Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

@Шжелезяка Почти десять лет прошло... Сьездить бы я не прочь, но одному не интересно, а жена, увы, не выездная, вся обляпана грифами "не разглашение", "совсекретно". Вот разве тогда, когда ей надоесть с пестиком бегать, тогда и скатаемся на Байкал. Эх... А так, тут пару лет подряд снег выпадал, да так, что войска привлекали завалы на дорогах разгребать ))) А пейсатые, на лыжах у  Ха-Котель рассекали. Это ещё то зрелище!:biggrin:

  • Нравится 1

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

@_Val_ Эге-гей, привыкли руки к топорам ))) Может и саперную лопатку пристегнут?:biggrin::biggrin::biggrin:

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ntag сказал:

А так, ТУТ пару лет подряд снег выпадал,

(в цитате выделено мной)

Стесняюсь спросить...  Это где "тут"? В Свердловской области? :az1000106:

  • Смешно 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus


Подарки

  • Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Black Hawk сказал:

    Стесняюсь спросить..

    Подумать тоже?

    Али под Свердловском тоже стена плача есть?

    Изменено пользователем _Val_
    • Нравится 2
    Ссылка на комментарий

    Сегодня у костра на ужин будет "Лапша по-еврейски" - снимаем лапшу с ушей и едим.  :grin2:

    • Смешно 2

    «Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

    N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

    "Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Я тут дела пораскидал, вроде более-менее свободен.

    Так что уделите-ка внимание тому, что будете писать после этого поста. Так, посерьезнее уделите. То, что было на последних страницах, мне не очень понравилось, русский язык, как оказалось, понимают не все.

    • Согласен 2
    • Смешно 1

    Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий
    Только что, Black Hawk сказал:

    снимаем лапшу с ушей и едим

    Окаг....а я в неиспорченной своей наивности думал что  это называется пейсы......:)

    Изменено пользователем Бедуин
    • Смешно 1

    Патроны на исходе и рука пробита,
    И давит мрак ЧАЭСовских руин.
    Оставил надпись у подножья Монолита:
    "Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

    Ссылка на комментарий

    А я уж обрадовался, что скоро поиграю в последний сталкер, а он не выйдет 7 числа. Придется ещё ждать. Ну ниче, я знаю как скоротать время.

    7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si


    Подарки

    Ссылка на комментарий

    @Murarius А как же либеральные ценности, свобода мнений, терпимость?:biggrin:

    Шучу если что.

    Добавлено  Murarius,

    Правила форума, п. 9.1, рецидив

    Сутки "только чтение" + 33 балла в шкалу.

    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    @Ntag , самый лучший и надежный прогноз погоды - взгляд в окно.  И что-то мне подсказывает, что Вы там  увидите заснеженные уральские сопки, а не Ха-Котель.

    «Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

    N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

    "Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Black Hawk Hola VPN - что-то говорит? ))) Хоть австралийский IP, хоть панамский ))) Развеселили.

    • Согласен 1

    Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

    Ссылка на комментарий
    Только что, Ntag сказал:

    Развеселили.

    Угум.   Особенно весело от того, что выбран именно нижнетагильский.  Самый лучший и надежный, я так понимаю?  :grin2:

    «Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

    N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

    "Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Black Hawk Да хоть и нижнетагильский. Мне главное, что тогда российский контент доступен. Понадобится панамский, сделаю панамский. Никто не запретит:biggrin:

    Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

    Ссылка на комментарий

    В любом случае,  Ваш труд напрасен: на нашем сервере не заблокирован вход с Израиля. Можно не путать следы, тем более,  если сами  не скрываете страну проживания. :)

     

    И насколько мне известно,  сайт АМК тоже не заблокирован в Земле Обетованной. :)

    «Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

    N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

    "Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Black Hawk Вы не поняли. Дело не в этом сервере. К примеру, без аномимайзера не посмотреть региональные ролики с ютуба, некоторые онлайн-тв и ещё куча контекста. Впрочем, ваше право думать, что хотите, я не расстроюсь, йафат-тоар ))))

    Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

    Ссылка на комментарий

    А что вы собственно имеете против Нижнего Тагила? Ну небо оранжевое - так прикольно же))

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Ntag сказал:

    без аномимайзера не посмотреть региональные ролики с ютуба, некоторые онлайн-тв и ещё куча контекста

    Не порядок у Вас там со свободой слова и информации.  То ли дело в России!  :good:

    • Согласен 2
    • Смешно 2

    «Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

    N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

    "Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...