Jump to content
Sign in to follow this  
Boggard

У Костра XV

Recommended Posts

OO1    75

Вирусы сами по себе стимулируют защиту человеку, а вот от осложнений - нет...

• Согласен 1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

Won-Won    2,105

Есть ещё такое понятие (неофициальное) - малая доза инфекции. Кто часто моет руки с мылом, тот рискует понизить свою защиту)). Сейчас, конечно, всё сложнее. А вот раньше так примерно и было. Инкубаторские болели чаще и были слабее. Ну и так далее в том же духе.

Edited by Won-Won
  • Like 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

Лорик    867

Седня на удивление нормально встал. Может уже завтра буду полностью здоров. :)

Не пью, не курю, 18+ смотрю.

groks    437

малая доза инфекции
Микробиологическая нагрузка. Термин смутный, если в численном выражении. Когда Кох читал лекции о своих открытиях, то однажды к нему подскочил оппонент и заглотил из пробирки культуру холеры, которой хватило бы на целый город. И ничего. Это и к эффекту плацебо относится. В старом учебнике по фармакологии меня всегда смущали две таблички, точнее график и табличка. На графике после 500 мл сорокоградусной шла прямая линия "СМЕРТЬ!". А пацаны и не знают(с). В табличке была дана эффективность плацебо при разных заболеваниях. Так вот в последней строчке была боль от ран. И она была не нулевая. Психика - штука такая.

@Stalkerman1509, Шуба помогла? Я если простужаюсь, то ложусь спать одетым. Гораздо легче переносится. Совершенно непонятно, но мне так легче.

Лорик    867

Я если простужаюсь, то ложусь спать одетым.
Я и в хорошем состоянии сплю в одежде. А то утром вставать холодно. Назад в постель тянет. Да и искать одежду не надо будет.

groks    437

Было дело. Во времена работы в волшебной организации Растр-Вастр у нас были своеобразные удостоверения, с которыми можно было бесплатно ездить в трамвае. И однажды наш начальник пролюбил свою корочку. Неделю страдает - его подписывать у вице, печать лепить в канцелярии, ... . Потом вдруг приходит радостный - вместо нагрудного кармана рубашки, спьяну засунул в рукав свитера. Мы в очередной раз охреневаем - "Юра - ты неделю не раздевался?!". Оказалось что этот продуман снимал свитер вместе с рубашкой, через голову.

Назад в постель тянет
"Шёл на работу. Упал. Заснул." С анекдот.ру.
  • Haha 1

zoozooz    3,400

Снег выпал на лед. Но не скользко. Температура была около ноля и снег прилип ко льду. Очень комфортно стало ходить после пяти дней попопада.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Лорик    867

Последний раз у нас снег выпадал в декабре. Как обычно. Ща тока март настанет и начнется. Выпадет, растает, замерзнет.

groks    437

В прошлом году я под 8 марта смотылялся на фазенду за подснежниками и даже позагорал. Обрадовался - может 1 апреля картошку посажу. Ага - щаззз.

goblin-49    824

От ОРЗ вроде с перцем надо.
  ОРЗ-(очень резко завязал) практически смертельная болезнь и спастись можно. А с перцем-это живая вода :)

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

Каин    4,467

ОРЗ-(очень резко завязал) практически смертельная болезнь

Точно. Пребываю в этом недомогании с Нового года. Тяжко. Сон плохой и давление скачет. Вот такой ЗОЖ...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Каин    4,467

Дратхаар?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

zoozooz    3,400

@Каин, да. Чего у него глаза голубыми не остались... Недостаток был бы, но прикольно.

f65a19594c135ff9f21c69410d1fda5b2ecb0b26

• Like 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

gruber    2,034

@zoozooz, Какой то он меланхоличный. Похож на фокса, а они живчики.

zoozooz    3,400

@gruber, я его мог только сонным сфоткать. Иначе получалось размытое пятно. На следующей фотке он уже спит. А это он смотрит так потому что я ору, чтобы он глаза не закрывал. Он в месяц был размером с взрослого фокса.

ee8bbb8a276dbf2e4f359a4abd5bdd482ecb0b26

Edited by zoozooz
  • Like 2
  • Полезно 1

gruber    2,034

@zoozooz, Так снимать нужно было высокоскоростной камерой 1000 кадров в секунду. :)

• Haha 3

groks    437

Вчера DC высказался насчёт доказанности эффективности препаратов http://www.amk-team.ru/forum/topic/13427-u-kostra/?p=1064616

Сегодня началось пинание гомеопатов. Однако.

Решил мужик в ресторане выпендриться. Пошептал официанту, чтоб тот принёс кофе, когда он возьмёт пепельницу. Наплёл всякого и сказал в пепельницу:"Скажите товарищу майору, чтоб принесли кофе". И кофе принесли. Приходит в себя дома, спрашивает у жены о подробностях. Та говорит, что принесли люди в серых плащах и сказали, что товарищу майору его шутка понравилась.

• Like 1
  • Haha 1

Won-Won    2,105

Вспомнилось, чуток в тему (с 17:34))):

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

gruber    2,034

@Won-Won, У Задорнова рассказ про нефтянников - на все времена.

• Like 1
  • Согласен 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...