Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

"Минога"... гуглнул, и... smayliki-strah-127.gif

Похож на монстрягу из ужастиков, наверное я его не решился-бы есть.

Наверное я какой-то неправильный казах, бошку барана и внутреннести (ну там кишка\мишка, почки\печенки) не ем, даже не пробовал. Хотя все это в почете, подают самым уважаемым гостям.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Похож на монстрягу из ужастиков

Класс, вот был бы рай для стоматолога, если бы у нас такой же измельчительный аппарат был)). А я-то думал, что голливудцы со своей головы всех этих монстров мутантских брали. Ан нет, всё это уже было в природе.

Вот, например, такая животинка, увидишь, и не уснёшь ночью)):

  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Ой, ну мы все такие смелые, когда просто обсуждаем что-то. С экрана, может быть, и нечего бояться, но если в реале такое встретить, всякое можно подумать)). Правда оно глубоководное, но чисто гипотетически. Очень быстро перемещается и меняет форму странным образом. Вот что может испугать.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

 

 

всякое можно подумать

Я сразу подумал от фауне глубоководного мира, где хватает существ, которые наделены необычными особенностями.

А так- да, интересное видео. И пугает скорее то, что не все еще изучено на Земле, а мы уже посматриваем в космос.  :D

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


Подарки

  • Ссылка на комментарий

     

     

    а мы уже посматриваем в космос

    А вот туда никогда не вредно смотреть, по-моему. Независимо от того, что ещё не изучено здесь. Проблема в том, что мы слишком мало смотрим туда, всё больше на Землю.

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий

     

     

    что мы слишком мало смотрим туда, всё больше на Землю.

    Кризис. Всем прекрасно известно откуда сейчас запускаются корабли в космос и в каких количествах.

     

     

    не вредно смотреть, по-моему

    С этим понятно, что развиваться должны и не узко.

    • Согласен 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @ed_rez

    Но вообще-то я имел в виду не только развитие, но и практическое освоение. Вместо того, чтобы тратить деньги на уничтожение себе подобных, мы могли бы уже к этому времени вполне освоить... Луну, скажем. А то и Марс. А там и до Юпитера с Сатурном недалеко)).

    Изменено пользователем Won-Won

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий

    Кризис.

    Профессор Преображенский - он, конечно, персонаж амбивалентный, но в данном случае был прав. Хотя там звучало не "кризис", а "разруха". Но, да, в головах.

     

    P.S. и, да, я понимаю, что грань между медициной и политикой в данном случае очень тонка.

    С другой стороны, вот ты, допустим, политик. Во всех смыслах абсолютно замечательный. В смысле, каких не бывает: умный, честный, и порядочный. Фантастически такой персонаж. И, представим себе, заболел. Гриппом. Или выпил слегка. А тут вот прям счаз надо этой самой политикой заниматься. Ну и что в таком состоянии получится ? То есть, вопрос, скорее, все ж медицинский. Ну и просто некоторые так вот с этим и живут.

    Ссылка на комментарий

     

     

    к этому времени вполне освоить... Луну, скажем. А то и Марс.

    Это огромные деньги. Многие космические проекты закрыты. И только в России что-то еще происходит. Хотя, я как-то за Китай не знаю, что там у них с освоением космоса.


     

     

    политик

    Одно слово это дает мне понять, что лжец и это нормально. Даже так скажу. он должен быть им, иначе никакой не политик.

     

     

    что грань между медициной и политикой

    Я несколько иначе смотрю. Благосостояние страны всегда исходит от того, как живут пенсионеры.

     

     

    "разруха". Но, да, в головах

    Отчасти можно так думать. Т.к. грань благосостояния оценивается на уровне человека. Кому-то дай пол гектара, пару инструментов и его жизнь будет прекрасна, в его понимании. А кому-то этого мало.


     

     

    крах империи, то возможно так и было бы

    Но крах был предсказуем.

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

     

     

    Если бы не крах империи

    Под словом "мы" я понимал "человечество". Думаю, одной стране это не под силу. Но это всё утопия, конечно.

     

     

    И только в России что-то еще происходит.

    Так-так-так). Тебе не кажется, что тут чего-то не хватает? Такое неприятие, вплоть до отрицания?) А США? 

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий
    А США? 

    Закрыли космические программы по полетам. И полностью перевели в Россию, т.к. экономически выгоднее, чем строить самим. 

    Единственный известный мне: http://kosmolenta.com/index.php/categories/west

    Хотя есть и такая статья: http://ptel.cz/2014/10/rossiya-ssha-razvod-v-kosmose/

    Изменено пользователем ed_rez

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Спорить можно долго о достоинствах и недостатках Союза.

    Но  почти всем республикам бывшего СССР стало только хуже, значит исправлять недостатки, было более верно, чем все сломать, с неясной перспективой.

    Я то же имел ввиду весь мир. Если бы не соперничество с западом, многих достижений 20 века не было бы.

    Думаете американцы на Луну просто так, без коммерческой выгоды, поперлись бы? Интернет так же для военных нужд создавали.

    Ссылка на комментарий

    @ed_rez

    Так а разве этого мало? Они готовятся лететь к Марсу. Пока что больше этого особо и нечего предпринять практически. Это очередной логичный шаг. Луна ещё есть, конечно. Но если у них получится с Марсом, то Луна не будет большой проблемой. 

    Да нет, что-то непохоже на то, что США бросает космос. Нелогично.

    И это... Давайте обойдем политику стороной). К бобрам её, эту политику).

    • Согласен 1

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий

     

     

    Если бы не соперничество с западом

    Можно подумать, что его и сейчас нет.

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @Won-Won, Ну давай без политики. Осваивать космос сейчас, нет . во первых необходимости, ни экономической, ни социальной, ни политической. Во вторых, с данным уровнем развития технологий, это еще и почти невозможно. В мире технолгический застой, дать толчок развитию цивилизации, может только прорывное открытие. Больше денег нужно вкладывать в фундаментальную науку и популяризировать ее. На уровне государственных политик.

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий

     

     

    без коммерческой выгоды, поперлись бы?

    Капитализм, все, что делается- только для заработка.


     

     

    Так а разве этого мало?

    Так оно так, но черепашьими шагами. 

    • Согласен 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Кому-то дай пол гектара, пару инструментов и его жизнь будет прекрасна, в его понимании. А кому-то этого мало.

    Нет, я имею в виду, что "кризис" - это не метеорит, и не цунами. Хотя вот итальянцы даже лавовые потоки от у Этны отводить пытались, и небезуспешно.

    А "кризис" - явление, происходящее в полностью искусственной сфере, и имеющий каждый раз конкретных авторов и "подтанцовку". Ах, Кризис ! Давайте раздолбаем и то, что как-то работает ! И мочиться, пардон, будем не в сортирах, а в прихожей ! Ведь Кризис же !

     

    Вообще-то, от такого существуют замечательные таблеточки, и если граждане, это устраивающие, сами их принимать не хотят, то дело всего лишь в отсутствии "карательной психиатрии". Чтоб приезжал фургончик с улыбчивыми людьми в белых халатах, и ага. Чтоб при этом размер счета в банке и наличие депутатских или даже президентских корочек не учитывалось.

    • Нравится 2
    • Согласен 3
    Ссылка на комментарий

    @gruber, Как это нет необходимости? На Земле уже около 7 миллиардов человек. И технологии есть. Чтобы хотя бы ближайшие планеты освоить. Я пока про это говорю. К звездам, конечно, нам рановато, а так - вполне доступно соорудить многоцелевой аппарат и вперед, на освоение своих соседей по системе). 

    Изменено пользователем Won-Won

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...