Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

Непривычно всё..

А ты думай о хорошем: вспомни, сколько там улучшений :) А дизайн? Ну что дизайн, привыкнем.. Тем более принцип то форума останется тот же и будет выполнять те же функции. Просто интерфейс идет в ногу со временем. Посидим месяцок - будет как родной.

Изменено пользователем HellRatz
  • Полезно 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Чета не понятно, временами форум пропадает? Вот сейчас снова пустило, хоть не выходи от сюда.

Вот мне написало 12 минут назад, в обще не мог зайти.

ошибка водителя www.amk-team.ru
Там, как представляется ошибка с базой данных.
Если вы видите эту страницу, это означает, что есть проблема общения с нашей базой данных. Иногда эта ошибка носит временный характер и исчезнет, когда вы обновите страницу. Иногда ошибки должны быть исправлены Администратором, прежде чем сайт станет доступным снова

 

 

Разве это не хулиганство над бедными юзерами, у меня личка на 49 страниц она тоже может пострадать или нет в переписке? :(

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

у меня личка на 49 страниц она тоже может пострадать или нет в переписке?

Все, что могло пострадать, уже пострадало при переезде днем, по этому не переживай. Текущие ошибки это, не соврать бы, из-за хоста и его вмешательства в работу форума (В хорошем смысле). Это временно и скоро все нормализуется.

 

Разве это не хулиганство над бедными юзерами

Просто надо принять тот факт, что перевести огромный форум безболезененно и в одночасье на новый сервак и движок - тяжело. Специально то конечно никто не хулиганит.

Изменено пользователем HellRatz
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

 

 

огромный форум безболезененно и в одночасье

Согласен. Прикидываю, как админ бегает обновлять БД за каждый пост или сообщение ЛС.  :D

Отделались легким испугом.

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@andrey698

я уж подумал, что неправильно написал..., может хотел написать "обделались"!?  :D

Я пока не замечаю разницы, может у меня лыжи не те!?

 

 

в ближайшее время больше претендентов на цветение нет.

Одуванчики начали расти.... :D

  • Нравится 1
  • Смешно 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

может хотел написать "обделались"!?

У тебя еще будет возможность так написать... После того как увидите форум на новой версии движка.  :mosking:

  • Полезно 1
  • Смешно 3

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

У тебя еще будет возможность так написать...

Вряд ли. Мне главное, чтобы все, что было в старом, то было в новом. А по дизайну, мне как-то ровно. Хотя не хотелось бы черно-красных визуалов дизайна.  :D

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

не хотелось бы черно-красных визуалов дизайна. 

 

Верно. И "плиточной" дряни навроде Windows 8 и далее тоже крайне нежелательно, ИМХО. :)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ребят, кто в курсе? Почему Ubisoft почти в 2 раза цены на свои игры в Steam подняла? А на некоторые опустила? В чем причина?


@Stalkerman1509, "Пират года" - тебе вручат  :)

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

Половина игр из этого списка явно фуфлом будет. Старался не качать всякий трэш типа московского снайпера и т.д.

Список будет пополнятся.

Изменено пользователем Stalkerman1509
  • Полезно 1

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий
Старался не качать всякий трэш типа московского снайпера

Вот поверь, вторая Зона 51 где-то на этом уровне :)

Антология RtCW - что там антологировать, это одна игра, ну ещё энеми территори это фактически мп-версия ВвЗФ. С высокой долей вероятности это куча модов разной степени паршивости.

Большинство игр из 00х, крайне одобряю временной промежуток, угловые 90 уже закончились, трэш 10х ещё не начался :good:

Сам собираю список игр, которые прошёл от и до - среднее значение столбца "год выпуска" - 2006 ^_^

Изменено пользователем dPlayer
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Половина игр из этого списка явно фуфлом будет

Фуфлом - не фуфлом, а некоторые из списка - очень старые игры. Захочешь ли играть - вопрос. Тут даже мой любимый Chaser есть)...

А вообще, имхо, нереальный для одного лета списочекс).


@dPlayer,

Разве одна? Одна 2003-го, кажется. И одна совсем новая, римейк вроде. Но могу ошибаться - по-моему так же называется.

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Разве одна? Одна 2003-го, кажется. И одна совсем новая, римейк вроде. Но могу ошибаться - по-моему так же называется.

Не, я про "RtCW Аннтология" - под этим именем на торрентах фигурирует именно куча модов для него))

Сборник содержит следующие части игры:

Wolfenstein: Дух войны

Один из самых кровавых модов для бессмертного шутера всех времен и народов. Югославия, 1943 год. Персонал сверхсекретной лаборатории, в которой проводились страшные эксперименты над людьми, поражает неведомая инфекция. Начинается ужасная эпидемия, уничтожающая все вокруг и превращающая людей в бежумных монстров. Играя в роли лейтенанта специальных войск SS, вы должны будете разобраться в сложившейся ситуации и обезвредить смертельный вирус.

Wolfenstein: Сталинградская битва

Это история про обыкновенного героя Второй мировой, о судьбе которого не было ничего известно вплоть до 1996 года. Взвод Геннадия Лугового прикрывал отход советских вооруженных сил из пригородов Сталинграда, однако сам он вместе с боевыми товарищами попал в окружение. Позже Геннадий был захвачен в плен и прошел через девять кругов ада немецких концлагерей и пыток. День победы не принес ему свободу - 12 ноября 1947 года он был расстрелян за "измену Родине".

