Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

@gruber

Изучаем антиподы).

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Всем привет, что-то вот только сейчас вспомнил как многие смеялись над скоростью интернета, как я понял такого не бывает ( давно это было ). Решил сделать скрин.

14cd56609ac09e6ce8b9ef622d5ce3875ef3cc26

Можете дальше конечно смеяться, но с яндекс диска файл, ну скажем 5 гигов я скачиваю примерно 10-15 минут.  ;)

Да я вспомнил, я тогда писал что скорость интернета у меня 90 м.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

такого не бывает ( давно это было ). Решил сделать скрин.

Чего именно не бывает? Что отдача больше загрузки?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

таки еще не все потеряно.
Таки если говорить за, то каждый танцует на своем танцполе. Математик ищет гармонию уравнений, музыкант в нотах,астроном в звездах, но это не говорит о том что все рвутся в космос или думают о телепортации в прошлое или будущее. Здесь большую роль играет профинтерес чем мечта о благе всего человечества.Может ты и прав в чем-то. У меня дом в деревне,огородик,вокруг куча озер в которых водится и ловится рыба а в лесу рядышком растут грибы.Есть неплохая библиотека,но это рутина а хочется чего-то и нестандартного,мира фантазии.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

я тогда писал что скорость интернета у меня 90 м.

И опять непонятка. Это жутко много или прошлый век?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Чего именно не бывает?

Скорость 90. Это кстати не предел, это просто я плачу за интернет 600 рублей, а максимальная у нас 1100 рублей так там соответственно и скорость другая.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@igorek0672

6047597726.png


8 евро (495.061728 российских рубля) в месяц. Причем я ограничил поток, т.к. при скачивании ЖД нагружается на 100% и начинает подвисать. В цену вложена скорость до 1Гбит.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

У меня дом в деревне,огородик,вокруг куча озер в которых водится и ловится рыба а в лесу рядышком растут грибы

Ништяк, завидую!

smayliki-ulybki-609.gif

Изменено пользователем Ahat
  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

обычное дело- мир глянуть...
  Да уж,повидал за свою жизнь немало. Если смотреть по карте СССР то от Вентспилса до Альметьевска и от Инты до Форт Шевченко на Мангышлаке.

 

 

Ништяк, завидую!
  Просто не надо это делать-зависть удел слабаков. Как говорил Абдулла-хороший дом, вкусная еда,заботливая жена(дружная семья)-что еще надо человеку моих лет. А то что кругом-это от Бога для души и тела.
  • Нравится 2

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Понедельник день "чудесный", могу записать сегодняшнее число в личную знаменательную дату.

После эпических похождений по кабинетам и инстанциям, таки получил "вид на жительство" smayliki-v-ochkah-169.gif ... я рад!

  • Нравится 3

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, Это через полгода то? Как то просто все. Либеральное законодательство в Казахстане.

Ссылка на комментарий
таки получил "вид на жительство"

Чему радуешься? Вот если бы у тебя из окна был вид хотя бы на Красную площадь-тогда можно и порадоваться. :beach:                                Наконец террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска

машины для смертников "Ока".                                     

Изменено пользователем goblin-49
  • Нравится 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

@goblin-49, а что в Красной площади такого? Я бы вид на природу предпочел - вот только в городах, где ее взять?

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

 

 

что в Красной площади такого?
  А ты представь что сидя у окна с чашкой кофе ты можешь совершенно безнаказанно показывать фиги сильным мира сего и принимать парады не выходя на улицу. Правда если поймают то вид на природу тебе будет обеспечен за казенны счет на много-много лет. Экстрим еще тот.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Как говорил Абдулла-хороший дом, вкусная еда,заботливая жена(дружная семья)-что еще надо человеку моих лет.
Будулай так не считал :)

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Будулай так не считал
  Потому что он не знал ни Петруху, ни тов Сухова и тем более Верещагина и Саида.
  • Смешно 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

@McSon, Так может он имел ввиду, любоваться видом на Красную площадь из окна Кремля?

Ну или мавзолея.

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

goblin-49. Интересно кому совершенно безнаказанно показывать фиги сильным мира сего и принимать парады не выходя на улицу"© чуток вырвал из контекста : пить кофе, смотреть парад  и потом загреметь огребать снег в Сибири, ты про бандитов и воров сказал? :P

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...