Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

А как в Зоне правильно говорить: "последний" или "крайний" ?

 

p.s. осторожно, провокация !

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin ну, ежели попал в "Трамплин", "Карусель", "Лифт" - то крайний, а если в "Холодец", "Жарку", "Электру" - то последний ;)

Ссылка на комментарий

 

 

если положить труп в горячую воду, то нельзя будет узнать
  Можно! Еще в древности доказали что тело впернутое в воду выпирает из воды ровно столько же объема,сколько впернуто туды.

 

 

он из коновала в светило медицины превратиться.
Просто все зависит от размера зарплаты-за копейки коновал а за хорошие деньги можно и .....

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

зафиксирует болезнь

 

Хорошо зафиксированная болезнь в лечении не нуждается !


 

 

Можно усилить эффект, добавив крапиву(стенки сосудов уплотнит), мяту, мелиссу, котовник, чабрец, ромашку

 

Самый главный компонент  забыл !

Впрочем, дети мои, запомните: в "мятных ликерах" мяты - нет. Там именно мелисса.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Won-Won, Всё правильно. Только вот к римантадину уже лет десять, как все вирусы гриппа привыкли. Фармакология давно уже способ заработка. Особого вреда они так не наносят, но и пользы тоже. А эффект плацебо имеет место быть.

@Dennis_Chikin, Ни в коем случае! Чуть выше писал. От ОРЗ вроде с перцем надо.

Изменено пользователем groks
Ссылка на комментарий

 

 

Как будто, переступив порог частной клиники, он из коновала в светило медицины превратиться.

 

Зато наоборот - легко !

(впрочем, в госучреждениях в полный рост действуют как "стандарты", нередко созданные на основе Очень Доказательного Исследования вида "в полторы крысы запихали полтора килограмма кукурузы", так и устные распоряжения главнюка с нашпрофессором.)

Ссылка на комментарий

если положить труп в горячую воду, то нельзя будет узнать время смерти?

Фигня это все, гисталогическая экспертиза определит все, и не только время, а еще что ел\пил чел перед смертью и причину смерти.

На практике видел трупы в состоянии и похуже, например сваренный в кипятке, в канализационном люке где прорвало отопительную трубу.

Изменено пользователем Ahat
  • Полезно 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

А я думал, что гистология - это когда клетки под мелкоскопом рассматривают. ;)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Won-Won,  мяту, мелиссу,

  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Римантадин известен как противовирусное средство, высокоактивен в отношении гриппа А. Ингибируя М2-каналы частицы вируса гриппа А, изменяет его способность попадать внутрь клетки и освобождать рибонуклеопротеид. Стимулирует синтез альфа и гамма интерферонов. При гриппе B типа оказывает только антитоксический эффект.

 

Заканчивал бы ты материться.

Или, хотя бы, переведи, на доступный русский.

 

 

На практике видел трупы в состоянии и похуже, например сваренный в кипятке, в канализационном люке где прорвало отопительную трубу.

Ahat Ну я то знаю, где ты служил, но остальные-то?

Ты бы пожалел неокрепшую детскую психику.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Заканчивал бы ты материться.

Пункт 2.0 шьёшь, начальник?))

Э, нет, за дванолькой я слежу. Память, слава Богу, хорошая. Хорошее отношение тоже помню).

 

Опять воды в костёр бух! Пссс...

Изменено пользователем Won-Won
  • Полезно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Заканчивал бы ты материться

А мне кажется что он раскрывает часть плана какого-то. Одна только фраза-попадает внутрь клетки и освобождает рибонуклеопротеид уже вызывает подозрения в подготовке побега какого-то рибо... Ну и погоняло придумали-язык сломать можно. :shok:                                           http://s020.radikal.ru/i702/1412/c4/2b0920757308.jpg

Изменено пользователем goblin-49

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

язык сломать можно
Так то ж для конспи'ации!

Жуть какая. Сейчас по жвачнику показывали визит Темнейшего в Венгрию. Что-то в ихних замках показалось знакомым. Потом дошло - Анрыла! Свет вырубить, факелов навтыкать и жди Скарджа из-за угла. Почти через 20 лет узнал, где находится планета На-Пали.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Да уж,этот зомбоящик надоел по самое нимагу. Сейчас вот взял первый том Р.Стаута (у меня полный выпуск) и начал читать по-новой. Ну просто стало идеей фикс вспомнить фамилию повара Вульфа. Не листая тома а именно читая.Смотрел большой базар Батьки и все-Задорновы и Педросяны отдыхают.

Изменено пользователем goblin-49
  • Нравится 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

рибо...

Ну а что непонятного-то? Скопировал часть инструкции по применению. Суть в том, что он борется с вирусами типа А. Всякие там "рибо..." - это так, для полноты предложений. Главное, что помогало мне, когда была температура. Пока не начинал пить, температура держалась постоянно. Через 2 дня ее уже не было. Обычно такие ОРВИ занимали дня 4-5. С этим средством быстрее. В эффект плацебо в данном случае (да и вообще) слабо верится. 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

В США уже доигрались с антибиотиками, зарегистрирована смерть женщины от вируса, невосприимчивого к 26 типам антибиотиков.

Они там их жрут по поводу и без, добавить антибиотики в мясе. А если эта фигня в массы пойдет?

Ссылка на комментарий

 

 

А если эта фигня в массы пойдет?
  Значит будет массовое вымирание по типу динозавров. Да и температуру сбивать броситься сразу не надо-это признак того что организм борется, и нужно бывает ему только чуть помочь.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Антибиотики - противомикробные, антибактериальные средства. На вирусы они не действуют (за некоторым исключением). Для этого есть противовирусные средства. Это чисто так, для терминологии).

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...