Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

@groks, Значить чтобы вообще идеально писать, нужно о-очень много читать)). Или чтобы училка по-русскому в школе всю макушку проела). Как у меня. Добилась-таки 5-ки моей. Старая школа).

@gruber, Прости, но это смешно слышать. Даже в чисто географическом плане). Где мы, а где Европа? Ладно, спорить не буду - не суть. Вот не замечал такого, честно. Может, потому что местных газет не читаю и местные каналы не смотрю. 

Да, поправка: наше Северное кладбище - одно из крупнейших в Европе, не самое крупное. Так говорили, а людям свойственно преувеличивать).

 

Турция то же вот в ЕС намылилась.

Боюсь, Турции в Европу даже с мылом не попасть :) .


 

 

А кого вы там столько понахоронили?

Да вот, сам удивляюсь). Вроде город не шибко больше остальных миллионников, наверное, просто захоронения имеют более централизованный характер. Хотя по разным районам города не одно местное кладбище, даже в нашем небольшом районе есть. Правда, они все скорее всего уже закрыты для захоронений. Так сложилось, в общем. Вынесли всё в одно место. А вообще не уверен на 100%.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Вот и мне интересно кто определяет какой город самый опсный и у кого самое большое кладбище? На мой взгляд самое большое кладбище-это Европа 1939-1945 х годов. И еще меня убивают некоторые корреспонденты, которые не умеют говорить-эти ихние постоянные между слов ааа или эээ. И еще монополизированный Петросяном юмор-скоро и утюги будут петь его юморинами.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

монополизированный Петросяном юмор

Вспомнилась вот недавно как-то, из Петросяновского номера фразка (юмор 90-х, "демократический"): "...а эти балдЫ на съездЫ талдЫ-талдЫ... В результате - бильшой ерундЫ."

  • Спасибо 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
не потерпит

"Утюг сам в себе имеет бесконечное терпение. Однако в руках не совсем терпеливого обладателя он становится либо больно жгущимся либо больно контактирующим (в т. ч. с лёту"))). Аксиома. Доказательств не требует).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@goblin-49, Журналист измельчал давно, и у нас и на Западе.

Лет десять назад, поехали наши местные телевизионщики, в Москву, на конкурс регионального ТВ, так один там и остался - на НТВ пригласили. У них дефицит корреспондентов и операторов был. Правда видел я его потом пару раз всего по НТВ.

Ссылка на комментарий

Ага. После разделений, присоединений, переформирований, ... 90х, наша испытательная лаборатория обрела самостоятельность. Назвались "Кварц". После нашего переезда(что отдельная история), в СМИ проскочила статья. В ней расхваливался собственник, превозносились достижения двух производителей, напрочь забыли про экологов, которые тоже самостоятельные давно. А заканчивалась статья буквально так "... А ещё на территории находится кварц.". Всё.

И что читателям думать? Что у нас месторождение? Или что-то типа Монолита?

И про названия припомнилось. В нулевых работал некоторое время в организации с названием "Растр"(что тоже отдельная история - фантастическая). У бухглавши, по молодости, никак не получалось конценсуса с налоговой. И вот однажды наш директор заявил, что мы меняем название. На ......... "Вастр"! Все охренели. "Юра - ты таки допился до белочки? Почему? И что это означает?". "А ничего не означает, просто в налоговой конкретный чиновник обслуживает свою часть алфавита. На "Р" там такая же фифа, как и наша, а на "В" бабулька, которой всё пофигу".

  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Шапка любой бумажки в нашей богоспасаемой конторке 12м кеглем занимает уже половину листа A4. "От руки" - практически весь лист.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

И вот однажды наш директор заявил, что мы меняем название. На ......... "Вастр"!

 

А вот это называется уже реарганизация, в старые те года можно сказать отмыли, а для рабочих ничего хорошего, типа как только устроились на работу.  ;)

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
для рабочих ничего хорошего

У нас такое было несколько раз. Тут уволили (по собственному желанию, конечно)), там приняли. Для непрерывного стажа плохо. В остальном - не знаю.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

 

 

В остальном - не знаю.

Ну ещё  по итогам года ( новогодние ) премии, выслуга, ну и т.д.

  • Согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

премии, выслуга

У нас этого всего не было в ООО (очень ограниченное общество))). Хозяин захотел - заплатил больше. Захотел - меньше.

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
@Won-Won, времена меняются, нынче правят бал трудовые договоры, выбирайтесь уже из 90-х,там не круто, здесь, в 10-х, гораздо комфортней.
  • Согласен 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan

Круто - не круто, а это было. С 2003 по 2015 работал у одного "хозяина" в 4-х фирмах последовательно))), пока он не продал контору. Сейчас другая контора, где всё белое (но не пушистое тоже)).

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1
  • Согласен 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

нынче правят бал трудовые договоры

 

Возможно ты и прав, но чем больше как ты говоришь правят бал они, тем больше беззакония с их стороны, и у нас в России это ещё долго не изменится.

Возможно маловероятно для кого-то, но это факт и никуда от этого не денешься.  ;)

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Это я так понимаю не из хлебопечки продукция, что же русская печь присутствует в интерьере?  :)

И это, последняя фотка выбивается из общего строя.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, Печка обычная, газовая, из бывшей Югославии, "Gorenie".

Ну лапшу же я тоже сам катал-резал. Так что вполне в тему. :)

@koshak

Спасибо. Я спрашивал, никто не ответил. В правилах не нашёл ограничения, инструкции по заливке тоже не нашёл.

Изменено пользователем groks
Добавлено  koshak,

В Правилах никаких ограничений нет.

Кроме размеров, разумеется.

Просто инфотки - общепринятая практика, как бы.

А так - каждый по своему обезьянку крутит.)

Ссылка на комментарий

Вся семья болеет. Ну и кошмар. За выходные так и не вылечусь. А завтра понедельник. И в больницу идти не хочу. Я в очередях подыхать не планирую.

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si


Подарки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...