Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

 

 

Преимущество женщин - выносливость
Тут пожалуй соглашусь. Их умение выносить моск, это наверное видовое.
  • Нравится 2
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий

Берём мультиварку и курицу. Разделываем. Мелко рубим кожу для последующей обжарки с чесноком на шкварки. Мясо в крупную мясорубку, после чего вываливаем в жбан. Туда же 0.5 сливок, мелко порезанный сладкий перец и дольки помидоров без кожицы. Кости - в стальную сетку и туда же, для навару. Парим долго... Сей продукт хорош с макаронами, рисом, гречкой и просто ночью из холодильника ложкой черпать.

  • Нравится 3
  • Не нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

Берём мультиварку и курицу. Разделываем.  Мясо в крупную мясорубку
Про мясо понял. Куда кидаем разделанную мультиварку?
  • Нравится 3
  • Смешно 11
Ссылка на комментарий

Высокая сковородка, да. Замечательно получается.

Тем более что я лично чеснок уважаю только в плове (там он доводится до СЛАДКОГО состояния) и очень некоторых салатах, так что "шкваркам" - отказать.

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, я чеснок могу просто так грызть, так что это не проблема. Но вот шкварки. Аж спина зачесалась  :lol:

  • Смешно 4

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
чеснок могу просто так грызть

 

Блин, не поверите, у меня от поедания чеснока икота минут 15, и ничем её не прекратить... :)

Изменено пользователем andrey698
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@andrey698, я извиняюсь, что смеюсь. Но у меня такая же тем от яблок. Икаю и не икаю. Яблоки люблю, но почти не ем. Либо ем очень медленно, чтобы воздуха минимально попадало.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

извиняюсь, что смеюсь.

 

Зато как все смеются (нет, РЖУТ), когда съем чеснок, следом жвачку (шоб не воняло) и иду на совещание... :rofl2:

 

 

 

такая же тем от яблок

 

Вот ни от чего больше нет икоты, только от чеснока  :)

Ссылка на комментарий

Повез сегодня малого сдавать кровь из пальца. Лаборантка все как обычно, проколола палец и этой стеклянной трубочкой набирает кровь. Тут малой ей с умным видом и заявляет: А Вам не кажется, что как врач Вы должны были бы оказать медицинскую помощь человеку с открытой раной, вместо того чтобы засовывать в эту рану стекло?

  • Нравится 3
  • Смешно 8
Ссылка на комментарий

"Отказался приобрести у фирмы *** специальную сертифицированную мышь для работы с программой ***, чем нанес фирме *** ущерб в размере 187000 деноминированных руб."

(из судебного приговора). Между прочим, 7 лет лесоповала дали.

  • Полезно 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@Boggard, Не знал, что Прибалтика такая патриархальная. Как то не по европейски это - гендерные предрассудки. :)

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

думал пакетом чипсов отделаться, большим, ага...

Ого! Ну, ничего себе грызун! А что ентот крыс (мышой этого трансформера назвать не могу) еще умеет делать? Ну, там стол от чипсов пылесосить или комаров лазером сбивать? Ведь, за эти деньги у него по любому должны быть доп.функции :D

 

лаборантка ошалела от этого...

 

Во-во! Это все лаборантка, отойдя после шока, науськала! Мстя, так сказать :spiteful:

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

 

 

вот ни разу не женское дело.

Разделение на "мужскую" и "женскую" работу- это устаревшая условность, призванная наиболее эффективно расходовать жизненный потенциал. 


 

 

Преимущество женщин - выносливость и усидчивость. Вот их и надо использовать по назначению.

И это секс.)


 

 

Мы можем делать что-то дольше, где мужчина уже выдохнется.

И это секс.)


 

 

И еще по наблюдениям могу сказать, что женщины более жестоки, больше способны на подлость, на гадость.

Весьма распространенное заблуждение: в эпоху унисекса обозначенными пороками мужчины и женщины страдают в равной степени.


 

 

Мужики же вышли, по морде настучали друг другу и пошли дальше водку пьянствовать

Нормальный расклад: устранили "непонятки" и пошли дальше.)


 

 

умение выносить моск, это наверное видовое.

Нет, штука просто личностноя.

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Благополучно вылил на себя пару литров грунтовки под обои. На канистре написано - обратитесь к дохтуру. Мне лень, глаза вроде промыл. Жить буду?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Жить буду?

А зачем? Быстренько доделывай все дела и начинай привыкать к земле.

  • Смешно 3
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

 

 

грунтовки
Грунт - переходное слово.

 

к земле
  • Смешно 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

- Бабушка, ты умрешь?
- Умру.
- Тебя в яму закопают?
- Закопают.
- Глубоко?
- Глубоко.
- Вот когда я буду твою швейную машину вертеть!

©

  • Нравится 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...