧЗО. Также необходимо использовать разнообразный навес, т.к. у этого времени бойцов нет иных технических решений по размещению всего необходимого в подсумках.

    2 часа назад, Sergej1 сказал:

    или выискивать старое армейское обмундирование

    На складах этих тряпок было завались. Более чем уверен, что  а Припяти также был какой-нибудь склад. Были тонны выкинутой одежды солдат, которые участвовали в ликвидации послед. аварии. Эта форма, как я понял, что почти у каждого есть, кто случил до 1991 года.

     

    Изменено пользователем ed_rez
    • Согласен 2

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Радиоактивная потрёпанная форма, красота, все рады и счастливы, надо быть к........ д......... чтобы напяливать такую форму, а откуда брать одежду я уже сказал.  Ну что же если так, значит так. 

    Изменено пользователем Sergej1
    Добавлено ed_rez,

    За них тебе ответят все те, кто хотел их видеть в игре.

    Ссылка на комментарий

    Эти намордники.. они разве не выглядят в игре как хоккейная маска?
    Фотки - лажа. Или торгаши, или припаренные реставраторы.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, k01jan сказал:

    не выглядят в игре как хоккейная маска?

    Мягкая привязка, поэтому имеет небольшую физику. Достоверную физику не удается сделать, т.к. при анимации сильный поворот головы в бок, я лучше забуду о слове "физика". 

    Других более качественных фото не смог найти, чтобы пристально все детали рассмотреть. Поэтому вся ветка опытных будет похожа на эти фото. Сейчас делаю последние правки, хочу ввести иной вариант кроя штанин, которые будут идентичны тем, что на фото.

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @ed_rez, сталкеры в капюшонах просто топчик. Классно выглядят. А в масках так вообще "привет, Чистое Небо!")))

    • Спасибо 1

    Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

    Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

    Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

    Ссылка на комментарий

    @Возрождённый ,

    есть сходство с ЧН, ты прав. Но исходники явно не со Сталкера. 

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, ed_rez сказал:

    Достоверную физику не удается сделать

    так, может, убрать? Я б "намордники№ вообще Монолиту "отдал"..

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, k01jan сказал:

    так, может, убрать?

    И как я закрою лицо? Опять балаклавы? Вопрос риторический. Ибо тут есть головной убор, его и нужно юзать. Лица нельзя показывать полные, но тут уже каждый понимает причины. Модель головы не из Армы 3, но принцип тот же, одна модель головы + много текстур, правда я введу, максимум 5, не более.

    Не могу найти фото солдат войны в Афгатистане, в общем, сделал платки, как видел на фото. Им нужно было защитится от пыли песчаных бурь, у меня от радиоактивной пыли. Респираторов на опытных не будет! Они только для новичков. 

    Изменено пользователем ed_rez
    • Согласен 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Так всё, пыл спал, отныне никакой критики (но это не точно), буду вести себя хорошо... Ведь эта вся болтовня ничего в итоге не меняет! Ух... Всё, аж легче на душе стало!  

    Изменено пользователем Sergej1
    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий

    Вот это я понимаю. Действительно годный проект. Уже в предвкушении, как буду все это дело ставить на АМК, разбавляя всё это дело новым графоном, текстурами, шейдерами, пушками, звуками и другими мелочами, которые изменят стулкер до неузнаваемости и заставят еще сотый раз.

    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

    @Sergej1 ,

    все уже давно устаканено со всеми, кто участвует в обсуждении моделей. Я выполняю, как свои задачи, так и чужие. Идеи понравились, они подходят под концепт, я исполняю. Все просто, как 2х2. Где-то поправляют, я что-то переделываю, если возможно. 

    А с опытными нейтралами, так и вообще знаю, что это те модели, которые будут пользоваться куда большим спросом в сюжетных проектах, чем какие еще либо из этого же проекта. Помню старые работы, которые имели спрос, я про афганки. Поэтому мне не сложно было принять решение о создании такой ветки НПС, которая дополняет модельный ряд.

     

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    ed_rez, я всё понял, о сталкерах не буду больше ничего говорить, но вот по ВС, тут я увы буду активно участвовать в обсуждении, хотя наверное у тебя всё и так классно получиться!  

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...