Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

и учись как хочешь ...

наверно так не совсем правильно, таким манером можно и совсем отбить охоту крутить педали...это как кинуть посреди озера и мол учись плавать...кто-то выплывет, а кто-то как утюг и после в воду ни-ни...

 

b6a4375e48a32235227895b69259f2894d5d0827

Изменено пользователем krokus
  • Согласен 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Vyatkin.74, я до сих пор с теплом вспоминаю, как меня папа учил на велике кататься. У меня маленький был, а тут большой купили. Новый, в магазине. Орленок. А мне восемь. Страшно, колеса огромный. И вот он шел сбоку и держал за сиденье. А потом я на тень смотрю, а он не держит)))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

А потом я на тень смотрю, а он не держит)))

и меня так учили, и я так учил...Папы, они такие! :)

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, так и у меня так вышло. Сначала его целиком за плечи держала, потом за спину придерживала, а потом и руки показала))))))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

я до сих пор с теплом вспоминаю, как меня папа учил на велике кататься.

 

И вот он шел сбоку и держал за сиденье. А потом я на тень смотрю, а он не держит)))
Меня быстрее научили. Соседи близнецы на 4 года старше. Посадили, подкатили к горке и толкнули вниз. Все.
  • Смешно 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Boggard, хорошие. Правда один уже умер :( Их различали друг от друга человек десять. Я в их числе. Очень похожи были. У нас на улочке больше сверстников нашего возраста не было. Ну брат мой на шесть лет старше. Они меня очень развили по активному отдыху. Летом бывало с 4 утра на рыбалку, только пару раз на день домой забегал, чтобы поесть, то на черешню в лес, то купаться, то футбол. то ишшо чего и так до 10-11 вечера... Сейчас бы такого темпа отдыха бы не выдержал. И что немаловажно, они были моей крышей. Я мог ходить, где хотел, с кем хотел и когда хотел.

ЗЫ Они меня ишшо научили плавать, драться, курить, пить (в подростковом формате :)).

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
где хотел, с кем хотел и когда хотел

вот этого в мое время не было от слова совсем...город был поделен на дружеские и вражеские районы, вот не знаю от чего это зависело...и не дай Боже загулять вечером в чужом районе...но и кодексы были другие...если провожаешь девушку, то никто тебя не тронет...если парень с девушкой, то трогать его - табу...могут сзади идти толпой и подождать пока проводишь, но пока ты с ней то трогать не будут...толпой тож никто не наскакивал, выходил из толпы самый здоровый и бились один на один...появлялась кровь и драка останавливалась - называлось "до первой крови"...

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

кинуть посреди озера

Вот учить плавать так - плохой, негодный способ. Именно плавать так не учат. На воде кое-как держаться.

Плавать - с досочкой надо. Руки, ноги, а потом уже руки + ноги но без доски.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
Руки, ноги, а потом уже руки + ноги но без доски.

меня учили без досточки, а на нем843439879ab771fde4cd8134f34b3ff64d5d0827

Изменено пользователем krokus
  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Смешно 3

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
wrench_orange.pngx 1

А чего полезного-то? Как так можно научиться плавать? Это все равно что руками поддерживать...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Я седня прям как спелый помидор. Не, я не на пляже Майами с кисками загорал. На огороде с лопатой в руках. :D

  • Нравится 1
  • Смешно 2

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

@Marius

и на ровность глаза. Смотри, как под линеечку "спорт". Явно на заднем плане не лежит бутылочка... :D


 

 

На огороде с лопатой в руках.

А вот не тянет к земле, видно плохо зовет... :D

  • Согласен 1
  • Смешно 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Так и дешевле и приятнее.

А главное не потребуется покупать мази, которые в раза 2 дороже, чем весь урожай картошки с пару соток на даче.  :mosking:


+ бензин доехать

+ мази против москитов

+ плохое настроение

+ убитые нервы, что все пожрали "колоритные" жуки.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

4:2! Все, нокаут, только не российской команды, а меня.

:dash2:  < у меня действительно была такая реакция. 

  • Согласен 1

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...