Wolfenstein: Диверсант

Вы - английский диверсант и ваша основная задача - помешать ужасным планам немецкого командования и недопустить запуска новой эксперементальной ракеты. Для достижения этой цели вам придется высадиться на берег Нормандии, проникнуть в тыл противника, найти вражеский бункер и обезвредить ракету. От результатов операции зависят тысячи жизней.

Wolfenstein: Проклятие фараонов

В Егопте, на месте новых раскопок найдена мумия фараона, держащая в кулаке огромный алмаз. Братья Карл и Марсель - нечистые на руку помошники археологов решают похитить находку. Что-то пошло не так, что-то изменилось вокруг, кто же мог подумать что древняя легенда станет ужасной реальность?

Wolfenstein: Проект 51

Сюжет игры основан на реально происходивших событиях. Во время Второй Мировой Войны немецкие конструкторы разрабатывают новое супер-оружие, которое может изменить ход войны. Для обнаружения и уничтожения оружия английская разведка посылает агента из французского сопротивления...

Wolfenstein: Ставка больше чем жизнь

На сей раз в одиночной компании вам предстоит действовать не в одиночку. В вашем распоряжении будут шестеро рейнджеров, каждый со своей специализацией. Компания линейная, из двадцати миссий, разворачивающихся в различных, нередко достаточно экзотических местах.

Wolfenstein: Врата времени

Секретные испытания на эсминце Элдридж в 1944 году - небыль ставшая страшной реальностью. Подобные испытания по перемещению армии во временном пространстве проводились и немецким командованием в старых катакомбах замка Wolfenstein. Ставка Гитлера получает подтверждение о возможности переброски войск во времени с целью изменения хода войны. Что ж, господин ученый! Добро пожаловать в замок! У вас теперь только один вариант остаться в живых - прокладывать оружием путь к вратам.

Wolfenstein: Operation Trondheim - Red Alert, H.M. Special Forces, Iorn Cross

Легендарная трилогия повествует о боевых сражениях лета 1941 года. Силы вермахта удерживают стратегически важный норвежский порт Трондхем. Кто бы мог представить, что в кровавом хаосе этой трилогии вам предстоит оказаться английским морским пехотинцем, советским солдатом и воином армии Вермахта.

 

 

по-моему так же называется

Нихт

-пара каких-то древних, как  средний возраст завсегдатаев этой темы, ( :mosking: ) игор

-Wolf 3D+пара дополнений

-Return to castle Wolfenstein+Enemy Territory (зачётный мп!)

-Wolfenstein

-Wolfenstein New Order+Old Blood

ишшо есть мобильная ява-Wolfenstein RPG, как ни странно когда-то зашла, вместе с Дум РПГ. Впрочем что только не заходит студенту на паре.

Изменено пользователем dPlayer
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@dPlayer,

Йа, йа, их хаб ферштанден дих))). Поленился посмотреть: почему-то в голове сложилось, что последняя римейк той, что от 2001 года. А вообще мой любимый Вольфенштейн -  3Д - 3DO-шный вариант. Как ни наивно это звучит. Особенно

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

ишшо есть мобильная ява-Wolfenstein RPG, как ни странно когда-то зашла, вместе с Дум РПГ. Впрочем что только не заходит студенту на паре.

ОГРОМНЫЙ плюс. Тоже играл в них на кнопочном своем Sony.

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

В теме "разговоров о модах" заговорили про женщин у плиты.

Там продолжать - ну совсем уж оффтопик, но вот ни как не могу согласиться.

 

У плиты они могут присмотреть, чтоб не подгорело, не убежало. Да и то, первое - не факт. "Подгорело" для них может быть поводом к несанкционированному вмешательству в нормальный процесс жарения.

А так - не, вот ни разу не женское дело.

 

Да, я - мужская шовинистическая свинья, но против физиологии не попрешь. Преимущество женщин - выносливость и усидчивость. Вот их и надо использовать по назначению.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, Это конечно очень интересно. Мой папа в молодости любил готовить, сейчас готовит тоже, но редко. В основном приходя с работы его мачеха кормит.  Дядя мой неплохо готовит. А вот мне по жизни, к сожалению, попадались мужчины которые безоговорочно уверены, что кухня и дом это Исключительно женское дело. Первый муж настолько офигевший был, то приходя с работы домой на обед ждал когда я ему еду разогрею. А если меня дома не было, то это скандал. Я ничего не ел, я был голодный из-за тебя, я не должен лазить по кастрюлям в поисках еды. 

 

А еще добавлю про женщин, что так или иначе женщина будет слабее мужчины, даже в одинаковой подготовке. Мы можем делать что-то дольше, где мужчина уже выдохнется. Зато мужчина может короткое время использовать максимум силы, которой у женщины нет. Наверное разница в мышечных волокнах, нейронных связях и т.д.

 

И еще по наблюдениям могу сказать, что женщины более жестоки, больше способны на подлость, на гадость. Скорее всего потому, что в большинстве своем женщины боятся получить по мордасам, они и делают гадости  исподтишка, долго вынашивая план. Мужики же вышли, по морде настучали друг другу и пошли дальше водку пьянствовать.

 

Всем дратути.

Изменено пользователем Boggard
  • Нравится 4
  • Согласен 2
  • Смешно 3

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...