Jump to content
Sign in to follow this  
Murarius

Десять сталкерских лет

Recommended Posts

dPlayer    330

С юбилеем, самая родная игра! С праздником, товарищи!

• Thanks 2
  • Согласен 1

westwood.gif

HellRatz    1,877

а, когда будет 20 лет, будут ли еще писать...

До сих пор люди играют в первые дум, кваку и т.д и т.п, которым уже давно за 20-ть или приближается к тому. А так же есть тематические форумы, продолжают выходить моды, репаки. Я думаю раз за 10 лет интерес к сталкеру не угас до конца, то и еще через 10 вряд ли угаснет. Пускай это будет не такой большой круг игроков, но он будет.

Не удивлюсь, даже если будут моды делать какие-нибудь, мол "репак АМК 1.4.1, 20 лет спустя. Добавлено:.." :)

• Like 1

Jurok    1,599

Хороших игр много, но далеко не каждая имеет душу. Сталкер же - игра душевная, а потому - вечная. С юбилеем!

Edited by Jurok
  • Thanks 1
  • Like 3
  • Согласен 5

aka_sektor    1,300

Как бы, не вижу смысла, что-то сочинять опять, просто процитирую себя...

Ну что сказать, прям не вериться, что столько времени прошло... казалось только недавно все было.

Вообще писал когда-то в каком-то опросе о том, как познакомился со сталком, а точнее, в каком году.

Так вот:

20fe1ed858d7046.jpg

Из этого журнала родненького, а точнее с прилагающегося диска видеомании со сборником всех вышедшых сюжетов по сталкер, т.е. финальных отчетов, путешествия в зону и др.

Ну а там... уже не скажу когда, но через некоторое время после релиза, купил диск, то был:

e895f1571c3371e.jpgadf99c1a004156f.jpg

М-да... эт был тот ещё забег. Комп игру совсем не тянул, были минималки ток. И то, большие уровни (типа радара и припяти, не говоря уж о ЧАЭС) пробегалась смотря в землю.

Потом конечно достал лицуху...

Edited by aka_sektor
  • Like 2

3af419dd35e81a0.png

Те кто играют уже не забудут © Алексей Сытянов

zoozooz    3,183

Класс, что сталкер вышел, но грустно, что не вышел сталкер 2. Абыдно, понимаешь...

• Like 2
  • Согласен 5

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

urcik    31

Играл,играю,и буду играть. Спасибо за S.T.A.L.K.E.R. !!!

• Thanks 1
  • Like 2
  • Согласен 2

Лорик    772

Я тут наверно из все позже начал играть в этот шедевр. С 2012. Я эту игру ещё раньше заметил и мне прям очень сильно захотелось в неё поиграть, но компа то не было в то время. Появился только в 2012. Прошел ТЧ и начал играть в моды. Возвращение Шрама был первым модом. Но потом вспомнил что ещё ЧН и ЗП. Мне поначалу не понравился ЧН. Удалил и начал походить ЗП. От концовки аж немного прослезился и всё таки решил ещё раз поиграть в ЧН. Во 2 раз всё таки прошел.

За 5 лет прошел несколько раз всю трилогию и кучу модов. Не зря время потратил.

С юбилеем тебя, S.T.A.L.K.E.R. Тебя я никогда не брошу.

• Like 4

ed_rez    11,017

Познакомился со Сталкером в года после университетских ~2012. Офиц. версию прошел и не прочувствовал ни грамма атмосферы, так, интересная история. Но позже опробовал НС и тут началась жизнь сталкера. Сразу же после соли АМК и полное ощущение, что это игра. В общем, этот праздник я ассоциирую с Солью и АМК. Как игра от создателей- попытка изломанная кривой капитализма. Сейчас вижу по иному, но не суть, передаю мысли тех лет.

Сталкер изменился во всех направлениях и стал куда больше, чем игрой. В общкм, всех и вся, кто с нами в виртуальном ЧЗО!

Edited by ed_rez
  • Thanks 1
  • Like 2
  • Не согласен 2

ed_rez.gif