Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, adm-ral сказал:

совсем не вижу собственно БРОНИ

Вся линейка наемников в брониках + жилет сверху, большая часть свободовцев имеют бронежилеты разгрузки. Вся штурмовая бригада моделей Долга имеет тяжелые бронежилеты. Научные в них же. Бронежилет заставляет использовать только жилеты разгрузки, я выработал все варианты их, которые возможно. Поэтому требуется использовать разгрузки, которые одеваются на верхнюю одежду и никак иначе, по крайней мере, я не нашел в сети ни одного фото. 

4 часа назад, adm-ral сказал:

наколенников, налокотников

Первые только для штурмовых войск, а так как не использую, пока, форму НАТО, где наколенники вшиты в одежду, то наколенники не являются самой удобной вещью для бега. Если хоть раз кто-то одевал строительные наколенники, а у них принцип тот же, только материал несколько иной, то прекрасно знает, что после присяда и последующим встанием на ноги в рост, верхняя часть штанины, над наколенником, вытягивается вверх, тем самым делаю огромную складку над коленом, а также оголяет нижнюю часть ноги. Ввести ввел, но раздавать их каждому поперечному не желается.

Налокотники. Все тоже самое, но с поправочкой, сильно жирная по полиогонажу модель, которая превышает полиогональность любой модели НПС Сталкера. Поэтому не выдал даже штурмовикам.

2 часа назад, Sergej1 сказал:

до конца марта планируешь релиз?

Делаю и делаю, уже не планирую. Использую все свободное домашнее время.

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ed_rez сказал:

Вся линейка

Да я про то, что треба выдать броньку и нейтралам тоже. Иначе, шансов у них против вышеупомянутых группировок маловато... :) 

Я к чему клоню... Как ты знаешь, мне было-бы интересно из почти каждой модели сделать броньку для ГГ. Да чтобы износ был дикий и приходилось постоянно менять бронь на только-что снятую с только-что почившего супостата. А следовательно, чем больше их параметры, которые в обязательном порядке должны зависеть от визуала, будут отличаться друг от друга, тем лучше и интереснее. :)

Таким макаром, даже если на одной модели будут наколенники, а на другой нет, то это уже чуть-чуть изменит показатели брони, хотя-бы от разрыва... Ну а уж если броник будет, то и подавно. Не говоря уже про шлем и всякие там ПНВ и т.д. :)

А вот расцветка тут вообще никакой роли не играет. :crazy2:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, adm-ral сказал:

треба выдать броньку и нейтралам

Я подумаю, что можно сделать, чтобы не повторяться со схожестью на иные группировки. Но однозначно не буду делать какие фантастические модели, которые скорее, художественный труд, нежели труд, который чуть-чуть приближает к реалистичности в экипировке. Мне и самому проще было бы, если так судить, сделать пару броников и раздать по круговой всем группировкам, только текстуры разные, в общем, как в оригинале. Но разнообразность очень и очень слабая, а подавай такую, чтобы была большей, чем сейчас имеется. Душевненький аппетит. Попроси вашего моделлера сделать аналог реального бойца, к примеру, на основе афганки, а я уже гляну, сколько времени уйдет на поиск материала. И закончится все это тем, что дернет выдернутые из какой-нибудь CoD-BO2:

8696a0ab20b04f985136fd99cec6de3d4f879330

От которой будет глаз дергаться, когда увидим в игре, т.к. текстуры даже близко не попадают в линейку стандартов выбранных проектом.

Я то понимаю хотелки, но сколько имеется в реальной жизни, начну с этого, брони с разгрузкой? Да так, чтобы они были, желательно, работой нашего региона, а не западного. Конечно, я могу поумничать, вбить в поисковике, найти картинки, где может что-то и найду. А вот найду ли я модели такие?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@_Val_ ,

навес можно снять. Тут даже не в этом дело, а в том, к примеру, штаны имеют текстуру 512х512 и сколько ее не детализируй бампом такого же размера, то все равно получим аналог оригинального "мыла". И это я вижу даже на своем экране 1366х780, молчу, что увидят у кого мониторы с 2К начиная. Хотя, для этого и "тычу" биноклем на скриншотах, чтобы увидеть, что другие увидят в итоге.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Парни, а вот зачем "нейтралам" (сталкеры всех рангов) броня? Ну, Долг и с натяжкой Свобода - тут всё просто и понятно: полувоенные организации со всеми вытекающими. Воюют с Зоной, друг с другом..
Сталкеры же "заточены" совсем на другое: они в первую очередь "собиратели" (про это, собственно, игра) и оружие им нужно в первую очередь для защиты, а не нападения (соответственно, совершенно иная экипировка).
А это очень разные концепции. Сравнить, например, общевойсковую подготовку (и внутри неё - спецназ всех мастей) и подготовку МВД (и внутри неё - свои спецназы всех мастей) и прочих правоохранителей и т.д. и т.п.
Неоднократно проверено - пейнтболисты играючи "делают" военных - совершенно разные навыки рефлексы..

Изменено пользователем k01jan
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, k01jan сказал:

они в первую очередь "собиратели" (про это, собственно, игра)

Я бы позволил себе не согласиться... :drinks: Игра должна быть про ЭТО и это было-бы просто офигительно, но это же не так "по факту".

Не, ну ладно в ЗП, там ещё сталкерьё хоть как-то чего-то ищет, с детекторами шарится и т.д. Но мы же все знаем, что это не от души и только в определённых местах, где приказали.

Ну а в ТЧ, так и того нема. Воюют они все, да и только... К сожалению! :) Можно даже привести самые первые примеры... Кордон - АТП, Свалка - Ангар, Агро - ЦК... Дальше такая-же ботва. :(

 

4 часа назад, ed_rez сказал:

Я подумаю, что можно сделать

Я и не настаиваю и не заставляю. Ибо, как? :drinks: Идею ты точно понял, может чего и придумаешь...

Я играл во многие РПГ, и везде броня снималась со всех на ком она есть.

Из снятого комплектовалась броня ГГ. И это по моему правильно и интересно. И я обязательно буду к этому стремиться в Сталке.

Это означает лишь то, что чем визуально больше разной по защите брони (моделей), тем будет лучше и богаче выбор игрока. И так уже не мало, но чем больше, тем лучше! Всегда! Почти! :)

  • Не согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, adm-ral сказал:

может чего и придумаешь...

Могу у "научника" взять броню, она очень похожа на из оригинала игры... Повесить пудсумки есть куда. Нет необходимости новых текстур. Как-то так, иначе мои фантазии закончились на фоне "без введения новых текстур".

Да и найдется спрос у модели, более чем уверен.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@k01jan ,

приятно читать, что мой вариант нейтралов понят, пускай с одного бока. Тут и техсторона, тут и концепт легкого бойца, у которого рюкзак за плечами в походе. Нейтралу важнее скорость и возможность больше дотянуть до торгаша. А тяжелая экипировка, явно, не способствует этому.

Бессорно, что всех под одну гребенку тоже нельзя. Кто-то захочет одеть, может цель сюжетная, где нужно отыграть роль Терминатора. Я сделаю, как выше написал. А использовать или нет, то ваше дело.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@k01jan ,

девочки только с новым скелетом, либо в тяжелой броне, которая увеличит формы и приравняются к мужским.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, k01jan сказал:

и оружие им нужно в первую очередь для защиты

Хм..А что - броник это средство нападения? И каким боком он относится к разнообразным стилям ведения боя разными спецподразделениями?

Вдогонку вопрос - сколько жизней водил за речкой спас броник - просто висящий на двери Урала?

 

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, k01jan сказал:

Эд, а девочки будут? :)

 

10 минут назад, Space.Marine сказал:

А Блэкджек ?

А кабаки?:t1807:

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ed_rez сказал:

@k01jan ,

девочки только с новым скелетом, либо в тяжелой броне, которая увеличит формы и приравняется к мужским.

Неее. Девки это учёные и только учёные, то бешь в лаб. Халатах, не бабское это дело - сталкерство. Так что однозначно свой скелет и анимки:guru:

Изменено пользователем UriZzz
  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал:

концепт легкого бойца, у которого рюкзак за плечами

Так, а кто мешает одному дать рюкзак и отнять броник, а другому дать броник и отобрать рюкзак?

Таким макаром - две брони. Первая - много несёт, но нифига не защищает от пуль. Вторая - защищает от пуль, но тащит только то, что по карманам удалось распихать... :) Вот и весь подход.

Сделать тебе это, думаю, минут двадцать... Хотя, может никто не мешает, а просто не всё сразу...

Лично мне, хотелось бы, чтобы так была перемешана экипа нейтралов, по крайней мере, по возможности... :)

 

41 минуту назад, UriZzz сказал:

не бабское это дело - сталкерство

Это очень похоже на сам знаешь что... :) Чем они не годятся в сталкеры? :) Вот только, в данный момент, тех баб-с что мы видим в Сталке, назвать женщинами язык не поворачивается. :)

 

1 час назад, k01jan сказал:

а девочки будут?

 

1 час назад, Space.Marine сказал:

А Блэкджек ?

 

49 минут назад, UriZzz сказал:

А кабаки?

Да-да-да!!! Дайте две!!! :drinks:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ух ты, тут прям всё есть, и кобура, и подсумки, и фляга! Всё таки именно новички и опытные самые интересные получились! Но всё же есть ложка дёгтя, рюкзак не очень... Хотя на одну модель пойдёт, на другие думаю по современнее надо будет, и побольше чуток. 

Изменено пользователем Sergej1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...